Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2007, 00:09   #157
Alen
Пользователь

По умолчанию Re: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Сообщение от AlnZ Посмотреть сообщение
Представляю, как BABL опустли бы, если бы он такую фразу на форуме программистов ляпнул!!!

Зачем, чтобы доказать свою точку зрения, нужно переходить на личности? Форум на то и форум, чтобы высказываться свободно, не боясь быть непонятым и не боясь ошибиться. Не забывайте, друзья, что именно в споре рождается истина! Ведь если я буду переживать, что за неверно высказанную мысль меня "опустили бы", то я попросту буду молчать... либо буду оскорблять других, что является абсолютным и полным абсурдом.
Прошу прощения за оффтопик.

Насчет непосредственно предмета обсуждения (Linux or Windows) могу сказать следующее. Я использую по большей части Linux (Fedora Core). Мой путь не был ни легким, ни быстрым. Все начиналось с RedHat 7. Много раз возвращался к Windows по причине того, что в Виндоуз все было более привычным и понятным. Но постепенно, изучив систему (Linux), пришел к выводу, что она ни в чем не уступает своим конкурентам. По большому счету, если пользоваться стандартными задачами - нет значения, какую систему выбирать, для профессиональной же работы - Linux, однозначно, как более настраиваемая, конфигурируемая и стабильная система.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mmel Посмотреть сообщение
замечательно,теперь про игры раскажи что их больше и они круче чем виндовые

Для игр есть специальные приставки, которые намного круче, чем виндовые игры.
-----------Registered Linux User #439968-----------

Последний раз редактировалось Alen; 02.05.2007 в 00:12.. Причина: Добавлено сообщение
Alen вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08299 секунды с 9 запросами