Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2007, 14:39   #1
Новичок

По умолчанию Помогите войти в windows2003 server

Проблемма в том что я не могу попасть в саму систему, все загружается, и выскакивает окошко, где написано Администратор и надо набрать пароль. Пароль я набираю, и выскакивает такое сообщение (чтобы выполнить вход на удаленный комп нужно иметь разрешение через службу терминалов и т.п.)
А я не знаю как это сделать. Дело в том что началось это с того что у меня все было нормально, а я вошел в учетные записи и к группе Администраторы добавил все остальные группы.
Как это все обойти?

Добавлено через 1 час 24 минуты
Цитата:
Сообщение от fregat_org Посмотреть сообщение
Проблемма в том что я не могу попасть в саму систему, все загружается, и выскакивает окошко, где написано Администратор и надо набрать пароль. Пароль я набираю, и выскакивает такое сообщение (чтобы выполнить вход на удаленный комп нужно иметь разрешение через службу терминалов и т.п.)
А я не знаю как это сделать. Дело в том что началось это с того что у меня все было нормально, а я вошел в учетные записи и к группе Администраторы добавил все остальные группы.
Как это все обойти?

Еще он сейчас пишет "Интеративный вход на данном компе запрещен локальной политикой"

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Последний раз редактировалось fregat_org; 14.05.2007 в 16:03.. Причина: Добавлено сообщение
fregat_org вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08206 секунды с 9 запросами