Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2007, 23:43   #4
AidarJan
Пользователь

По умолчанию Ответ: Re: режим спячки

Цитата:
Сообщение от starmate Посмотреть сообщение
ну а я чтоб по 10 тем не заводить с одним названием здесь же свой вопрос задам.
с некоторого времени у меня на ноутбуке исчез спящий режим. в панеле эл.питания выставлено "разрешить", а не спит гад ни через кнопку , ни через крышку ноута. в ждущий уходит без проблем. иногда, 1-2 раза в неделю получается. еще стала появлятся такая надпись после неудачных попыток ухода в спячку: "недостаточно системных ресурсов для завершения вызова API". свободно 18 гигов. ноут вроде не слабый ASUS A6Ja. мож чего в реестре убрал-добавил, допускаю. но что?
поможете, люди добрые?

Как правило, такая проблема возникает на компьютере с объемом оперативной памяти 1 ГБ и больше.

Эта проблема возникает из-за того, что диспетчер питания ядра Windows не может получить память, необходимую для подготовки компьютера к переходу в спящий режим.

Полные сведения можно посмотреть [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Установите данное обновление, чтобы устранить ошибку, из-за которой компьютер не переходит в спящий режим и выдает следующее сообщение об ошибке: «Недостаточно системных ресурсов для выполнения API». После установки этого компонента может потребоваться перезагрузить компьютер.

Патчи доступны по следующим адресам:
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] (2,4 Мб)
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] (2,4 Мб)

Если возникли трудности с загрузкой патчей с указанных адресов привожу альтернативную (имеются прямые ссылки без проверок):
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Однако для себя я не нашел решения проблемы установкой патча.
У меня Windows XP SP2, оперативной памяти 1280Mb, обсуждаемый патч установлен, тем не менее примерно на 10-й раз, спящий режим не срабатывает, с выдачей указанной ошибки...

Задача не решена...

Выскажите, пожалуйста, свои сображения.

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08421 секунды с 9 запросами