Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2007, 17:55   #127
Archiby
Постоялец

По умолчанию Ответ: Словари и переводчики, помощь при переводе

Цитата:
Сообщение от martin5 Посмотреть сообщение
Коллеги доброго времени суток!!!
Я приобрел пожизненную лицензию на TranslateIt - установил его и в G-4 и в MacBook Pro и в Хакинтошь - потестил- что могу сказать - для таких "ЧАЙНИКОВ" как я такой переводчик достаточно сложен -к примеру Промт 8 для Винды работает в любом браузере в любом приложении Офисса 2007 - и вроде как Промт создал аналогичный переводчик для МАСа - Промт 2.0-по-моему называется он по описанию должен вроде встраиваться в браузер по подобию Виндовского но на сегодняшний день я его нигде в продаже найти не могу- УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - если кто имеет об этом переводчике какую либо информацию -сообщите в форуме или мне в личку - [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - уж очень хочется пользоваться нормальным переводчиком(что поделать если у меня рури не заточены для всевозможных переделок)
Заранее спасибо всем кто нашел время прочитать мое послание!!!

тут практически ни у кого нет не то что бы пожизненной так и самой обычной лицензии для TranslateIt. Самый лучший вариант это обращаться к разработчику - поддержку он должен осуществлять, уж коль вы заплатили деньги за сей продукт.

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08751 секунды с 9 запросами