Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 14:51   #5
Prickly
Постоялец

По умолчанию Ответ: Plustek OpticPro S12

ZuXe1, ну а ты другие дрова пытался ставить (с нета качать полностью, а не докачивать), другой софт использовать. Или все же проблема со сканером технического характера.

Цитата от PC Magazine, правда, сканер другой модификации, но я думаю софт до сих пор остался прежним, поправьте меня, если я неправ:
Цитата:
Подключение и настройка конфигурации OpticPro выполняются очень быстро, от части из-за того, что этот сканер подключается к параллельному порту. Однако в своей документации фирма Plustek предупреждает, что кнопка обращения к Action Manager (расположенная вне устройства и предназначенная для запуска программы) может не работать, когда изображение со сканера передается непосредственно на принтер. С учетом рынка, на который ориентирован этот сканер, для него использован простейший драйвер Twain, не позволяющий производить цветовую коррекцию, за исключением гамма-настройки монитора.

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] ссылка на страницу с програмным обеспечением, там можно скачать драйвер, выбирай свой сканер, во второй вкладке оставляй all, нажимай search.

Последний раз редактировалось Prickly; 31.05.2007 в 15:08..
Prickly вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08206 секунды с 9 запросами