Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2007, 12:20   #41
WIZARD MAN
ViP

По умолчанию Ответ: Переход с пиратской на лицензионную

MisterXXX, програмное обеспечение можно покупать и устанавливать после покупки компьютера, сохраняя для подтверждения чеки, стикеры и т.д. Небыло ничего и всё, или использовали пробную версию, аналогично.
Расскажу как я менял s/n.
У меня был собранный мною дистрибутив XP Pro SP2 с последними обновлениями и корп. добавкой, я не удалял утилиту активации msoobe.exe, хотелось проверить кое-что, она запустилась при первом входе, как и положено но "промолчав" удалила все ярлыки активации... Активированно! После того как наигрался, поменял ключ на OEM, утилитой в составе кряков WGA, (да любой утилитой меняющей ключ напрямую можно), удалил корп. файлы из системной директории, удалил wpa.dbl (если при следующем логине ругнётся и выбросит в окно приветствия, нужно просто перезайти), перезагрузился в безопасном режиме, запустил regedit удалил корпоративный ключ из реестра, перезагрузился. И.. Увидел напоминание о необходимости активации Windows. Всё! Новый ключ принят.. Открыв system32 увидел свеженький wpa.dbl с 30 днями испытательного срока.

Все эксперименты проводите только если нет опасения загубить Windows. Пробуйте у себя дома а уж потом на работе. Тренируйтесь!

Последний раз редактировалось WIZARD MAN; 01.06.2007 в 12:24..
WIZARD MAN вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08028 секунды с 9 запросами