Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2007, 15:49   #8
User 2007
ViP

По умолчанию Ответ: Сворачиваются окна в винде

Цитата:
Сообщение от pasha__ Посмотреть сообщение
модель видиокарты нвидео дживорс FX5200,драйвера были всмести с пакетом обновления 2, а самое главное никаких ошибок,может я упустил,но у меня ещё проблеиа с синими окнами в XP вылазают так же но чаще всего когда в инете сидишь,на вирусы и прочую гадость я проверялся ничего особенного.

Цитата:
Сообщение от pasha__ Посмотреть сообщение
до ошибки я дефрагментировал жёсткий диск norton speed disk

Та же видюха. Проблемы были вот какие с ней : часть экрана в проигрывателях покрывалась треугольником - дело было в дровах. На данный момент стоят Nvidia Force Ware 95.97 display drivers, и NForce 4.27 общие (материнка, звук и т.д.), пашет стабильно.
Проблема вторая, была позже - зависание в 3D приложениях, порой и сейчас бывает - недостаточно мощности куллеров, а также постоянное выключение вместо перезагрузки - наиболее актуально летом, процессор Athlon. Задолбался всё чистить изнутри - но на время помогло.
Проблема третья - зависание, выкидывание, покрывание треугольниками в 3D приложениях - вовремя заметил (иначе хана бы карте) опухший резистор (или как там эти штуки называются, короче вы поняли - припаяли новую за сотку).
Проблема 4-ая нерешённая - BSOD до сих пор иногда вылетает ни с того ни с сего, может месяц не вылетать, а потом несколько раз в день.

Последний раз редактировалось User 2007; 02.06.2007 в 17:23.. Причина: Добавлено сообщение
User 2007 вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07834 секунды с 9 запросами