Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 00:02   #243
Alen
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Сообщение от AlnZ Посмотреть сообщение
Но, согласись, что для специалистов в некомпьютерных областях софта нет! Тыкну опять в 1С... В разные программы типа клиент-банк...
Вечная проблема с дровами... (вот какарас у меня сейчас WinModem)
И ну очень глупо выкидывать игры! Без игр пользователю было бы достаточно компа на i486!

Что это все 1С все время вспоминают? А что, других задач нет? Вот у нас работает система сбора данных с датчиков погоды. Под винду такого софта не написано почему-то...

Насчет проблемы с драйверами.. Вот поставил вчера себе на ноут Fedora 7 - никаких проблем с драйверами - все определяется при установке.

А для фанатов игр есть Плей Стейшн и т.п.

486 компа не достаточно - программы долго компилируются, графический редактор нормальный не будет работать и т.д.

Складывается такое впечатление, что Вы сказали про отсутствие софта под Linux не подумав, как следует. Софта - огромное количество, начиная от софта общего пользования и заканчивая довольно специфическим. Просто запустите Package Manager - и устанавливайте, что душе угодно (это в Fedore)

Насчет того, что любой профессиональный софт будет найден под Виндоуз, но не под Линукс - приведите примеры. Я могу привести обратные примеры (тот же софт для метеостанций). И еще: шведские ВС переходят на Линукс (Red Hat), отказываясь от Виндоус - а это о чем-то говорит.
-----------Registered Linux User #439968-----------

Последний раз редактировалось Alen; 03.06.2007 в 00:06..
Alen вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07945 секунды с 9 запросами