Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 22:22   #254
AlnZ
Пользователь

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Пусть не такие навороченные, но есть.

и
Цитата:
бухам - пофигу, какая будет ОС стоять, им главное, чтобы ВСЕ РАБОТАЛО, так как надо им, и все, дорогой друг...

И? Если этот "аналог" не предоставляет необходимых возможностей?
И кто сказал что я не знаю про аналоги? Хотя, "реальных" аналогов и не знаю! Которые предоставляют те-же возможности и имеют такую-же оперативную поддержку! А для бизнеса это самое главное. Вот, к примеру, наши законотворцы накорябыли новую форму какой-нибуть регламентной отчетности... (да хоть та-же декларация о доходах). И производители этих "аналогов" не успели вшить эту новую форму... Так наша любимая налоговая такой штраф влепит, что можно будет 10-100 лицензионных винов купить, вместе с 1С и т.д.!!! И директору побарабану, что бух не успел на счетах или в CALC посчитать!!! Так что любой организации гораздо важнее работа а не эксперименты с "аналогами"!!! Если это не ларек на блошином рынке какой-нибуть!!!

Цитата:
Стыдно должно быть человеку, который работает с бухгалтерией, и не знает, что дальше его носа происходит..

Ок. Учитывая всё вышеизложенное называя "реальный" аналог!!! Или "где-то есть, его не может не быть"
Да, есть конторы, которые обойдутся минимумом... Тот-же ларек (ЕНВД'шникам проще...) Ну и то не любой!!!

Добавлено через 4 минуты
2Alen
А баланс чем считаете? Материалы, ОС, амортизация ОС - чем все это считаете? На Linux

Последний раз редактировалось AlnZ; 03.06.2007 в 22:26.. Причина: Добавлено сообщение
AlnZ вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08563 секунды с 9 запросами