Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2005, 10:17   #7
Ixthyas
Пользователь

По умолчанию Ответ: Как сменить локализацию в WinXP?

Цитата:
Сообщение от Dutch
Что ты имеешь в виду?

Хозяин ноута купил лицензионку Win XP Pro и желает установить именно ее...
Если из под homки запустить установку Proшки то в одной локализации это возможно (Upgrade работает - проверено..., все программы коректно переносятся, ну за исключением тех, с доп защитой от копирования, что даже при установке сервис паков отказываются работать), а при смене языков - только новая установка...

Цитата:
Сообщение от salam
Чел, [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] сам найдет все дрова!!!
Он может искать полностью все, может только от стороних производителей, короче ставь прогу, читай, там все по русски и делай.
Я так не раз переставлял системы ваще без дров!

ЗЫ если удастся проапгрейдить до ПРО, отпишись плизззззз, очень хоца узнать как это получилось :7: :xe :xe :xe

Да я уже пробовал... там же нету возможности запихнуть дрова обратно типа так и было... а при установке когда указываешь папку с inf - дрова ставятся не полностью... (то есть клавиши не фурычат, система электропитания не пашет и т.д.)
P.S. Возможно дело не в дровах а это какая-то внутренняя подпрограмма, что ее нету ни в автозагрузке ни в установке удалении программ нету... taskmanager тоже "чистый"... может какаято программая приблуда на биос ...

Если в реестре кое-что подправить то Номка становиться Прошкой - факт ! Сам видел, но как сделать не знаю. (есть программка [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] для 2003 (чтоб каспепрского установить) что делает подобное)
Значит там же есть ключи локализации - их исправить и все путем...

Последний раз редактировалось Ixthyas; 13.10.2005 в 14:06..
Ixthyas вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08108 секунды с 9 запросами