Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 12:21   #274
AlnZ
Пользователь

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

И не в вашей компетенции делать заявления, что скоро появятся!!!

Хотя ладно, добавляю к своему заявлению огромадное IMHO!!!

В случае с "Виндовым сервером" - во первых ВИНДОВЫМ, во вторых на каждого клиента терминалов нужно купить лицензию... (100$, если мне не изменяет память, хотя может и изменяет )

Я делаю заявления из той области, в которой считаю себя немного подкованным. И очень хотелось-бы выслушать РЕАЛЬНЫЕ (не надуманные) аргументы. Все-таки бухи - чуть ли не основной конторский работник. И имнно с ними в лине все очень мечально. IMHO.
Терминал, для кого-то, в принципе выход. Но это точно не плюс в сторону лина - так как работает мы на ВИНДЕ и лицензию на терминал приобритаем к ВИНДЕ.

В общем, не кипятись!!! Мне, между прочим, интересно! Может кто-что новое скажет! А не мифы и штампы (IMHO! )

Я, на этой ветке, раз 5 уже упоминал о проблеме с ИТС на лине. И принципиальной невозможности его решить. Так, блин, мне так ничего и не ответили!!! И указал, по моему, аргументированные причины, почему под лин 1С не появиться. Старалсе делать не "громкие" заявления, а "аргументированные"...

Добавлено через 5 минут
И про ведение бухгалтерии на лине можно будет говорить только тогда (imho), когда именно под лин появятся бухгалтерские программы. (imho)

Эмуляция никогда не была и не будет полной! (Imho)
Потому-что для этого либо потребуется использовать родные библиотеки от винды (что уже "пиратство" и подсудное дело). Либо полностью повторить все библиотеки и компоненты винды (вместе с их "ошибками", о которых даже майкрософт не все знает). А это по сложности привышает сложность написания винды, так как нужно не только написать без своих ошибок, но и перенести чужие.
Или вы считаете, что реально написать полный аналог такой сложной программы? А пока такого "аналога" не будет, будут проблемы со всякими "эмуляторами" винды, вроде Wine!
Или я не прав?

Последний раз редактировалось AlnZ; 05.06.2007 в 12:26.. Причина: Добавлено сообщение
AlnZ вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08544 секунды с 9 запросами