Тема: Gentoo
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 14:37   #4
Xman2007
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Gentoo

Цитата:
Сообщение от Goshik77 Посмотреть сообщение
Если непонятно как ставить по хэндбуку ([Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]), то тут уже ничем не поможешь. Там как раз перечислены все комманды от начала и до конца... Судя по вопросу, знания по *nix отсутствуют напрочь, данный же дистр требует хотя бы минимального понимания. Кроме того в данном дистрибутиве АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ РУКАМИ, что достаточно трудоемко и требует четкого понимания - что в итоге хочешь получить. Поэтому стоит попробовать для начала какой нибудь дистр "из коробки" для чайников, типа мандривы.

Спасибо конечно за совет... я по вышеуказанном мануале поставил... но я же указал - что я хочу увидеть схему установки не в 200-300 листах а в одному двух без разяснения что зачем почем и т.д. так как я поставил ... но боюсь многовато лишних команд сделал ... и немного ошибок...

На данный момент у меня стоит эта операционка с настроенной samboй, пакетом некоторых офисных програм ну и конечно со всеми находящимися на матери средствами мультимедия (только тюнер недойдут руки "подмаунтить") средствами....
... ах да... вижу ты знаеш умные фразы... такой вопрос как настроить centerICQ через прокси... сам прокси сервер основан на "Юзер Гейте"?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от pashakz Посмотреть сообщение
Гм... Для чего вам перечень? На том же самом диске, с которого вы ведете установку, есть замечательный мануал, в котором этот список есть. Причем, с примерами...

Во первых установку я веду не с того диска с которого загружаюсь а со "стейджа", "портеджа",... которые были скачаны с инета...
А во вторых я хочу увидеть некоторые так сказать "эдакие виртуозные" команды при установке... или просто посмотреть "дословную установку" этой операционной системы... может кому интересно .. могу выкинуть свою "схему" установки....

Последний раз редактировалось Xman2007; 05.06.2007 в 14:42.. Причина: Добавлено сообщение
Xman2007 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08893 секунды с 9 запросами