Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 20:43   #294
AlnZ
Постоялец

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Патчам не доверяю, т.к. неизвестно, что они могут еще от "себя" добавить...

Согласен!!!

Цитата:
Если я чего не нашел, я считаю, что плохо искал.

Но найти и привести примеры подобных решений тебе не получилось! Ты один так делал. И ключ нашел случайно... Уж извини, но только продемонстрировав этот ключь или хотябы статью\ветку форума с описанием КАК такое делали можно говорить что это можно. А пока это обычное голословное заявление. Разве не так? Доказательства?

Ты утверждаешь, что простой модификаций ключа в реестре обычная XP получает одну из самых востребованных возможностей серверной системы. И "почему-то" никто кроме тебя про это не знает. (т.е. ты не можешь привести линки с описанием).
Мое имхо: если-бы это было так, и можно было-бы не нарушая лицензии сделать сервер терминалов на XP, тогда все про это знали-бы, и всякие TSFree и WinConnect просто не существовали-бы!!! Логично? Разве не так?
Но даже если бы мы пришли на тот-же WinConnect (там не очень дорогая лицензия. Вроде-бы 100$ на 3 пользователя). Это решение было-бы решением НА БАЗЕ WINDOWS. Т.к. весь софт на ВИНДЕ, недостатки ВИНДЫ сохраняються. И эту ВИНДУ надо покупать. (как и лицензию на обычный или альтернативный сервер терминалов).

Вверх

Время генерации страницы 0.07947 секунды с 9 запросами