Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2007, 16:04   #4
YauhenZ
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Проблема Server 2K3 при установке обновлений от MS.

4 месяца потому как сервака у меня не было - стоял в отдельной комнате под охраной. Доступ у меня к нему был только через терминал. А восстановление как известно только через консоль. Да и мне этот сервак нафиг не нужен - это безопасность бухгалтерии от него зависит, а не моя. А главбух меня ненавидит, собсно как и я её. Но вот сервак перекинули на меня, и вроде как не помешает его более-менее привести в порядок. Переставлять не хочу, потому как терминалы всякие висят и работают (кто-то до меня вешал). Да и вроде все остальное более-менее фунциклирует. А началось все потому как решил повесить адсл через NAT, и начались страшные тормоза, и начал потихоньку все удалять. После удаления СП1 все стало нормально работать (для терминалов), но вот глюки стали всплывать (наподобие невозможности установить СП на винду). Короче даже журнал сейчас не дает посмотреть - ("Не удалось завершить операцию" - "Отказано в доступе"). ПОпутно вопрос, если я винду голую без сп поставлю ща наверх, какова вероятность, что терминалы слетят?
YauhenZ вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09097 секунды с 10 запросами