Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2006, 18:51   #263
irinka
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: помогите-help-aiuto

Цитата:
Сообщение от arkasha
irinka, так давай разбираться.
Как это "при перезапуске системы ничего не запускается даже биос"? Опиши подробнее ситуацию и что происходит.
Что значит "когда ставлю другой диск с такимиже установками все идет нормально"? Какой диск - жесткий или cd? С какими настройками? Что, вообще, ты имешь в виду?

чао спасибо за интерес извини заранее за бесграмотностъ попытаюсъ бытъ краткой короче я купила комп в декабре месяце где то в апреле комп начал делатъ бип иногда и потом в конце мая выключился и не хотел болъше включатъця ну естественно я его стерла и поставила винду заново пока ставила все было нормалъно потом когда перезапускала ничего не запускалосъ не винда не биос не знаю почему,
потом взяла прогу *повер мах* с саита махтор на проверку жесткого диска они там пишут что ето программа проверит ж диск на проблемы , но она у меня ничего не нашла , тогда я поставила другои ж диск тои же марки махтор 40жг установила винду правда видеокарту не меняла и вроде бы все нормалъно толъко изображение ужастное все в полоску и в штрихах , но по краинеи мере система не блокируетца. вчера я опятъ попробовала поставитъ СТАРЫЙ ДИСК И ОПЯТЪ СИСТЕМА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ не могу понятъ или ето видеокарта или жесткии диск ,помоги мне разобраьтся пожалуйста спасибо огромное за терпение
irinka вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08477 секунды с 10 запросами