Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2020, 22:23   #598
roadmen
Пользователь

[QUOTE=andrey_k;5534793]roadmen,
если комп нужен только для "некоторых программ", то ставьте виртуальную машину с нужной операционкой и крутите свои программы там.
А комп уберите в музей либо примените для других целей (обучение детей устройству ПК, использование в качестве домашнего сетевого хранилища и т.п.).

Добавлено через 1 минуту виртуальные машинки не прокатывают = причина железо слишком хорошо, чтоб установить полузабытую Хрюшу ) . И некоторые проги имеют сильную защиту , чтоб даже при полном копирование проги , не устанавлевается и все на этом .... П.С. защиту на эту прогу, хоть она и игра, сделана была в Рф

Добавлено через 5 минут
есть другой вариант. я его обдумываю , только будут заморочки с чего загружаться полустарому ноуту

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от merhio Посмотреть сообщение
Вроде не плохо совместимы! Да драва нужно загрузить новые! (хотя 10-ка установить базовые драва)

Добавлено через 2 минуты
Не знаю мой совет уместен ли но присмотритесь к raspberry pi (думаю что ARM-а хватит для XP)

а прикол в том, что и с вин 10 32 бит такое старое работало . Второй прикол, был в том, когда я этот пень4 делловский совершенно отключил от розетки, как сразу на порядок меньше пришел счет за электричество

Добавлено через 3 минуты
andrey_k, я с компами на более любительском уровне с 1995 года стал заниматься ......... подробности нужны?
roadmen вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09712 секунды с 10 запросами