Тема: eMule Plus 1n
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2004, 11:26   #2
VladimirS
Новичок

По умолчанию Вопрос

Долгое время имел скепсис по поводу пиринговых сетей. Но впрямую сейчас многого не скачаешь. Друзья убедили, что это безопасно. Кроме того, считаю справедливым что-то получать, отдавая взамен.
Выбор остановил на eMule Plus (сначала 1.0, а затем 1.1), полагая, что это самая современная прога. Подгружает трафик основательно, даже когда скорости загрузки и выгрузки невелики. Но с этим можно мириться.
Загрузил довольно много полезного. Статистика говорит, что загрузил я 9.7 ГБ, а передал 12.54ГБ. Вроде и ничего.
Но в последнее время количество загрузки уменьшается. Обычно наблюдалась картина, что количество uploadинга раза в 2 больше downloadинга. А часто сейчас и вообще download на нуле, а upload идет как обычно.
Некоторые ссылки заглохли даже на 80% скачанного. А некоторые активные висят долгое время вообще без загрузки. Если это нормально и у всех так, то куда девается избыток аплода? Создается впечатление, что часть его воруют нечестные клиенты. Может это быть? Если это так, то скоро такая сеть загнется, ведь никто отдавать ничего не будет. А может я что-то не так делаю? Может сервера нужно выбирать самому?
Господа хорошие, выскажите свое мнение по этому вопросу и подскажите какие-нибудь пути повышения эффективности загрузок, если таковые имеются. Может в настройках eMule Plus можно что поправить?
VladimirS вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.10268 секунды с 10 запросами