Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 16:20   #261
Nevedimka
Пользователь
 
Аватар для Nevedimka
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Беларусь, д.Нестеровщина
Сообщений: 172
Репутация: 670
Thumbs up Re: Хоррор, ужасы и мистика

Андрей Круз
Эпоха мертвых, Начало. Том 1


Анотация от автора:
Цитата:
Аннотация:
Черновик. Значительно не соответствует издаваемому тексту. Не хватает событий, персонажей и даже сюжетная линия другая.
Я выкладываю изрядный кусок романа, который я тоже пишу параллельно с остальными. Мне так проще, все приходящие в голову идеи разбрасывать по разным книгам. На самом деле этот роман написан уже больше чем на 2 тома, просто там пока все очень не причесано. В романе много неточностей, это почти черновик. Но есть и неточности умышленные, которые я ввел либо для удобства повествования, либо потому, что не хотел прямо на кого-то указывать. Фирма из Ижевска, тюнингующая оружие существует, но называется по другому. В Москве нет улицы Автопроездной.
Спортзал, в котором работает девушка ГГ - сборная солянка, из нескольких спорткомплексов Москвы. Идея романа навеяна фильмами Джорджа Ромеро, классика жанра "зомби", но я перенес действие в Россию и пытаюсь добавить ему логики. Ромеро с таковой дружил не всегда. Сейчас я слил в файл дополнительный отрывок. Читайте.


Эпоха мертвых. Начало. Том 2 (первая часть)

Аннотация отсутствует
rtf
Зеркало


Эпоха мертвых. Начало. Том 2 (вторая часть)
Аннотация отсутствует

rtf

А вот и слова читателей о его произведении:

ЗЫ:Моё мнение об этих произведених однозначно - читать
__________________
Предавший однажды, предаст дважды...
Проверено, даже не пытайтесь оспорить...

Последний раз редактировалось surgutfred; 03.03.2012 в 07:06.. Причина: Убрал битые ссылки
Nevedimka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.08962 секунды с 10 запросами