Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 02:47   #509
ahjylth
Старожил
 
Аватар для ahjylth
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,597
Репутация: 2436
По умолчанию Re: Активация Windows 7 - продолжение

Цитата:
Сообщение от konster Посмотреть сообщение
Интересно, это правда или происки недоброжелателей?

Windows 7 поломала батарейки ноутбуков:

http://www.nowa.cc/showpost.php?p=2993082&postcount=575

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Tsarek2 Посмотреть сообщение
Может кто либо что то положительное сказать об этой программе?

Описание:
Мне лично не нравится, что программа удаляет WAT. Словно не уверена в себе - ))
И ещё о Remove WAT
Не нравится мне такие методы.

Я выбрал:
активатор 7600_RTM_V9.0b__2826.02.2010_29 Пока юзаю без пролбем.
Данный активатор эмулирует Slic, присуствует сертификат и ключ. WAT сидит, где ему и положено в system32

Цитата:
Сообщение от alexkazakov Посмотреть сообщение
Полчаса назад вылечил этой прогой "нелицензионную семерку" после 971033. Правда, статус активации недоступен. Что можно сделать, где покопаться? Семерка Максимальная х86, не моя, чем была активирована ранее и был ли статус активации виден, не знаю. А прога работает ОК!

ОК - это когда видим "Активация windows выполнена".
В первую очередь надо было поискать следы старых активаторов. Запускаете Everest, далее: в левой колонке клик на "Системная плата" - ACPI и смотрите наличие Slic. Как удалить - смотрим шапку и вообще, надо там для начала "покопаться", в шапке -) Далее надо было применять метод активации, а не блокировку активации.
Уже писал, после таких движений, я бы переустановил систему. Если устраивает блокировка, то довольствуйтесь этим-)

Решил добавить, что бы было совсем понятно.
Зарубите себе на HDD и носу (RemoveWAT и Chew-WGA) - не активируют, а блокируют активацию и это совершенно разные понятия.
Насколько я понимаю, ссылки на данные программы даются в ознакомительных целях. Я не видел, что бы, кто-либо писал об этих программах, как о надёжных способах АКТИВАЦИИ.
Увидели программу - изучите сначала. Кстати, перевод по RemoveWAT гуляет по сети не полный. Я видел на англ. языке и там сказано, что не будет надписи "требуется активация", а как-раз, примерно так, как видите вы: "Статус активации Недоступна". Дословно не помню.
А слова "Remove" и "Chew" - говорят сами за себя.
ahjylth вне форума
 
Вверх
Сказали спасибо:
 
Время генерации страницы 0.08898 секунды с 10 запросами