Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 19:31   #259
SilverApple
Постоялец

По умолчанию Re: Adobe (Photoshop, Premiere, Illustrator, InDesign...)

Цитата:
Сообщение от Diwersant Посмотреть сообщение
у меня c сайта adobe. cейчас еще раз абсолютно все программы от adobe cтер. скачал flash i photoshop c официального сайта, скачал лекарство. Flash без проблем вылечил, photoshop ни фига ("You can't apply the Patch on this File!).

Little Snitch стоит

Дорогой Diwersant, относительно вычищения следов старых установок Adobe... вас ведь даже ваш ник обязывает копать глубже. Да, действительно, CS оставляет следы не только в билиотеках, но покопайтесь, пользуйтесь поиском... я же сам ручками пару раз вычистил эти авгиевы конюшни, так почему же вы не сможете? Хотя, есть и автоматическая чистилка от самого производителя maccs3clean, погуглите...

Далее, по-порядку.
Есть два релиза CS3: Premium и Master, один ~5Гб, другой ~12Гб. В первый включена "великолепная пятерка и вратарь": Illustrator, Photoshop, InDesign, Flash, Dreamweaver + Acrobat Proffesional и др. уже бесплатная сопутствующая лабуда, типа Bridge и т.п. Второй комплект - полное собрание сочинений компании Adobe в области медиа, т.е. к основному добавлены After Effects, Premier и др.
Пиратская установка любого из пакетов происходит двумя путями: 1. у вас есть правильный ключик, который не окажется завтра в блэк-листе и поэтому вы можете спокойно обновляться с офсайта со всеми вытекающими из этого приятностями. К сожалению чаще всего, ключик нарытый в инете прекращает свое существование через несколько месяцев. 2. Вы используете кряк, который дает вам возможность установить пакет, но при успешной попытке обновления ваша версия мгновенно переходит в триал.
Соответственно, кряк для Тигры не работает под Лео, более того кряк для 10.5.1 не работает для версий CS3 устанавливаемых под 10.5.3+. Например, я после длительных поисков по просторам вареза, таки поставил стабильные Иллюстратор, Шоп, Индизайн, Дрим и Флеш на Лео. Но Афтера под Лёву я до сих пор найти не могу, только поэтому второй Power G5 у меня до сих пор существует на Тигре.
Резюме: что вы хотите от вареза? Раз мы платить не хотим, значит просто качаем, экспериментируем, ошибаемся и не жужжим, ибо сами выбрали такой путь.

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08176 секунды с 10 запросами