Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 16:44   #202
SilverApple
Постоялец

По умолчанию Re: Переход с Windows XP на MacOs?!

Цитата:
Сообщение от Petrovitch2 Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем надо так истошно защищать мак ось. ОС - это всего лишь оболочка для запуска нужных мне программ, нужно удобство и отсутствие проблем, а красивости всякие - от лукавого...не понимаю, почему каждый раз как только кто-то чуть про Макось не хвалебное скажет - сразу холивар и пинки в живот.

Истошно никакие вещи защищать не следует, все нужно защищать разумно. Впрочем, можно и не защищать - личное дело каждого. Но тут, вообще-то, территория макинтоша и поддержка этой платформы именно здесь абсолютно логична (а, как вы хотели?).

Помните судилище над Борисом Пастернаком: "Я ваших стихов не читал, но знаю, что они плохие!" Штука в том, что когда объявляется человек с подобной неаргументированной агрессией, и ясно, что отчасти причина агрессии лежит в его ужасающей безграмотности, тут следует сказать просто: либо потрудитесь включить мозги и немного подучиться, либо не засоряйте эфир своим бредом.

Что касается отличного эппловского железа, то извините конечно, у подавляющего большинства остальных брендов железо не хуже. А вот, насчет того, что ОС это только оболочка, это вы совсем не правы. Вы случаем не из Гугла? Ведь превратить операционные системы в просто оболочки, это их розовая мечта. Кстати, возможно так оно и будет (тенденции прослеживаются), но пока это не так, совсем не так!

Я прекрасно знаю огромное количество недостатков макинтошей, предполагаю что некоторые из них в силу очень специального видения мира компанией Эппл никогда не будут устранены. Но достоинства этой платформы именно для МЕНЯ, именно для МОИХ задач тысячекратно перевешивают недостатки. Я готов ответить на любое разумное сомнение, согласиться или попытаться его развеять, но исключительно разумное.

З.Ы. Сорри за весь этот офтоп. Не сдержался, понимаю, что очередному религиозному спору здесь не место. Господа, модераторы, трите все нафиг!

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08300 секунды с 10 запросами