Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 19:04   #65
MegaCoder
Пользователь

По умолчанию Re: Выбор PHP-редактора

Цитата:
Сервера есть, даже два. Если не ошибаюсь, там Tomcat и Glassfish. Но они работают, как контейнеры для Java скриптов.
У меня были мысли попробовать к Tomcat прикрутить php, но в руки попался Xampp и идея ушла. Прикрутил xdebug.
Настроил подсветку в NetBeans и все работает как часы.

Раньеш, пока пытался заставить работать дебагер у меня была версия включающая Glassfish и Tomcat. Но что-то не я сподобил. Сейчас стоит обычная РНР версия.
Пытался настроить его под работу с WAMP. Делал все по инструкции. Скачал xdebug - там был какой-то dll - переписал его куда сказали, прописал в Вампе в php.ini все что просили

zend_extension = E:\Wamp\bin\php\php5.3.0\ext\php_xdebug-2.1.0RC1-5.3-vc6.dll
xdebug.remote_enable=1
xdebug.idekey="netbeans-xdebug"
xdebug.remote_host=127.0.0.1
xdebug.remote_port=9000
xdebug.remote_handler=dbgp

и... ничего не увидел - никаких изменений. Когда в Netbeans запускаю какой-нибудь файл скажем index.php, то он просто открывается браузер с адресом например - [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] Но этот index.php это не тот который в моем проекте и я говорю ему запустить, а тот который находится в папке Wamp/www и к проекту netbeans никакого отношения не имеет. А если запустить файл из проекта netbeans которого нету в папке вампа, то вообще напишет что файл не найден - ошибка 404.

Короче - если кто-нибудь поможет настроить, то буду очень признателен.

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09361 секунды с 10 запросами