Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2011, 10:58   #108
Nickker
Ветеран

По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
У кого политическая воля? У Горбачева? Хотелось бы вразумительных объяснений, а не туманных высказываний о необходимости...
Причем объяснений по теме, а не использования медицинских терминов невпопад, диплом врача по диагностике и лечению на расстоянии вы так никому и не показывали...

У вас опять словесный понос? Какие вам ещё объяснения нужны, если вы не поняли слов этого самого Горбачёва и Ахромеева? Да и лечить-то, похоже, берётесь вы - не я. Ну так не надо меня лечить.

Цитата:
Конечно мы учитываем...

Ни фига вы не учитываете. Россия поддерживала антибританские мятежи в Афганистане. А последний поддержал СССР нейтралитетом во ВМВ, не смотря на целое стадо агентов влияния.

Цитата:
Да мы вообще отовсюду, мягко говоря, свалили. И из Кубы, Румынии, Болгарии, Чехословакии и др. стран... И все Россия что-то отдает и отдает и никак отдать не может... Мне эта политика непонятна. А когда мне разъясняют, что это так и надо, то непонимание переходит в неприятие.

Что вас жаба душит - это мне понятно. Непонятно другое: как при вашем "рациональном" подходе вам понравится содержание той же Кубы, к примеру. От конкретных цифр вы вообще в осадок выпадете. К тому же в настоящее время Куба вовсе не собирается отдавать долги России, мотивируя это тем, что распад СССР нанёс ей "непоправимый ущерб". Конечно, такая корова сдохла...

Цитата:
Ну это не подарок, он, кажется, за это Нобелевскую премию получил.

Продешевил, однако... Да вы и здесь бабки, я смотрю, подбиваете.

Цитата:
А кто это такой? Вы все пишете и пишете про него... Хоть бы рассказали в чем дело.

Кара-Мурза? Я не знаю, кто это такой. Это к Суниколу, он пару раз мне его в пример ставил, к нему обращайтесь.

Цитата:
Странно эти слова пишете вы с калинагеррой.

Про собственные мысли-то? Да что это с вами? Можно подумать, вас здесь не было...
Цитата:
Сообщение от Sunikol Посмотреть сообщение
Мне что опять восхититься? У Вас вообще свои собственные мысли есть?

И вот так всю дорогу: обвиняют в том, что сами же и лепят.

Цитата:
ну надо же вы даже об этом догадались.

Что "Калинагерра отдыхает"? Я не догадался, он слишком прост, чтобы опускаться до дешёвого передёргивания. Всё-то вам неймётся, никак не успокоитесь?

Цитата:
Это вы хотите тонко подметить, что Россия - страна бедненькая, но машинешки дохленькие все покупают.
Ага, а что же Путин ничего не делает...

Дальше я и читать-то не стал. Вы даже не соизволили поинтересоваться предметом обсуждения, а влезаете со своим металлоломом ни к селу, ни к городу.
Речь шла о потерях России в так называемой "Третьей Мировой", если это о чём-нибудь вам говорит.

Цитата:
А из вас?

Что, тролль? На что жалуетесь-то? У вас любой, кто не поёт вам дифирамбы - "тролль".

Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.11000 секунды с 10 запросами