Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2011, 20:48   #116
Sunikol
Ветеран

По умолчанию Re: Россия в современном мире - часть 10

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Какое неподражаемое фанфаронство! Это вы сейчас так говорите. А я вот уверен, что в конце 80-х вы громче всех выступали за вывод войск из Афганистана.

А я уверен, в том что это примитивная попытка манипуляции. Ждёте от меня "оправданий"? Сначала знаний о теории этой самой манипуляции полноценно наберитесь, а потом уже пытайтесь "разводом" заниматься.. "уверен" он видишь ли..

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Вместо ожидаемого вашими американскими хозяевами и вами самими развала России потихоньку начала восстанавливаться Великая Страна.
Это началось вчера: С сегодняшнего дня снимается таможенный контроль внутри Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана

То есть наркоту из Ср. азии станет легче провозить?? Ну поздравляю, действительно "возрождаемся"..

ЗЫ: Фразу об "американских хозяевах" считаю полностью бездоказательной и оскорбительной. Прошу администрацию форума принять меры для ограждения меня от подобных выходок калинагерры..

Цитата:
Сообщение от kalinagerra Посмотреть сообщение
Чем недовольны каспарыши, о каких выводах средств они говорят?
Пытаетесь зомбировать население?
А Вас слушают?

Насмешили... Это в 2011 году по вашему мнению ещё надо доказывать, что такое есть ЕР и сколько у страны её членами украдено?? Уважаемый, по этому поводу давно уже никто никого не слушает.. Это всё равно что доказывать что солнышко светит..

Цитата:
У вас опять словесный понос? Какие вам ещё объяснения нужны, если вы не поняли слов этого самого Горбачёва и Ахромеева?

Слова выбирайте.. У Вас четко и внятно попросили предьявить доказательства, если Вы этого сделать не в состоянии - не надо хамить.

Цитата:
Ни фига вы не учитываете. Россия поддерживала антибританские мятежи в Афганистане. А последний поддержал СССР нейтралитетом во ВМВ, не смотря на целое стадо агентов влияния.

Доказательства в студию, "политолог" Вы наш..

Цитата:
Продешевил, однако... Да вы и здесь бабки, я смотрю, подбиваете

Повторяю: хамить не надо.

Цитата:
Кара-Мурза? Я не знаю, кто это такой.

Заметно.. ну да не беда.. главное погромче своё прокричать.. успехов Вам на этом поприще..

Цитата:
Неправда, вы явно пытаетесь "замылить" свои фокусы. Я вам напомню, чтобы вы не теряли ниточки рассуждений и не придирались не по существу. Напоминаю, вы довольно высокомерно не приняли цитату из Маркса, опровергающую "доброту" капитала. Этим вы защитили слова Тин'а о "безобидности" США и прочих буржуев, поставив себя, кстати, на одну доску с ним. Поздравляю.

У Вас что путаница участников уже от чрезмерного психологического напряжения? Когда это мы с Вами о Марксе говорили?? Вы бы полегче, а то так и до психушки допишетесь.. Серьёзно ..

Цитата:
Неправда, я вам повторяю, вопрос был о потерях в результате развала СССР. Вам лень просмотреть посты? Цитировать я вам не буду, надо быть внимательней, а не заниматься выяснением отношений.

Ну а я процитирую.. мне не лень
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Повторю тем, кто в танке. Назовите проигранные войны СССР.

Что теперь скажете по поводу "надо быть внимательнее"?? Как будете выкручиваться?

Цитата:
Не следует темнить, уважаемый. Приватизация мной была отнесена к материальному ущербу от развала СССР. Вы же кричите, что она же являлась результатом "холодной войны".

Будьте любезны, цитату в студию.. где я подобную чушь говорил? И не пытайтесь "сьехать" я вам этого не позволю..

Или в первом же посте доказываете свои слова, или я открыто и с полным на это правом обьявляю, что Вы не только хам, а ещё и пустобрех.

Прошу!! Ваше слово!!

Цитата:
Расскажите-ка нам, во сколько бы обошлись ковровые бомбардировки Пакистана?

тпруу.. родной.. опять лжёте? нехорошо цитатку "о ковровых бомбардировках Пакистана" в студию!!!

Последний раз редактировалось Sunikol; 02.07.2011 в 21:24..
Sunikol вне форума

Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.10887 секунды с 10 запросами