Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 23:34   #1
Неактивный пользователь

Question Проблемы с µTorrent

Как у человека, только начинающего осваивать торрент-программы, у меня возник ряд трудностей и вопросов.
Основная проблема - поддерживает ли µTorrent докачку файлов? Стоит мне закрыть программу, при следующем открытии докачать файл,даже почти законченный, не удается, рядом с ним зажигается красный крестик, в то время как раздача уже готового файла быстро возобновляется. Как-то не верится, что такой удобный и легкий клиент не поддерживает этой возможности, но фактом остается фактом: в BitTorrent или, например, Shareaza это делается по умолчанию, без каких-либо специальных настроек. Возможно, я просто чего-то не знаю,но в FAQ на сайте разработчика описания подобной проблемы не нашла.
IP реальный, тест порта проходит на отлично, сеть, по мнению µTorrent, в порядке (горит зеленый кружок).

Еще пара вопросов к знающим людям:
Что дает регистрация на торрент-сайтах, если они все равно разрешают скачивать торрент без регистрации?
Рейтинг, который, насколько я понимаю, растет при правильном и качественном аплоде. Где его можно увидеть? Реализована ли эта возможность в µTorrent или вообще в клиентах?
Пожалуйста, кратко проконсультируйте и по єтим вопросам.
joyce вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.09690 секунды с 10 запросами