Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2007, 13:09   #60
log
Постоялец

По умолчанию Re: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Сообщение от DoubleSpace Посмотреть сообщение
Вот уж не согласен. Нерешаемые заморочки, где только сносить систему, попадались только в виндах. В Linux пока, тьфу-тьфу- все проблемы после большей или меньшей возни решались.

Согласен! Хотя бывает такое что и с Виндой можно повозиться. Мне чаще всего попадаются такие варианты, когда винда уже упала и ее надо поднять. Процент восстановления примерно 75, в остальных случаях приходится устанавливать снова. В Линуксе (у меня Slackware), серьезных падений не было, ну разве что иксы упадут..

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от grabov Посмотреть сообщение
Babl
Linux светит комерческое будущее-особенно после скандала с антирекламой Linux XP!

А я поддерживаю Babl в антирекламе Linux XP. Хрень страшная... Плевался очень долго.
Linux XP --наглядный пример того, что будет, если делать дистрибутив линукса заточенным под пользователей Windows. Простым юзерам дают права root`а, что уже само по себе небезопасно...
Куча дыр и куча багов... За деньги... Чем не Винда? Я считаю что нельзя использовать идеологию одной ОС на другой, ничего хорошего из этого не выйдет, что Linux XP нам с успехом и доказал.

Последний раз редактировалось log; 02.04.2007 в 13:25.. Причина: Добавлено сообщение
log вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08671 секунды с 10 запросами