Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Все о вашем доме > Бытовая техника

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 08.01.2018, 17:03   #1
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 538
Репутация: 14
По умолчанию Миксер для дома, как выбрать?

Нужен для дома хороший стационарный миксер, но вся проблема в том, что я в них не разбираюсь, а переплачивать кучу денег за брендовый мне не хочется, ибо ценники там просто адовые
Как вообще выбрать хороший миксер?
И можно ли что-то подобрать действительно качественное до 10000 рублей?
Bendet вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2018, 17:24   #2
Reverce
Пользователь
 
Аватар для Reverce
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 153
Репутация: -26
По умолчанию

"Стационарный" в смысле "планетарный"? Смотрите мощность, насадки (в т.ч. материал изготовления), материал и способ фиксации чаши, сравнивайте уровень шума (есть в характеристиках приглянувшихся моделей указано). Ну, и я бы еще смотрел, чтобы не был громоздким. Обязательно чтобы были "крючки" для теста и либо прорезиненные ножки, либо присоски для крепления на поверхность.

Последний раз редактировалось Reverce; 08.01.2018 в 17:26..
Reverce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2018, 09:27   #3
Vallo
Пользователь
 
Аватар для Vallo
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 96
Репутация: 2
По умолчанию

Планетарные миксеры всегда громоздкие. Поэтому он должен быть устойчивым и крепким. Мощность - не ниже 800Вт. в 10 тысяч влезть можно, но тогда и не смотрите на всякие брауны и мулинексы- у них такая техника дорогая очень. Есть более бюджетные производители, но тоже норм.
Vallo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2018, 11:45   #4
Bendet
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 538
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vallo Посмотреть сообщение
Планетарные миксеры всегда громоздкие. Поэтому он должен быть устойчивым и крепким. Мощность - не ниже 800Вт. в 10 тысяч влезть можно, но тогда и не смотрите на всякие брауны и мулинексы- у них такая техника дорогая очень. Есть более бюджетные производители, но тоже норм.

Да я вот уже погуглил и понял, что планетарные миксеры очень даже немаленькие такие(
А я вот как раз таки смотрел на мулинексы и брауны, думал докинуть денег и купить модель от этих производителей, но как оказалось, что там переплата за бренд просто нереально адовая

А каких бюджетных производителей вы можете порекомендовать? Но главное, чтобы там качество было на достойном уровне
Bendet вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2018, 14:15   #5
Reverce
Пользователь
 
Аватар для Reverce
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 153
Репутация: -26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bendet Посмотреть сообщение
А я вот как раз таки смотрел на мулинексы и брауны, думал докинуть денег и купить модель от этих производителей, но как оказалось, что там переплата за бренд просто нереально адовая

И даже больше. И те, и другие могут быть собраны на одних и тех же заводах по франшизе. Громкий бренд - давно не синоним качества. Но и самый дешак брать тоже не стоит. Лучше что-то среднее по цене. Китай, Сингапур, Турция, Индия сейчас клепают нормального уровня бытовую технику.
Reverce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2018, 13:12   #6
Vallo
Пользователь
 
Аватар для Vallo
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 96
Репутация: 2
По умолчанию

На яндекс маркет залазите и смотрите - выбор делайте по мощности и стоимости. Смотрите. чтобы были все нужные насадки (венчики там всякие, крюки, хз что ещё надо вам). По брендам, если исключить топовые (это дорого), то можно смотреть типа супры, полариса, vitek, Sinbo, скарлетт, ареса... в общем, много чего. Но лучше читать обзоры и отзывы, т.к. не все бюджетные будут хороши. Я вот с поларисам сталкивался с неприятностями.
Vallo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2018, 13:47   #7
Omagad
Пользователь
 
Аватар для Omagad
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 52
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vallo Посмотреть сообщение
vitek, Sinbo, скарлетт,

у меня подруга (а возможно и будущая жена) пользуется синбо вот таким на ям за такие же деньги, из того что ей хотелось, особо ничего не нашли, а заказали сразу два что бы проверить какой лучше это SMX-2739 как на картинке и Kitfort КТ-1308, так вот китфорт это реально просто пластмассовая поделка, потом и отзывы еще посмотрел, в общем только убедился что не зря синбо выбрал.
Omagad вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2018, 14:53   #8
Vallo
Пользователь
 
Аватар для Vallo
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 96
Репутация: 2
По умолчанию

Ну, вот выше советовали норм миксер- как раз от Турецкой фирмы (синбо который). Можно брать. тем паче есть положительные отзывы от реальных людей. Ещё для верности поройтесь на ютубе или отзовике- там будут и впечатления, и обзоры.
Vallo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2018, 18:21   #9
virtualcss
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.01.2018
Адрес: на дней
Сообщений: 7
Репутация: -18
По умолчанию

у нас был какой-то дорогущий стационарный миксер - жене подарили. пользовались редко и по большим праздникам) если б стояла задача покупать - выбирал бы что-то недорогое, хоть тот же синбо.

стоит недорого, всякие штуки в комплекте есть, гарантия есть - не думаю что месить тесто или смешивать продукты такая уж архисложная штука)

да и вообще многие бренды слишком много возомнили о себе и дерут втридорого только за имя.
virtualcss вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2018, 20:30   #10
Vallo
Пользователь
 
Аватар для Vallo
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 96
Репутация: 2
По умолчанию

ну, не знаю. Жена фанат Мулинекса, а я лично дешак тоже не люблю - после истории с поларисом (сгорел, причём открытым пламенем, зараза).Но этот миксер вроде нормальный, насадки полностью из металла- это важно, поверьте
обзор нашёл:
http://obzorok.ru/blendery-miksery/5...o-i-video.html
Vallo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 12:52   #11
Bendet
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 538
Репутация: 14
По умолчанию

Интересный такой миксер, думаю что стоит присмотреться к нему, тем более что он как раз влазит в мой бюджет. А вот как какой-нибудь Мулинекс стоит просто нереально дорого с теми же самыми функциями!
А как устанавливается шаг таймера? Поминутно? Каждые 30 секунд или как-то ещё? Просто я не нашёл этой инфы

Последний раз редактировалось Bendet; 10.01.2018 в 14:22..
Bendet вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 14:25   #12
Vallo
Пользователь
 
Аватар для Vallo
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 96
Репутация: 2
По умолчанию

Вряд ли это тут кто-то знает, если в обзоре не нашли- то придётся устанавливать самому опытным путём) Если в целом прибор вам подходит- найдите в розничной продаже, в магазе, придите и потрогайте, обычно в нормальных точках продаж вам всё покажут и расскажут.
Vallo вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.17274 секунды с 10 запросами