Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Архив Спорта

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 02.08.2004, 14:32   #1
ViP
 
Аватар для SadFrog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.08.2004
Адрес: Никарагуа
Сообщений: 39
Thumbs up Formula 1 - Рулит !



Футбол и хоккей это порядок, но как не вспомнить о ракетах и их укротителях ???!!! :d
Предлагаю всем любителям F-1 потрепаться о командах, пилотах и всём-всём-всём.................



Последний раз редактировалось jeka777; 26.04.2007 в 07:50..
SadFrog вне форума
 
Вверх
Старый 02.08.2004, 17:10   #2
Canucksfan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SadFrog - обязательно потрепимся....ты кстати за кого болеешь?
Я за мишку Шумахера...ну в этом сезоне он рвет всех подряд....даже как-то неинтересно
  Вверх
Старый 02.08.2004, 18:34   #3
DRAK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Formula 1 - Рулит !

Я тоже за Мишку. В этом сезоне мне интересно, кто после Мишки приедет. Офигеваю, как Renault стартуют, молодцы парни!

Последний раз редактировалось waldi_77; 02.08.2004 в 18:46..
  Вверх
Старый 20.07.2005, 15:17   #4
much_b
Постоялец
 
Аватар для much_b
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.05.2005
Адрес: Щелково
Сообщений: 290
Репутация: 832
По умолчанию Ответ: Formula 1 - Рулит !

[QUOTE=DRAK][CENTER][IMG]Я тоже за Мишку. В этом сезоне мне интересно, кто после Мишки приедет. Офигеваю, как Renault стартуют, молодцы парни!
QUOTE]
Это сообщение третье на первой странице... Мало кто, наверное, догадывался, как Рено будет работать в этом сезоне... Хоть они и не мои фавориты, но апплодисментов залуживают несомненно!!!
much_b вне форума
 
Вверх
Старый 02.08.2004, 19:44   #5
Canucksfan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Formula 1 - Рулит !

Меня еще Бар удивляет...молодцы ребятки...особенно Баттон



Они лучше всех летают :D
  Вверх
Старый 03.08.2004, 02:04   #6
SadFrog
ViP
 
Аватар для SadFrog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.08.2004
Адрес: Никарагуа
Сообщений: 39
Post Ответ: Formula 1 - Рулит !

Нет, за Мишку я не болею - я перед ним снимаю кепку !!! Уже давно отношусь к его победам фразой "так и должно быть - заслужил" !!!!! А болею я за Williams-BMW (даже больше просто за BMW)...... Правда в этом сезоне что-то им с FW-26 плоховато везёт... Вот в предыдущем - ракета была ещё та !!! А то как Ральф в Индианаполисе влепился - вообще западло... А BAR действительно сильно удивил в этом сезоне!!! Батон на Хоккенхаймринге был звездой екрана. Правда жаль что BAR Вильнёва скинул так и не дав ему дождаться приличной машины... И ради кого? Полупилота Сато !!!!
Но главный "чемпион" этого сезона - Райконнен...... :D Каждую гонку жду, когда же этот дружища сойдёт... И самое интересное, что машина ведь виновата только на 50%, остальное это его горячая финская кровь!!! ;) Ведь Кулхард ездит на такой же машине и до финиша доходит........ Антикрыло в Германии меня особенно порадовало, а то всё моторы палил... Даже делаю прогноз, что в Венгрии опять машине прикажет долго жить ! Хотя........

Мини прогноз на Хунгароринг :

1. Шуми-отец...
2. Баттон-молодец...

А Райконнену - песец :D
SadFrog вне форума
 
Вверх
Старый 03.08.2004, 10:53   #7
Lis
ViP
 
Аватар для Lis
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.08.2004
Адрес: Омск
Сообщений: 25
Репутация: 43
По умолчанию Ответ: Formula 1 - Рулит !

Люди а кто нибудь гонки записывает естественно на русском языке, а то в осле лежат но качаство совсем западло да на итальянском и немецком слушать непривычно. Болею тоже за крассного барона, может кого-то это и расстраивает но помоему он уже все рекорды какие можно побил, круто Феррари рулит.
Lis вне форума
 
Вверх
Старый 05.08.2004, 03:04   #8
SadFrog
ViP
 
Аватар для SadFrog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.08.2004
Адрес: Никарагуа
Сообщений: 39
Talking Ответ: Formula 1 - Рулит !

В прошедший уик-энд звезда команды McLaren Mercedes Кими Райкконен женился на своей давней подруге Дженни Далман. Бывшая Мисс Скандинавия и Райкконен были обручены еще с 2002 года, а в субботу они поженились. Закрытая церемония прошла в их родной Финляндии.

Интересно, как быстро эта "звезда" бедной тётке движок спалит... :D :D :D ;)
SadFrog вне форума
 
Вверх
Старый 05.08.2004, 19:53   #9
Lis
ViP
 
Аватар для Lis
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.08.2004
Адрес: Омск
Сообщений: 25
Репутация: 43
По умолчанию Ответ: Formula 1 - Рулит !

SadFrog смотря какой у него поршень , а у нее цилиндр и Mobil1 им придется на другую смазку сменить
Lis вне форума
 
Вверх
Старый 05.08.2004, 22:09   #10
Canucksfan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Formula 1 - Рулит !

Немецкий гонщик "Формулы-1" Ральф Шумахер по рекомендации врачей, скорее всего, не сможет выступить на Гран-при Венгрии, который состоится 13 - 15 августа.
Как сообщает Bild, менеджер спортсмена - Вили Вебер - заявил, что врачи обнаружили не полное восстановление Шумахера-младшего после аварии на Гран-при США. "В случае, если он вновь попадет в аварию, Ральф может стать инвалидом, а этого никто не хочет", - сказал Вебер.
Сам Ральф Шумахер заявил, что чувствует себя хорошо, но будет выполнять врачебные рекомендации.
Скорее всего, Шумахера на Гран-при Венгрии вновь заменит бразильский гонщик Антонио Пиццонья, занявший на последнем Гран-при Германии седьмое место.

***
Как сообщает BBC, руководство команды "Формулы-1" "Тойота" приняло решение заменить пилота Кристиано да Матта бразильцем Рикардо Зонтой, который исполнял обязанности третьего пилота.
Первым пилотом команды по-прежнему останется француз Оливье Панис.
  Вверх
Старый 06.08.2004, 01:22   #11
Canucksfan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Formula 1 - Рулит !

Как сообщает Bbc, британский пилот "Формулы-1" Дженсон Баттон подписал двухлетний контракт с командой "Уильямс", который начнет действовать со следующего сезона.
В настоящее время Баттон, выступающий за БАР, набрал 61 очко за 12 гонок и занимает третье место в чемпионате пилотов, отставая на 13 очков от пилотов "Феррари" Рубенса Барикелло и на 49 от лидера чемпионата - Михаэля Шумахера.
  Вверх
Старый 06.08.2004, 23:18   #12
Canucksfan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Formula 1 - Рулит !

Мика Хаккинен ведёт переговоры о возвращении в "Формулу-1". Как сообщает Reuters, в ближайшее время финский спортсмен будет тестировать автомобили команды БАР, руководство которой готово подписать контракт с Хаккиненом на следующий сезон".
"Нет дыма без огня. Но комментировать эту информацию я не буду", - сказал Хаккинен.
  Вверх
Старый 07.08.2004, 09:20   #13
SadFrog
ViP
 
Аватар для SadFrog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.08.2004
Адрес: Никарагуа
Сообщений: 39
Thumbs up Ответ: Formula 1 - Рулит !

Хаккинен Vs Раиконнен - да у них же даже фамилии созвучны ! :d

А вот Баттон после этого сезона закономерно попал в одну из Топ команд...
SadFrog вне форума
 
Вверх
Старый 08.08.2004, 06:49   #14
Lis
ViP
 
Аватар для Lis
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.08.2004
Адрес: Омск
Сообщений: 25
Репутация: 43
По умолчанию Ответ: Formula 1 - Рулит !

Австралиец Марк Уэббер, пилот «Ягуара», в 2005 году перейдет в «Уильямс», сообщает «Рейтер». Об этом в среду объявила его нынешняя команда, уточнив, что до конца сезона гонщик останется в ее рядах.

«Уильямс» в следующем сезоне покидают сразу два пилота - Хуан Пабло Монтойя и Ральф Шумахер. Колумбиец подписал контракт с «Макларен», а немецкий гонщик переходит в «Тойоту».

27-летний Уэббер пришел в «Ягуар» в 2003 году из «Минарди». «Сделка, о которой мы договорились с «Уильямсом» - на настоящий момент самая существенная веха в моей карьере. С будущим в «Уильямсе» у меня связаны большие надежды, - заявил Уэббер. – Помимо большого списка побед в прошлом у команды репутация сугубо делового подхода к гонкам, что меня вполне устраивает».

Детали сделки не разглашались, однако Фрэнк Уильямс, владелец новой команды Марка Уэббера, сказал, что соглашение рассчитано на достаточно длительный срок. «Марк – талантливый пилот, - заявил Уильямс. – Он обладает упорством и у него есть мотивация. Это те качества, которые мы ценим».

За свою карьеру в «Формуле-1» Уэббер стартовал на 44 этапах, набрал 23 очка. Его лучшее достижение – дебютная гонка 2002 года на «Гран-при Австралии», которую Уэббер завершил на пятом месте. В прошлом сезоне из 18-и очков, набранных «Ягуаром», 17 были на счету австралийца. В минувший уик-энд на «Гран-при Германии» Уэббер занял шестое место, а в марте в Малайзии завоевал второе место в квалификации после Михаэля Шумахера.
Lis вне форума
 
Вверх
Старый 08.08.2004, 06:51   #15
Lis
ViP
 
Аватар для Lis
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.08.2004
Адрес: Омск
Сообщений: 25
Репутация: 43
По умолчанию Ответ: Formula 1 - Рулит !

Знаменитый финский пилот Мика Хаккинен собирается вернуться в «Формулу-1». Он сам вчера практически подтвердил давно муссирующиеся на эту тему слухи в интервью финскому национальному радио.

Покинув «Формулу-1» в 2001 году, он был последним пилотом, который на равных конкурировал с Михаэлем Шумахером. Западные СМИ сообщают, что менеджеры 36-летнего Хаккинена ведут переговоры с руководством команды «Формулы-1» БАР о том, чтобы их подопечный занял место первого пилота в этой команде вместо Дженсона Баттона, заключившего на днях контракт с «Уильямсом». В этом случае его напарником по команде может стать итальянец Ярно Трули.
Lis вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотожаба рулит! Dana Dana Галерея Юмора 265 14.09.2023 11:05
Formula 1 - Рулит! (Part 2) SadFrog Спорт 1266 11.09.2019 08:35
МедвЕд рулИт! (пАдонКи) walick Архив Юмора 41 21.03.2009 23:26
Anatolian Formula 1 2007 as98 Архив 0 11.08.2007 23:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 1.23093 секунды с 11 запросами