Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 02.07.2007, 23:38   #1
Неактивный пользователь
 
Аватар для Pheonix
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 6
Репутация: 4
Post Prince of Persia 1,2,3 часть

Как вы относитись к Prins of Persia. как по мне в этой игребольше всево зделана усилий не на графу а на сами физические действия персонажа. и множества комбо отак в 2 и 3 части
Pheonix вне форума
 
Вверх
Старый 04.07.2007, 12:12   #2
Dima Iva
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Prince of Persia 1,2,3 часть

Чисто положительно отношусь. А вот почему они на физкультуре зациклились, сложно сказать. имхо, графа там тоже ничего. А вообще, первый принц, по-любому, так и остался самым лучшим.
Dima Iva вне форума
 
Вверх
Старый 04.07.2007, 20:38   #3
Artedius
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Prince of Persia 1,2,3 часть

игрушка в принципе хороша,но я надолго не садился играть,только посмареть акробатику(оченно уж красива) и всё,сюжет мя вообще не припёр
Artedius вне форума
 
Вверх
Старый 12.07.2007, 20:41   #4
Mineralex
Пользователь
 
Аватар для Mineralex
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 189
Репутация: 184
По умолчанию Ответ: Prince of Persia 1,2,3 часть

Заточка в игре сделана именно на физику и акробатику главного персонажа. Все остальное идет для галочки. Имхо. И такая схема очень выгодна для разработчиков. Посмотреть только на популярность "Принца". Да и идейный родственник "Assasin's Creed" еще одно подтверждение популярности тематики.
Mineralex вне форума
 
Вверх
Старый 13.07.2007, 04:26   #5
x215xt
Неактивный пользователь
 
Аватар для x215xt
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: РОССИЯ МОСКВА
Сообщений: 41
Репутация: 119
По умолчанию Ответ: Prince of Persia 1,2,3 часть

Из трёх по моему мнению самый отстойный это второй, бегаеш как придурок по кругу то в прошлое то в настоящее. А первый прикольный мне нравится.Хотел ещё раз поиграть а на висте не запускается, ДОЛБАНЫЙ Star Force со своими старыми дровами!
x215xt вне форума
 
Вверх
Старый 13.07.2007, 10:02   #6
Liandri
ViP
 
Аватар для Liandri
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Sirius, Agharta
Сообщений: 1,411
Репутация: 5950
По умолчанию Ответ: Prince of Persia 1,2,3 часть

Цитата:
Сообщение от x215xt Посмотреть сообщение
Из трёх по моему мнению самый отстойный это второй, бегаеш как придурок по кругу то в прошлое то в настоящее.

Мне второй понравился больше всех именно проработкой всей схемы мира - только представить, сколько труда вложено чтобы принц смог добраться из точки A в точку B через N прыжков во времени, а потом ещё и обратно окольными путями... Наверное самая длинная часть по кол-ву требуемых часов на прохождение. Ещё плюс - 2 концовки, ну и про Кайлину я в какой-то теме упоминал... И ещё один безусловный плюс - тут больше всего кровищи

Первый: тоже очень грамотная проработка сюжета и деталей(хотя и не обошлось без ляпов). Основная фишка по моему мнению - это необходимость грамотного убиения каждого отдельного врага, эдакое собирательство песка. Ещё порадовал последний меч - можно сравнить с финальным уровнем в Half-Life 2 с мега-грави-пушкой. Тут всё идёт на одном дыхании, уже неважно количество врагов - лишь бы прорваться и успеть... на башню(забавное совпадение).

Третий: основные фишки - скрытность со speed-kill-ами и единственный подход к каждому боссу. Не то чтобы мне не понравилось, но и не сильно затянуло поначалу - много времени тратилось на нахождение правильного пути убиения очередного босса. Понравилась игра и за тёмного принца - наперегонки со временем... Ну и сюжет хорош - принц наконец вырос и отпустил все свои прошлые ошибки. В награду - старая знакомая, тоже повзрослевшая... так ему и надо
__________________
Liandri вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.07.2007, 10:32   #7
Ramzan
Неактивный пользователь
 
Аватар для Ramzan
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 38
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Prince of Persia 1,2,3 часть

Мне больше всех понравился третий принц. Самое главное отличие этой части от предыдущих, это, как писал Liandri, speed-kill-ы. Очень хорошая способность. При любой возможности валил всех только ей.
Сюжет не очень понравился. Постоянная погоня за Визирем. Как-то не втянуло.
Очень хорошая акробатика. Вообще, акробатика это то, что меня и привлекло в этой серии.
В целом очень, очень хорошая игруха. Недавно прошёл её в 5 раз.
__________________
На ашипках учуца! (с)
Ramzan вне форума
 
Вверх
Старый 13.07.2007, 12:26   #8
Liandri
ViP
 
Аватар для Liandri
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Sirius, Agharta
Сообщений: 1,411
Репутация: 5950
По умолчанию Ответ: Prince of Persia 1,2,3 часть

Цитата:
Сообщение от Ramzan Посмотреть сообщение
Недавно прошёл её в 5 раз.

Вот что я забыл упомянуть! У всех 3 частей потрясающая реиграбельность - лично я прошёл каждую раз по 5-15, и мне бы не наскучило играть и играть снова(если бы место на диске не кончилось ).
__________________
Liandri вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.07.2007, 11:03   #9
Virdgil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Prince of Persia 1,2,3 часть

Все три части Принца Персии без исключения просто офигенные в сравнении с любой игрой того же жанра, графика на приличном уровне, а движок на высоком да и еще сюжет не последним ... писан. Игра просто Cool!
  Вверх
Старый 29.08.2007, 09:16   #10
Sinprier
Неактивный пользователь
 
Аватар для Sinprier
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Prince of Persia 1,2,3 часть

I like it. Но в принце мне нравиться графа и акробатика. Раньше ничего подобного не видел.
Sinprier вне форума
 
Вверх
Старый 29.08.2007, 12:12   #11
-scar-
Постоялец
 
Аватар для -scar-
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: нет данных
Сообщений: 233
Репутация: 197
По умолчанию Ответ: Prince of Persia 1,2,3 часть

игра класная все три части прошёл с удовольствием с каждым разом ждав с нетерпением продолжения , прусь от сюжета и от роликов ()
__________________
[IMG]http://img262.**************/img262/1083/gggun8.gif[/IMG]
-scar- вне форума
 
Вверх
Старый 29.08.2007, 14:35   #12
Eefo
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Prince of Persia 1,2,3 часть

действительно классная игра, больше всего как раз вторая часть понравилась, в третьей не понравились спид-килы, а в первую теперь немного грусновато играть, там принц таким глуповатым юнцом кажется. Реиграбельность у всех трех частей - дичайшая...
Eefo вне форума
 
Вверх
Старый 31.08.2007, 14:03   #13
Cisinguri
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Prince of Persia 1,2,3 часть

Мне все три части кажутся шедеврами.Игра классная и по сюжету и по графи и по физике персонажа.Но все же предпочтение отдаю первой - начало всегда круто...
Cisinguri вне форума
 
Вверх
Старый 31.08.2007, 17:08   #14
T33mon
Неактивный пользователь
 
Аватар для T33mon
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию Принц

Когда я узнал, что Мехнер собрался с Юбисофтовцами сделать ремейк Принца я засомневался, не стал ждать от нее откровений, но решил купить игру. Купил и... пока не прошел не оторвался. Такая классная сказка. Супер. Ощущения от самого первого принца канули в лету. У меня в мозгу принц стал другим. Вторую часть ждал с нетерпением. Не разочаровала. Стала абсолютно другой. Особенно боевая система - куча мяса, и крови плюс комбо удары. А как я путался во времени
Третья часть появилась у меня поздно. Потому что был занят работой, учебой и пр. Поиграл с удовольствием.
Если говорить о серии вообще, то сюжетец вполне сносный, стимуляция для прохождения имеется, акробатическая часть вообще эталон, то же относится к местной камере - отлично! Файтинг система становилась все лучше и лучше что есть хорошо. Да и персонажи в игре классные. В общем теперь Принца буду покупать вне зависимости от любых рецензий.
А еще жду Assassins Creed - с нетерпением.
T33mon вне форума
 
Вверх
Старый 01.12.2007, 13:24   #15
Petryxa
Новичок
 
Аватар для Petryxa
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.12.2006
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Prince of Persia 1,2,3 часть

Мне больше всего понравился второй принц, самые красивые бои из всех трех частей, хоть и бегаешь по одним и тем же местам, эту игру я раз 5-6 прошел, но каждый раз нахожу чтонибудь новое.
Первый принц был для меня самым сложным по прохождению, ну а в третьем мне она немного напомнила Splinter Cell , со своими быстрыми убийствами и эта самая интересная часть по быстрому и бесшумному устранению врагов
Petryxa вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Prince Of Persia HD Версия 1.0.3 егор222 Игры 3 13.04.2010 14:34
Prince of Persia 2008 Asmodis Архив 60 26.07.2009 20:00
Prince of Persia 1,2,3 Soul_ReaVer Помощь по играм 17 10.12.2008 23:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24289 секунды с 11 запросами