Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Игры > Обсуждение игр

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Результаты опроса: Что будет лучше "дыбло 2" или "дыбло 3" ???
Конечно Diablo II - это же классика и её не переплюнуть !!! 3 12.00%
Очень надеюсь на дядю "Близда" и искренне желаю увидеть революцию в жанре экшен-РПГ. 19 76.00%
А мне Sacred нравится и все тут ... 3 12.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 11.08.2005, 17:36   #1
MrOpiumRul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Diablo III

Народ DIABLO III уже ... выдет когда-нить или нет ???
Я слышал:
1)Ну примерно в 2008 году дядюшка "близард" все-таки удастоит нас своим очередным шедевром (хотя мне не кажеться что это будет шедевр"
2)Она обязательно будет 3ды (ну и пусть лишь бы гейм-плей интересный и дииииианамичный)
3)А так же слышал что она и вправду выйдет !!!!

Добавлено через 05 минут(ы)
И в добовление сразу чтоль про сюжет скажу ...

Lord of Destruction ставит жирную точку в сюжетной линии, начавшейся еще в Diablo. В завершении первой части кое-какая интрига еще была - персонаж имплантировал себе в голову Камень Душ, принадлежащий Дьяволу. Финал в Diablo II тем более подразумевал продолжение, так как оставался сильнейший из братьев, Ваал. Но после того, как вы убиваете и его, больше как бы никого из соответствующих вашему статусу плохишей не остается.
Однако, не все так грустно, если исходить даже из самых мрачных прогнозов. Во-первых, в Аду осталось как минимум двое представителей злобной фауны рангом чуть пониже - это Асмодан и Велиал. По силе они почти одинаковы другим демонам, которых вы уже имели удовольствие покрошить на мелкие кусочки (Андариэль и Дуриэль). В принципе, если Blizzard захотят продолжать серию, вероятность чего составляет как минимум 50%, то даже на базе этих двух можно придумать все что угодно. Один из самых банальных вариантов - это смена власти, так как в Аду больше не проживает триада Первичных Зол. Плюс к тому, обнаружение ими какого-нибудь мощного артефакта. Вариантов для развития сюжета просто множество, и этот - один из самых банальных. А ведь можно еще и расширить вселенную Diablo, добавив новые земли, народы, новых обитателей, и даже высшие силы - возможных соперников Ада и Небес. Может быть даже и вторжение агрессивной цивилизации из космоса, хотя, пожалуй, это уже черезчур.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2005, 00:13   #2
tADeush2
Неактивный пользователь
 
Аватар для tADeush2
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Народ Diablo Iii уже ...

Какой бы игра не вышла - она займет свое место в истории. Учитывать надо и то, что Близзард стремится к качеству. Могу сказать прямо сейчас, как только(и если) игра выйдет я сразу её куплю!
__________________
"Нужны ли мы нам?.."АБС

Последний раз редактировалось tADeush2; 12.08.2005 в 22:50..
tADeush2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 18:43   #3
evgeh
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Re: Ответ: Народ Diablo Iii уже ...

Цитата:
Сообщение от tADeush2 Посмотреть сообщение
Какой бы игра не вышла - она займет свое место в истории. Учитывать надо и то, что Близзард стремится к качеству. Могу сказать прямо сейчас, как только(и если) игра выйдет я сразу её куплю!

игры дешевле покупать {обходятся} чем скачивать в этом я согласен
evgeh вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 12:16   #4
crazyden1
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 8
Репутация: 2
По умолчанию Re: Diablo III

Диабло достаточно качественный продукт. Надеюсь и 3 не будет уступать, пусть медленно ее делают, зато основательно!
crazyden1 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2005, 00:48   #5
Timmy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Народ Diablo Iii уже ...

Ну це ж Blizzard. По мне - Близзард пока тока шедевры делал. =)
Солидарен с tADeush'ем. Тока я не куплю, я скачаю =)))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2005, 23:10   #6
tADeush2
Неактивный пользователь
 
Аватар для tADeush2
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Народ Diablo Iii уже ...

Цитата:
Сообщение от Timmy
Ну це ж Blizzard. По мне - Близзард пока тока шедевры делал. =)
Солидарен с tADeush'ем. Тока я не куплю, я скачаю =)))))

Утверждаешь, что делают шедевры, а поддерживать не хочешь! :нет
Что за психология такая: кричим на каждом углу что вещь хорошая, но платить не будем? Вспомни Half Life 2 и проблемы с пираткой - все медленно, но верно перебираются в инет. И без онлайн поддержки сейчас не интересно. А что бы хоть как-то вернуться в топик скажу, что по моему мнению Diablo 3 будет делаться с чистого листа и это правильно. Как показала та же Half Life 2 это и меет некоторый эффект. :7:
__________________
"Нужны ли мы нам?.."АБС
tADeush2 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2005, 16:27   #7
ingenieur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Народ Diablo Iii уже ...

Теперь вот хотелось добавить о выходе и игры и общей обстановке.По заверения владельцев игрового блога Kotaku работы по создания 3 Диаблы будут преостановлены и начаты заново. Близард недавно закрыл студию по разработке этой игры и интегрировал ее в свой главный оффис. Однако подтвердил, что еще не объявленная игра из-за этого не пострадает. По официальному заявлению Близарда Посредством данного объединения хотят повысить качество и идейность данной игры.
По неофициальным данным данное слиеяние обусловлено тем что фирма NCSoft переманила большое количество сотрудников из Близарда и теперь они просто заполняли офисы.
Существует ли связь между слияеним оффисов и нехваткой персонала по прежнему является только слухами, также как и то что игру придется заново создавать.
Вот такие пироги. А так можно радоваться новой добавки ко второй Диабле
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2005, 15:38   #8
disco
Постоялец
 
Аватар для disco
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Репутация: 348
По умолчанию Ответ: Народ Diablo Iii уже ...

Близардов уважаю, вот тока насчет платить не кто не хочет ты не прав. Долго пользовался пиратской старкрафтиной, но когда увидел коробочку с делюкс купил сразу. Вот тока не уверен что это не пиратская на регистрашку не ответили. Ну а когда выходит новая игра всегда стараюсь купить оригинальную (английская) пиратскую версию и если игра того стоит, то можно купить и лицензию. Например купив варкрафт 3 понял, что играть в эту игру не буду, и что мои ожидания не оправдались, а ведь какая была реклама.
Кстати думаю если что и выйдет от близардов, то как показывает практика это будет лет этак через 5. Вспомним сколько делался дьяболо 2.

Последний раз редактировалось disco; 29.08.2005 в 15:43..
disco вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2006, 23:24   #9
Dagot__Ur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Народ Diablo Iii уже ...

Надеюсь, что Diablo III выйдет, хотя популярность WOWа не будет этому способствовать.
Да и увидим мы его не скоро, через несколько лет как минимум.
А вообще с чего вы взяли, что blizzard собрался выпускать третью часть?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2006, 04:03   #10
Tramplier
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Народ Diablo Iii уже ...

Diablo III - Очень уважительная причина для апгреда компа. Реально в первый помню все лето провозился, второй малость расстороил... после 2 недель резни устал от однообразия...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2006, 21:34   #11
DRON Pr
ViP
 
Аватар для DRON Pr
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 569
Репутация: 382
По умолчанию Re: Народ Diablo Iii уже ...

Насчет Diablo III,люди, работавшие над диаблами основали собственную компанию и сейчас делают Hellgate: London, на манер диабло. Подробности Здесь
DRON Pr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2006, 12:50   #12
Старьевщик
Пользователь
 
Аватар для Старьевщик
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 38
Репутация: 324
Cool Re: Народ Diablo Iii уже ...

2 Tramplier: Это второй-то диабла однообразный :xe конечно на вкус и цвет товарищей нет, но в первый я играл действительно месяца три, а вот во второй три ГОДА играл, (и сейчас бывает балуюсь). какое может быть однообразие если столько героев, и столько возможных линий развития... К примеру мне удалось натренировать некроманта на рукопашный бой (правда тренировать его я начал после того как кто то из моих героев нашел кинжал раритетный ядовитость некра сильно повышающий), Чуть-чуть по другому начинаешь персонажа развивать, и к концу игра становиться СОВЕРШЕННО другой. Нет, второй диабла это любовь навсегда!!! самая продуманная и сбалансированая игра из всего что я видел, (а видел я немало)

2 DRON Pr: (зачем скрывать ссылки на официальные сайты? впрочем все легко и через яндекс ищется)
Цитата:
На E3 компания Flagship анонсировала Action RPG под названием Hellgate: London. Президент Flagship, Билл Ропнер,- бывший руководитель Blizzard, а Hellgate обещает стать новым Диабло. Создатели игры описывают её как Diablo 2 в трёхмерном мире с видом от первого лица. Примерная дата выхода - 2006 год.

Посмотрел я на это чудо от первого лица :7: Diabloй там и не пахнет, пока единственный класс тамплиер (уж лучше бы морпехом назвали) вместо моей любимой уникальной секиры с тремя слотами - пулемет с шестью стволами, а вместо заклинания - граната это не диабла, :нет это дум какой-то, впрочем посмотрим что ближе к выходу будет...

ЗЫ: и чего все на этом 3D помешались, некоторым(многим) играм оно только вредит

Последний раз редактировалось Старьевщик; 07.01.2006 в 12:53..
Старьевщик вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2006, 22:32   #13
DRON Pr
ViP
 
Аватар для DRON Pr
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 569
Репутация: 382
По умолчанию Re: Народ Diablo Iii уже ...

AlekLord,
По видео, на диабло смахивает, а мечи и все такое там есть!

Автомат - альтернатива (вроде)
DRON Pr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2006, 21:45   #14
BoY777
ViP
 
Аватар для BoY777
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 469
Репутация: 488
По умолчанию Re: Народ Diablo Iii уже ...

Как я выбрал в голосовании Diablo классика, а HellGate хорошая игра но уже это не Diablo
BoY777 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2006, 18:50   #15
Лестат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Народ Diablo Iii уже ...

Прошло уже около 5 лет после выхода Диабло 2, первые два года я не думал про продолжение, потому как был полностью поглощен второй диаблой. Прошло уже три года, периодически сажусь в нее поиграть, но с нетерпением жду третьей части. Очень надеюсь, что Близзард все-таки выпустит ее и она окажется не хуже предыдущих частей.
Короче, Диабло рулит!!! Жду продолжения, как и все поклонники этой игры!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diablo 2: LOD SuperBB Помощь по играм 10 18.08.2011 08:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.59010 секунды с 12 запросами