Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.01.2005, 19:05   #1
ViP
 
Аватар для ЗАПАСnik
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,000
Wink Ностальгия по детству: Кто чего вытворял

Сидели тут недавно со школьными друзьями, ну, там выпили, все такое, вспомнили детство..
Начали вспоминать кто чего делал, во что играли в возрасте примерно лет с пяти , ну и по класс шестой)) Стали друг другу рассказывать, блин, ржали и падали под стол :d :d

В моем изрядно подавленном, спиртным, сознании всплыло кое-что..
Мы с моей младшей сестром лазали по березами, срывали сережки и ...ели. И вроде детство было сытным и веселым... :7:
Лет в пять меня увозили к бабушке, в деревню, там мы с пацанами ловили кузнечиков, отрывали им лапы и заставляли ползать по дорожкам,
разоряли осинники :eek, ловили лягушек и женили :4: , собирали фантики, позже-пробки, марки...Да и еще много чего
Вот такое,ммммлин, детство
ЗАПАСnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2005, 09:28   #2
accro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ностальгия по детству: Кто чего вытворял

Цитата:
собирали фантики, позже-пробки, марки...

--оо да было,Лягушек ловили соломенкой надували и бросали в воду,
оводам в жопу саломинки вставляли и откускали,под гитару вечерами пели под окнами соседей :xe
Хихихиии :xe вспомнила с братом на поросёнке катились ,он в дерьмо упал -- потом за мной бегал грязный вонючий
В первом классе в ребятами раздабыли шприцов -помните наверное такие стекляные,иголки,лекарства :7: - наловили бобиков ну и ставили уколов им :4:
Зимой чтоб в школу непойти босыми по снегу бегали

Ах да,в поход ходили после второго класса с ночёвкой без родителей :xe - всю ночь лежали на земле неотрывая головы,охотники стреляли -- помню папа жопу мне набил потом
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2005, 14:09   #3
Curitel
ViP
 
Аватар для Curitel
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 125
Репутация: 43
По умолчанию Re: Ностальгия по детству: Кто чего вытворял

Помню как на лестничной пощадке двери привязывали , потом звонили и убигали :4: Ещё с балкона третьего этажа яйцами в прохожих кидали, и никогда не забуду как с того же балкона я воздушным шариком с водой девчонок закидывал , они там в резинки любили играть. Вот хохма была, по полу валялись от смеха :xe
Curitel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2005, 14:24   #4
accro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ностальгия по детству: Кто чего вытворял

Цитата:
Помню как на лестничной пощадке двери привязывали , потом звонили и убигали

в какое это время суток? :xe
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2005, 14:29   #5
Curitel
ViP
 
Аватар для Curitel
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 125
Репутация: 43
По умолчанию Re: Ностальгия по детству: Кто чего вытворял

Цитата:
Сообщение от агаси
в какое это время суток? :xe

Вечером обычно
Curitel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 14:11   #6
Наталья21
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 43
Репутация: 20
По умолчанию Re: Ностальгия по детству: Кто чего вытворял

Цитата:
Сообщение от Curitel Посмотреть сообщение
Помню как на лестничной пощадке двери привязывали , потом звонили и убигали :4: Ещё с балкона третьего этажа яйцами в прохожих кидали, и никогда не забуду как с того же балкона я воздушным шариком с водой девчонок закидывал , они там в резинки любили играть. Вот хохма была, по полу валялись от смеха :xe

А мы из бумаги сворачивали такие кубички с дырочкой, наливали туда воду и тоже в прохожих с балконы пуляли!!! Однажды одной бабке такая бомбочка под ноги упала, она голову подняла, а вторая прямо в глаз!!! Мы тоже просто катались по полу!!! :xe

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от AZLK Посмотреть сообщение
[COLOR="Magenta"] Как гордились, что нам повезло родиться в ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЕ СССР (сейчас звучит напыщенно и несерьёзно, но так было)!!!

Точно! Я думала " Ну надо же, как много в мире стран, а мне так ПОВЕЗЛО!!!"

Добавлено через 21 минуту
Бегали и прыгали по стенам недостроенных кирпичных домов! А высота - то два или три этажа! А брат и по 9-му бегал!
Наталья21 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2005, 14:30   #7
ЗАПАСnik
ViP
 
Аватар для ЗАПАСnik
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,000
По умолчанию Re: Ностальгия по детству: Кто чего вытворял

Лет в 8, какой-то период весь двор просто помешался на картах, играли в "козла" и "дурака", картина была- умора..))))
Ну, представьте себе: вся ребетня на скамейках, на столах, в песочнице /выселяли малышню/, на деревьях и Бог знает еще где сидели и резались в карты
ЗАПАСnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2005, 16:26   #8
vovan13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ностальгия по детству: Кто чего вытворял

Жаль нельзя опять вернуться в детство...
какие игры только не играли, что только неделали
и ведь как ждали снег чтобы слепить снеговика, поиграть в снежки, покататься на санках или лыжах. Ждали весну чтобы с первых кленовых листьев сделать лянгу а потом набивать себе грыжу, поиграть в прятки или войнушки. Ждали лето чтобы ходить купаться и темболее каникул.
Помню както одно лето(каникулы) убили на бадминтон. организовывали турниры улица против улицы, мы всегда выигравали :4: , даааааа... это было чтото, вот именно после этого бадминтона мне дали прозвище Боб, а раньше называли просто Вовкой. как я гордился этим...
даааааа.... жаль нельзя вернуть детство....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2005, 23:29   #9
Hedin
Пользователь
 
Аватар для Hedin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 43
Репутация: 78
По умолчанию Re: Ностальгия по детству: Кто чего вытворял

Помню мне лет 5 было(это самое яркое впечатление) залез на крышу пятиэтажки, а там были седушки от табуреток деревянные(не знаю откуда они там взялись) и кидался ими по машинам и так просто кидал не смотря куда летят. Потом за мной пол дома гонялось. Всё такми поймали меня и сдали моему отцу(он у меня участковым работал). Он меня отхлестал, что я потом сидеть не мог несколько дней(поэтому и запомнилось так ярко). Я вообще был хулиганистый, жители нашего двора очень сильно от меня страдали. А сейчас это всё вспоминается с юморм. А вообще много чего было и хорошего и плохого. Жалко что нельзя вернуться в прошлое.
Hedin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2005, 07:21   #10
ЗАПАСnik
ViP
 
Аватар для ЗАПАСnik
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,000
По умолчанию Re: Ностальгия по детству: Кто чего вытворял

Странное дело, в детстве мне всегда хотелось побыстрее стать хоть на годика 2-3 старше, была какая-то внутренняя гонка что ли, сейчас вспоминаю былые времена, все, как во сне. А сейчас неуспеваешь за временем, года летят и только по окружающим замечаешь насколько время изменчиво и скоротечно..

таааак...не грузимся.... Вспоминаем весело :xe ну, хотя бы стараемся...
Как-то в классе пятом мальчики сговорились, решили взять "шефство" над девочками :xe , после уроков, ОТОБРАЛИ (!!!) портфели и несли их до дому, а ребята из младших бегали рядом и дразнились:redface:
Хотелось провалиться сквозь землю!
ЗАПАСnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2005, 01:39   #11
шоколадный заяц
ViP
 
Аватар для шоколадный заяц
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сеть
Сообщений: 608
Репутация: 1027
Talking Re: Ностальгия по детству: Кто чего вытворял

Просто плакать хочется, после всего прочитанного :гуляем.
Хотя многие считают, что я с детством :4: еще не расстался :дразню
__________________
Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя.
шоколадный заяц вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2005, 11:25   #12
doberman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Ностальгия по детству: Кто чего вытворял

ну что я могу сказать про своё детство лет до восьми ничего не тварил с 10-ти до 12-ти кидались гомном с крыш 18-этажек били стёкла и процей хернёй страдали с 13-ти до 15-ти пили бегали от гоблинов(ппс) ну и всё такое потом у меня комп появился и всё теперь дефейсы сайтов xss windows must die много пива и хорошие друзья с которыми я по выходным пью пиво вот так правда непосвящённый теперь мою лексику не поймёт.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2005, 17:40   #13
ЗАПАСnik
ViP
 
Аватар для ЗАПАСnik
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,000
По умолчанию Re: Ностальгия по детству: Кто чего вытворял

Лет в 10 -11 у нас мальчишки /ну, и я с ними :4: / вздумали в антиТимуровцев играть, доводили бедных дедок и бабок по всей округе, чего только не вытворяли! Идет паренек мусорное ведро выбрасывать, не доходит до 1 этажа, вываливает под дверь какой-нить старушенции- это еще так...мелочь
Ох, нам и попадало!
ЗАПАСnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2005, 19:02   #14
brodyga
Админ
 
Аватар для brodyga
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2004
Сообщений: 1,061
Репутация: 6727
По умолчанию Re: Ностальгия по детству: Кто чего вытворял

интересно чем я занимался?=))детства не помню,юношество-15-17 лет:начал нюхать бензин,клей,курить план(марихуану),знал все точки где это можно всё было взять,купить,занимался золотом,ну понятно,жульничал короче,хулиганил...=((.счас вот о многом жалею,что было в молодости,если бы начал всю жизнь сначала то прожил бы её совсем подругому,но с другой стороны,кто знает,не встретил бы всех Вас...нет...наверное так лучше,потому что я Вас всех очень люблю,уважаю,я к Вам привык,мне без Вас тяжело(извините за слезливость и слюни,но это искренне...)
__________________
2baksa.ws
NoWa.CC - Свободная Сеть
brodyga вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2005, 19:25   #15
ЗАПАСnik
ViP
 
Аватар для ЗАПАСnik
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,000
По умолчанию Re: Ностальгия по детству: Кто чего вытворял

Цитата:
Сообщение от brodyga
счас вот о многом жалею,что было в молодости,если бы начал всю жизнь сначала то прожил бы её совсем подругому,но с другой стороны,кто знает,не встретил бы всех Вас...нет...наверное так лучше,потому что я Вас всех очень люблю,уважаю,я к Вам привык,мне без Вас тяжело(извините за слезливость и слюни,но это искренне...)

Улыбнись, потому, что это было и прошло :чмок:
Думаю, что во многом человека "лепит" не только "правильная" жизнь, но еще и ошибки, иногда судьбоносные...Главное - человек находит в себе силы подняться, после "падений" и сделать выводы..
Кто знает, может не пройдя свой путь,ты бы стал слабовольным, узколобым, капризным...фу, мерзким таким мужичонкой :дразню :d
Но ты - другой:8:, лучший наш рулевой и потому мы все тебя уважаем :ok:
ЗАПАСnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОСТАЛЬГИЯ ASTOR Интересные места в сети 11 24.08.2013 09:26
Что курили в СССР? Ностальгия по сигаретам valalan Архив Флейма 93 20.07.2012 14:17
Ностальгия по СССР Sharer Разные картинки/Different Images 2 05.02.2011 23:16

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.29694 секунды с 11 запросами