Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 23.09.2004, 03:24   #1
accro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тех. поддержка

[IMG]http://img262.**************/img262/6783/02387117105837141612317dz3.jpg[/IMG]

Последний раз редактировалось Dana Dana; 27.12.2007 в 22:54..
  Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: актеры в спектаклетумба для обуви с сиденьем в прихожую купитьAOpen 22CV1QH3biвентиляционная заслонкаConecte Documentero a Eventbrite


Старый 23.09.2004, 03:24   #2
accro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тех. поддержка

вот наткнулась случайно почитайте неужели бывают такие дубы

Вопрос: Полгода назад купил себе комп с Windows 98. Все работало нормально, но в последнее время он стал долго загружаться. Мне сказали что на диске много мусора и надо его почистить. Ну я разобрал винчестер (это где винт стоит, правда пришлось немного попотеть), продул его от пыли, протер диски одеколоном (ну не было в тот момент спирта), смазал все трущиеся части машинным маслом, собрал все обратно. И вот после этого мой комп вообще перестал загружаться. Ну я подумал что может мне и процессор почистить (может у него вывода окислились). Стал его вытаскивать, а он не вылазит из панельки (ну точно, что то с выводами), поддел его отверткой а он лопнул на две части. Пришлось его склеить моментом (склеил добросовестно, почти не заметно). Снова включаю, картина та же, не работает. Может кто подскажет что можно еще сделать что бы он заработал? Может память или видяху проверить?
Друг вот так описал мою конфигурацию: P4-2,4ГГц 512K 800FBS, MB MICROSTAR S-478 MS-6758-030 NEO-LSR, HDD 80000MB UDMA SAMAUNG (7200), DDR 512MB (3500), Video ATI RADION 9800 PRO 128MB.

Отвечает vladimir: Да, забавный случай. Но помоему все дело в перегреве системы. Надо улучшить охлаждение. Для этого посоветовал бы просверлить в корпусе дополнительные вентиляционные отверстия сверлом диаметра 6 мм. В итоге стенки системника должны иметь вид что то вроде дуршлага. Для предотвращения перегрева винчестера, можно и в его корпусе сделать вентиляционные отверстия, только очень осторожно, чтобы не повредить механику. А самый лучший вариант, попробовать запустить систему установив системный блок в морозильнике. Если вышеперечисленные действия не оживят систему, то получается что проблема в памяти (мозгах). Однозначно.

Отвечает Лесной Обитатель: А вот зря одеколоном-то. Там жешь тяжелых частиц много, ты же мог диски поцарапать ими!!! Надо было все-таки в аптеку сбегать за спиртом. Проц ты зря моментом склеил, он же антипроводник! Надо было запаять. И обязательно проверь память!!! Там на ней со временем выгарают бескорпусные конденсаторы которые надо переодически срывать.

Отвечает Pro$: очень смешно. Скорее всего у тебя что-то с блоком питания, возможно тебе надо подать дополнительное питание на мат плату с помощью провода подключенного в розетку, попробуй прикрутить к контактам на мат плате, где прикручены винтики, и будь осторожен не перепутай полярность, а то блок питания может сгореть

Отвечает Gendalf: Ну, конечно, по ходу тебя проблема с памятью или видяхой ты бы хоть у знающих людей спросил прежде, чем чинить дело в том что в памяти скапливается тот же мусор, что и винчестере берешь отвертку и окуратненько отколупываешь модули памяти(лучше паяльником - надежнее), ну дальше сценарий как с жестким все помыть разобрать, клеить лучше super клеем как - то (китайское) гавно к гавну лучше липнет. Итак с памятью разобрались. По ходу все должно работать. Если не пиши всегда рады...

Отвечает Oleg V. Avdeenko: Современные процессоры фирмы Intel, в число которых входит Ваш процессор Pentium4, стали делать очень непрочными, поэтому при их выковыривании из материнской платы они иногда лопаются. Клеить "моментом" их после этого категорически запрещается - достаточно место излома намочить или послюнявить и очень аккуратно поставить на место. Можно примотать синей или черной изолентой. Винчестер, в котором стоит винт, разберите еще раз и поверхности жестких дисков (они выглядят примерно как компакт-диски) зашкурьте мелкой наждачной бумагой, но оставшуюся наждачную пыль не выбрасывайте, а смешайте с техническим вазелином или солидолом в соотношении 1:2 - теперь у вас есть отличная термопаста для Вашего процессора! И еще, насчет винчестера: если количество компакт-дисков внутри него меньше шести-восьми - немедленно верните его по гарантии! Продавцы вас обманули
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2005, 09:58   #3
ЗАПАСnik
ViP
 
Аватар для ЗАПАСnik
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,000
По умолчанию Re: Истории из жизни

Старо, но местами очень смешно!! )))


Думаю, большинство людей хоть раз в жизни звонило в какую-либо Справочную
службу.

Так сложилось, что в настоящее время я работаю в справочной одной из крупных
фирм, торгующих аудио- видео и бытовой техникой.

Ниже приведены некоторые вопросы наших клиентов...


- Вы не подскажете, чем отличается телевиор Philips 9006 от тумбочки Thomson?

Читать дальше...

Последний раз редактировалось Meverik; 29.01.2007 в 14:34..
ЗАПАСnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 12 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.07.2005, 23:33   #4
Persefona
ViP
 
Аватар для Persefona
 
Пол:Женский
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Репутация: 1251
По умолчанию Письмо в техподдержку

Дорогая техподдержка!

Недавно я сделала апгрейд программы Друг 5.0 до версии Муж 1.0 – и обратила внимание, что эта новая версия вносит неожиданные изменения в моё программное обеспечение, ограничивая доступ к файлам гардероба, цветов и косметики, существовавшим без проблем под Другом 5.0. Никакой ссылки на этот эффект я не встречала в Вашем руководстве пользователя.

Кроме того, Муж 1.0 изменила многие важные для меня программы - как, например, ВечерниеТанцы 7.5, ОтдыхНаМоре 2.3 и НочноеПриключение 6.1, установив взамен этого другие, совершенно ненужные мне приложения – НочнойПокер 1.3, Футбол 5.0, Домино 3.14 и ПолныйБардак 4.5.
Приложение РомантическаяБеседа 8.0 больше не запускается и неизменно вызывает полное зависание системы. Никак не получается запустить даже СтиркуНосков 1.5, не говоря уже об УборкеКвартиры 2.6. Я пыталась инсталлировать утилиту СупружескийСекс 3.5, чтобы решить возникшие проблемы – но программа Муж 1.0 запросила комплект дополнительных драйверов, и в том числе Пиво 5.5, Порнушка 3.0 и даже Подружка 2.0.

Помогите, пожалуйста!
Искренне Ваша,
ХХХ

Дорогая ХХХ,
Ваши проблемы известны нам. Многие женщины имеют сходные проблемы с этими приложениями, но в основном из-за первичного заблуждения, забыв о том, что Друг 5.0 – это всего лишь демо-версия пакета развлекательных программ. Тем не менее, операционная система Муж 1.0 была разработана с целью поддержки работы и нескольких развлекательных программ пакета Друг 5.0 также.
К сожалению, Вы уже не можете деинсталлировать Муж 1.0 с тем, чтобы вернуться к так понравившейся вам старой версии Друг 5.0. Эта попытка может вызвать физическое разрушение Вашего жёсткого диска или серьёзный сбой работы процессора. Скрытые системные файлы в глубинных папках Вашей системы вполне может задействовать Любовник 6.0, который представляет собой удачный эмулятор Мужа любой версии. Но вы должны максимально осторожно использовать эту программу, дабы избежать конфликта версий.

Также любые обновления системы Вы можете производить не чаще, чем раз в год, так как Муж 1.0 сильно загружает оперативную память. Сообщения об ошибках и программных сбоях являются нормальной и неотъемлемой частью операционной системы Муж 1.0.

В отчаянии, желая запустить старые любимые приложения или чтобы попробовать новые программы, многие женщины пытаются установить Друг 6.0 или Муж 2.0. Тем не менее, заканчивается это всё большими проблемами и гораздо более серьёзными последствиями, чем дальнейшее использование операционной системы Муж 1.0. Рекомендуем прочесть в нашем руководстве пользователя раздел «Предупреждение: Системные операции Развод/Дети».

Мы Вам рекомендуем всё-таки продолжить использование Муж 1.0 хотя бы для того, чтобы узнать все причуды этой странной и нелогичной операционной системы.

По большому счёту, Муж 1.0 должна принять на себя всю ответственность за дефекты и проблемы, независимо от своей первоначальной конфигурации. Чтобы активизировать этот параметр, запустите из командной строки С:\ ТЫ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИШЬ.ехе. Иногда утилиту Слёзы 6.2 необходимо запускать одновременно с вышеуказанной командой. Муж 1.0 в свою очередь запускает приложения ПрошуПрощения 12.3 и Цветы&Шоколадка 7.8.
Также приобретите дополнительное программное обеспечение, чтобы улучшить работу операционной системы Муж 1.0. Я лично рекомендую такие утилиты, как ГорячийОбед 3.0, СексуальноеБельё 5.3 и Терпение 10.0. К тому же, после нескольких лет использования, операционная система Муж 1.0 станет Вам хорошо знакомой и Вы найдёте в ней много ценных приложений, типа ПодъёмУпавшейЛожки 2.1, ЛёгкаяЛаска 4.2 и ЛучшийДруг 7.5.

И самое важное предупреждение!
Ни за что не соглашайтесь на попытки операционной системы Муж 1.0 дополнительно установить модуль Свекровь 1.0. Это – не системное приложение и в дальнейшем будет вызывать регулярные зависания операционной системы.
При желании можете установить такие утилиты, как РыбнаяЛовля 9.4 и Бильярд 2.5. – это немного снимет внутренние напряжения операционной системы в конце рабочей недели.

Я надеюсь, что вам помогут наши советы. Благодарю Вас за выбор операционной системы Муж 1.0. Желаем Вам полностью насладиться этим продуктом!

Ваша техподдержка.
:xe
__________________
Dum spiro, spero
Persefona вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.08.2005, 19:56   #5
Meverik
Координатор
 
Аватар для Meverik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Назарет
Сообщений: 2,672
Репутация: 17318
Arrow не нужный файл!

ВОПРОС:
AIex: Я скачал из интернета файл, но он оказался мне не нужным, как мне закачать его обратно?

ОТВЕТЫ:

135: операция необратима. Семь раз отмерь - один раз скачай.
Вот Вы скачали не нужный файл - а кому-то не хватит...

KUBANец: Ты первый день в и-нете???
Скачал ненужный, удали на своем компе - в иннете он все равно останется.

Migel: где траву покупали ?

Herbal: А я знаю где... -)

торчок: У СД брали, ясное дело -)

svik: CD сам в шоке! Он многое видел, но такое!..

svik: это фишка года господа!!!!!

МногоЦелевойТягач: из за таких людей как ты скоро в интернете вообще
ничего не останется...
стыдно должно быть...

DEL PIERO: Ну и ржал же я! Пирдец!

DEL PIERO: Все еще не могу успокоиться!!!!!!!!!!!!!!

Кот Баскервилей: Mission impossible...

Registr: А че смешного, файл надо отправить обратно бандеролью.

Nickk: Нужно поменять местами провода в телеф. розетке. Тем самым
поменяется полярность и файлы будут не выкачиваться, а закачиваться в
инет.

Gimer: Срочно звони в службу тех. поддержки провайдера! Лучше звонить не
менее 5 раз чтобы тебе описали различные пути решения этой проблемы, а
ты - выбрал лучшее.

Nickk: И не обращай внимания что послушать тебя соберется весь тамошний
персонал -вопрос серьезный и интересный.

Helper: Вот это да!!! Ворос века у меня весь дом собрался разобраться с этой ерундой, тех. поддержка ложит трубку затруднясь ответить на этот вопрос, знакомый прогер у же 5 ночь не спит - думает. И как тебе не стыдно Alex столько уже крови попортил, создал такую проблему, Ты должен извениться переж всеми, и немедленно

стерва: от тебя его взад однозначно не примут. Принеси винт к другу и
попроси его отправить взад со своей машины.

Mexoc: Залей его на болванку и отправь по электронной почте обратно, и приложи извенения в письменном виде на двойном тетрадном листочке в клетку.

Nickk: Товарщи! Давайте же что то решать? Файл же нужно вернуть на место, это ему он не нужен, а кто то сейчас вот ищет наверное и не находит...

Helper: ХВАТЬ УГАРАТЬ Посмеялись и хватит блин Тот чел который вопрос задовал, вас всех лохонул Угарает что типы Вы тупые отвечаете на тот тупой вопрос

neatmen: он был запакован, вы его распаковали файлы с нарушенной упаковкой обратно не принимаются

Kyka: а-а-а абасацца!!!! ЛОЛ

g cont: во народ дурной! да нафига ж качать файлы которые тебе не нужны???? а вообще-то оставь на всяк случай, кто знает, мож в будющем пригодится

Yurtsa: ALEX, напиши письмо в тех. поддержку, с просьбой открыть доступ на FTP сервера. Скажи, что нужно вернуть файл, который ты у них скачал :-))) Я думаю, ребята из тех. поддержки с радостью обсудят твою проблему и найдут выход :-)

Nickk: да кто ж знает что файл, который ты скачал, действительно
окажется тебе нужным??! А фдрук и правда придется столкнутся с проблемой его возврата! LOL 100% :-)))

Nickk: А если серьезно, то я согласен с (27). "хороший" вопрос задал Alex, только вот не в тот форум немножко попал... Хотя соглашусь, что если бы он запостил ЭТО в раздел ЮМОР-а - было бы не так смешно...

корум: Прав 100%! В комиссионку файло неси!

Шорох: Варианта нет. На радиорынок только.

GOBLIN: Растиражируй на сорока сидиромах, разошли всем близким друзьям и будет тебе Шастье!!! :-)

21h: Слыш Алекс, а какой файл то? может я у тебя куплю? Если пориво или винипух летающий на рабочем столе - можеш не отвечать.

Neo25: Выстави его соседу под забор - может подберет...

- =ZLOY=-: доигрались - уже и на nnm.ru засветились....

lucky80: Да ребята так мля рассмешить это надо уметь. )) парню
задавшему вопрос надо было на fsb.ru полазать мож там че пригодилось бы. или там лучше уж в какой шоп онлайновый влез мож там че зацепилось P.S. на форум попал с nnm.ru Спасибо Доку подял настроение.

a3boot: Я плАкалЬ %-))))

GSV: Теперь вся страна подключится к решению проблемы. Теперь точно решим!

shurikt: Я тоже нонейма, тоже плакаль весь.

Энжыл: Здря ржете господа! Есть реальный случай,... не помню где я это вычитал,.. причем не так давно - типелло скачал музу с какого-то платного сайта т. е. купил муз. файл...
послушал - надоело - решил продать б. у. файл - и продал... шуму ток подняли на всю страну (не у нас это было,... у нас врядли хто в нете покупает музу

Idiotius: Ты в следуйщий раз будь по внимательнее ато так весь инет перекачаеш а толку не будет. Люди економте ресурсы Интернета

D`Ulis: Да не нужно его закачивать обратно самому!
Во всем серверном ПО есть специальная утилита "возврат закачаных по ошибке файлов", нужно просто написать админам письмо, они сами все абратно закачивают.
П. С. да, и не нужно пытаться создавать резервную копию этого файла, утилита сканирует весь комп и находит копии даже в запароленых архивах и на скрытых разделах тоже, а если комп в локалке, то и все компы в сети проверит.
П. П. С. а файл, кстати, может пригодится. подложить под что-то можно, на день ражденя подарить кому-то, если тяжелый, то можно вместо груза для пресса использовать и т. д.
вот ведь! зашел на нонейм паCмотреть какие-нить проги инитересные, а тут... Долго смеялся :-)

MuTbKa: Alex, отошли этот файл на НоНэЙм, там его выложат на всеобщее обозрение, народ опять скачает его и будет маяться как ты.

Ant Graf: Не волнуйся Alex, твоей проблемой уже занимается крупная компьютерная фирма, вся...

Sketch: Алекс, Украина с тобой! Молодец, паря - вопрос
действительно серьезный, надо ж шо-то решать! А некоторые не вкурили всю серьезность дела - стаф надо класть туда, где и росло!

dlin: Выкинь этот файл вместе с компом пока не поздно, а то скоро за ним придут люди в штатском... Будешь им в письменном виде объяснять с какой целью ты качал файл.

EnoT: Alex, твоей проблемой уже занимается крупная компьютерная фирма,
another (48)... FORMAT C,D,E, ... It`s answer for your question. A zatem kuvaldoi po HARD DRIV-U :-)

Dan_In_Black: Компания Microsoft признала наличие серьезной ошибки во всех версиях Windows, которая приводит к заполнению свободного места на компьютере пользователя ненужными файлами. Microsoft сообщает, что в ближайшее время будет выпущено критическое обновление(Fix), которое
позволит в автоматическом режиме проверить скачанный из Интернета файл на нужность и при необходимости вернуть его в источник.

BOXP: Если скачал легально, в наличии должен иметься чек. Вместе с чеком и хардом приходишь на сайт и толкаешь предъяву (вроде поломанный и вообще ацтой). Если хорошо пошуметь - заберут как миленькие. Только придется подождать, когда тебе вернут хард - такой же как твой, только без файла. Кстати, принимать хард будут по весу (напр. 0.5 Кг), а когда
начнут отдавать - требуй контрольного взвешивания, а то заню я этих прохвостов - так и норовят грамм 200 тфоих файлов незаметно отхватить. А если и не отхватят - могут заменить на плохие, негодные файлы. Так что перед походом на сайт составь полный реестр всех файлов на диске и распечатку содержимого файла, а то могут и по кускам чего-нить откромсать и ненужное вшить...

труба: а представте как плЯчетЬ админ фтпшника сейчас в объятьях службы безопасности той конторы, откуда этот файл изчес... нигодяй ты алекс, как можно так людей подставлять!

SasH: Я предлагаю админу этого форума закрыть этот вопрос и стереть все это нафиг, пока об исчезновении файла знает узкий круг людей, а то и вправду уголовное дело заведут по статье кража по неосторожности.

shmel: Я короче поздравляю вас, ребята, вы попали на dirty.ru

Podonok: Услышал тут насчет уголовного дела - не заведут! Хотя, если файл больше 450 байт, то из расчета рубль за байт - заведут по ч. 1 ст. 158 УК РФ! Предлагаю ввести отдельную статью : Статья 158.1 Закачка ненужных файлов из сети Интернет и невозвращение их на родительский сайт повлекшее по неосторожности утрату данного файла для мирового
сообщества, либо без таковой наказывается пожизненной скоростью подключения ко всем сетям по модему либо иным каналам связи в 360 bod!

D Ulis: Alex, видишь как много разных вариантов поступило!
Перепиши их все на бамажку и пробуй по очереди (раза по три пробуй, на всякий случай).
Да, чуть не забыл! напиши в Фонд помощи юзерам скачавшим ненужный файл, там должны помогать таким как Ты! И еще, найди хакеров крутых, пусть взломают сайты интерпола, ФБР, ЦРУ (МАССАД, ФСБ и т. д.) и проверят не ищут ли этот файл и Тебя вместе с ним, мало ли что...

змей горыныч: Не ребятки зря вы так шутите а мы веть с вами получаемся соучастники преступления кража файла это не шутки.. либо нужно сообщить куда следует но мы веть нестукачи.. либо всем разбегаться пока непозно.. меняем явки и пароли.. уничтожаем форматируем свои винты дабы убрать следы посещения этого форума.. ну алекс ну наделал делов.. теперь нам страдай из-за тебя.. позор!

SmartMax: Скупаю/меняю/продаю БУ, старые, битые, не нужные файлы, а так же нерабочие файлы старых версий на запчасти...... ремонтирую файлы любых типов.... меняю старые файлы на новые с доплатой...... Продаю новые и б. у. файлы производства ведущих производителей файлов США и Европы........

I am Alex: Я прошу прощения у всех, но файл оказался все-таки нужным. Так что извините за беспокойство и расходитесь все по домам

DenGA: плачу до сих пор. Кстати, не забудь вписать ентот файл в
декларацию о файлах и заплатить штраф за домогательство к файлам неопределенного содержания

AEriman: 2Smartmax: 4-5 Гб битых постскриптов оптом от издательства
возьмешь? Самовыкачем из Москвы.

SasH: Смех-то смехом, а я вот возьму и скачаю этот форум к себе не винт! Где тогда будете обсуждать это все???

Dimm: Могу обменять на своп от Windows XP. Целых 500 метров!!!
__________________
Meverik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.08.2005, 21:08   #6
Liandri
ViP
 
Аватар для Liandri
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Sirius, Agharta
Сообщений: 1,411
Репутация: 5950
Talking ответ: не нужный файл!

:гуляем
Хм... жму Спасибо... А Вы как думали? Прально, сикель - он и в африке сикель...
__________________
Liandri вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2005, 16:15   #7
kindsoul
ViP
 
Аватар для kindsoul
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 324
Репутация: 919
По умолчанию ответ: не нужный файл!

Потом это обсуждение удалили с форума )
Порылся я в закромах и нашел эту страничку. Сохранить ее мы все-таки успели ;))
Убрал рекламу, скинул сюда. Наслаждайтесь )
__________________
Добрейшей души Чел

=>> Как правильно задавать вопросы
Форумчанин, помни! Твое убережет хорошее сообщение от удаления!
kindsoul вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.05.2006, 16:04   #8
cagucm
Пользователь
 
Аватар для cagucm
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 110
Репутация: 68
По умолчанию Re: хумор компьютерщиков.

Звонок в службу тех поддержки:
- У меня текст здесь в формате .txt, а надо - в формате .doc… Как это сделать?
- Формат разный, говорите? Тогда пишите - fоrmаt, пробел… У вас текст где? На Це? Так и пишите - Це, двоеточие и Еntеr жмите!
- А поможет?
- Самое сильное средство…

Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы «CD-RW» с альбомом «700 Mb»

Новости рынка программного обеспечения: вышла русская версия Windоws ХР в переводе Гоблина.

Пришел на работу, включил компьутер, к интернету подключитьса не удалось....пришлось работать.

- С моим компьютером проблемы, он не включается...
- Как не включается?
- Да пишет все время: ”Вставьте дискету... ”
- А вы вставляли???
- Нет... Как-то не догадался...


В Интернете появился корейский вирус. Он попадает к вам в почту и съедает собаку



Пусть физики думают, что метр - это мера длины. Мы-то знаем, насколько тяжелыми бывают большие файлы...


В палате мер и весов решили перевести свои хранилища на цифровые носители. Теперь эталонный метр записан на CD. Его размер - ровно 1024 килобайта.



Программист точно знает, что пьян, когда не может попать курсором в монитор


Да люди столько в тюрьме не сидят, сколько в интернете!


- У моей бабули до сих пор лежит Евангелие 1804 года издания.
- Ух ты! Hебось, еще на 5-ти дюймовых дискетаХ!!!


Женщина-программист имеет такое же отношение к женственности и программированию, как морская свинка к свинине и морю!



Сынишка в зоопарке, показывая папе на клетку с пингвинами:
-Папа, папа, смотри - линуксы!



Никогда ICQ не заменит настоящего живого общения по SMS.



Звонит один компьютерщик другому:
- Чего делаешь?
- Трахаюсь.
- С чем?



Компьютер не подчиняется законам физики.Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают вникуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.



Не кажется ли вам симвoличным, чтo праздник мелких пакoстей и легких ужасoв в Штатах назывется ”Хеллo, Win”?



64 МБ - это не память! ЭТО склероз!
__________________
Сюрреалистическая реальность приглушает терзающие душу стенания...

Последний раз редактировалось galago; 14.06.2007 в 10:20.. Причина: http://www.nowa.cc/showpost.php?p=11465&postcount=16
cagucm вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 10 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.05.2006, 13:56   #9
TERM_OS
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 13
Репутация: 23
По умолчанию Re: хумор компьютерщиков.

Звонок Юзера в tech support фирмы, производящей блоки питания:
Юзер: Добрый день у меня из блока питания идет дым, что делать?
Сотрудник: Вам нужен новый блок питания.
Юзер: Нет не нужен, мне нужно что бы из старого не шел дым.
Сотрудник: Вы меня наверное не поняли, вам нужен новый блок питания.
Юзер: Зачем мне новый? Вы просто скажите что нужно сделать что бы из старого дым не шел.
Сотрудник: Наберите в autoexec'e строку no smoke...
Проходит 5 минут.
Юзер: Не работает.
Сотрудник: Значит Вам нужен новый блок питания.
Юзер: Нет мне нужно что бы из старого не шел дым.
Сотрудник: У Вас Винды стоят?
Юзер: Да.
Сотрудник: Ок. Звоните в tech support Microsoft, там все объяснят.
Через 15 минут тот же Юзер.
Юзер: Добрый день, мне нужен новый блок питания.
Сотрудник: (удивленно) Эээ... а можно поинтресоваться, что Вам сказали в Microsoft???
Юзер: Оказывается все было очень просто, команда no smoke не подходит к моему блоку питания...

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Создал бог Адама. Адаму было скучно и он сказал богу:
"Я хочу трахаться!". И бог создал Еву.
Адаму опять стало скучно и он сказал богу:
"Я хочу трахаться весь день".
И бог создал любовницу.
Ему опять надоело и он сказал:
"Я хочу трахаться день и ночь".
И бог создал операционную систему Windows.


Решили инженеры выполнить мечту Билла Гейтса - поставили "Винды" на холодильник. Запустили - работает. Поставили внутрь кастрюлю борща. Глядь - сообщение:
- Обнаружено новое устройство "Кастрюля (4 л) красная".
Будем устанавливать?

Последний раз редактировалось Meverik; 20.05.2006 в 14:47.. Причина: Добавлено сообщение
TERM_OS вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2006, 12:55   #10
MegaUser
Пользователь
 
Аватар для MegaUser
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 48
Репутация: 142
По умолчанию Re: хумор компьютерщиков.

Ангельское терпение

Участвовавший в диалоге с клиентом(К) инженер(И) был уволен с работы, однако долго судился (и выиграл дело), считая, что его выгнали без причины.

Диалог был такой:
И: Добрый день, это служба технической поддержки. Чем могу помочь?
К: У меня проблема с Word Perfect…
И: А что именно?
К: Я печатал текст, и вдруг все, что я набрал, куда-то делось с экрана.
И: Куда-то делось?
К: Просто исчезло.
И: Хм… А что на вашем экране теперь?
К: Ничего.
И: Совсем ничего?
К: Он пустой. Никак не реагирует, когда я что-нибудь печатаю на клавиатуре.

И: Вы все еще в Word Perfect или вышли из него?
К: Откуда я знаю?
И: Вы видите приглашение ДОС на экране?
К: Что еще за приглашение?
И: Ничего, ничего… Скажите, можете ли вы перемещать курсор?
К: Да нет никакого курсора… Я же вам говорю — ничего не происходит,
когда я нажимаю на клавиши…
И: У вашего монитора горит индикатор питания?
К: У монитора? Что это?
И: ???!!! Это такая штука у вас на столе, с экраном, похожая на телевизор. На ней есть небольшая лампочка, которая показывает, что он включен. Горит она?
К: Я не знаю…
И: Будьте добры, загляните за монитор и найдите место, где подключается шнур питания. Видите его?
К: Вроде да…
И: Отлично. Проследите за шнуром до розетки и скажите мне, включена ли вилка в сеть?
К: Да, включена.
И: Когда вы смотрели за монитор, заметили что там включено два шнура, а не один?
К: Нет.
И: Должно быть два. Пожалуйста, загляните за монитор снова и найдите второй кабель.
К: Ага, нашел.
И: Проследите и за этим шнуром — он должен быть включен прямо в компьютер.
К: Я не могу его достать, компьютер стоит на полу.
И: О, господи… Ну вы хотя бы можете помотреть, включен ли этот шнур в компьютер?
К: Нет.
И: Даже если вам придется сесть на пол и заглянуть за компьютер?
К: Это не потому, что я не могу сесть на пол! Просто тут слишком темно!
И: Темно?!!
К: Да, света из окна недостаточно.
И: Ну так включите свет в комнате!
К: Не могу.
И: Не можете? Почему?
К: У нас сегодня был сбой с энергией, и света нет во всем здании.
И: Во всем здании?! Ммм… Хорошо, похоже, я знаю, что делать. У вас сохранились коробки и книги к вашему компьютеру?
К: Да, все лежит в шкафу.
И: Здорово! Достаньте коробки, отключите компьютер, упакуйте все как было и отвезите обратно в магазин, где вы его купили.
К: Серьезно? Неужели дело настолько плохо?
И: Боюсь, что да.
К: Хорошо, я так и сделаю. А что мне сказать в магазине?
И: (уже не сдерживаясь) СКАЖИТЕ ИМ, ЧТО ТАКОМУ ИДИОТУ, КАК ВЫ, НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ КОМПЬЮТЕР!!!
MegaUser вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2006, 11:29   #11
Intro
ViP
 
Аватар для Intro
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 811
Репутация: 646
По умолчанию Перлы "компьютерных гениев"

Перлы
Одно время я работала оператором технической поддержки. В мои обязанности в основном включалось перенаправление запросов с траблами "куданада", для этого надо было их сначала прочитать... а иногда еще и ответы к ним. Вот собсна несколько перлов, которые сохранились.

Запрос:
Добрый день!
В связи с кончиной прежнего рабочего компьютера необходимо заново поставить ЦРМ.
_____________________________

Запрос:
Хочу поделиться о наболевшем. Уже которую неделю монитор периодически глючит.
Картинка размывается, экран начинает дрожать.
Подобный эффект можно наблюдать когда сотовый начинает звонить рядом с монитором.
Продолжительность такого эффекта небольшая, но он повторяется слишком часто, чтобы начать раздражать. Да и глаза сильно от этого устают.
Насколько я знаю, это происходит в нашей комнате со всеми ЭЛТ мониторами, поэтому это не глюк моего монитора, а какие-то внешние наводки. На ЖК мониторах такого эффекта нет. Вот и сейчас пока пишу это письмо экран передернулся и замылился более 10 раз.

Решение:
Проблема общая....
_____________________________

Запрос:
Добрый день!
Я просила поменять фото на сайте, в итоге моя фотография находится по
фамилии Чернышева . Интересно а под чьей фото Чернышевой, если под
моей моя старая фотография?
_____________________________

Запрос:
Продолжает "глючить" компьютер такого-то чела (типа закрытая инфа , MF)
Ранее тестирование памяти ничего не дало.
Теперь подозрение на сетевую карточку.
Симптомы: "взрываются" некоторые программы, похоже, не сумев правильно пообщаться с сетью. Иногда "отваливаются" сетевые диски.
Предлагаю
1) сначала потестить сетевую карточку
2) затем поставить другую карточку и посмотреть, что будет
пункт ИМХО 1) можно пропустить
______________________________

Запрос:
Нет сети у компьютера \\zogadka

Решение:
Нашли
______________________________

Запрос:
Напишите мне, пожалуйста, последовательность
действий, которую я должна выполнить для смены
всех паролей.

Каждые два месяца необходимость смены пароля
приводит к дикому шаманству.
Сегодня "шаманю" уже второй час. Безрезультатно.
______________________________

Тема запроса: хочу новую мышь!

Запрос:
Проблемы с мышью. Выделяет текст правильно с 10 раза. Глючит. Дайте
оптическую! С колесиком. :-)

взято с http://mazafakochka.livejournal.com/5521.html
__________________
Мы не поднимаемся до уровня наших возможностей, а лишь опускаемся до грани наших оправданий.

Последний раз редактировалось Intro; 28.06.2006 в 13:30..
Intro вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2006, 22:32   #12
Stremlenie
Пользователь
 
Аватар для Stremlenie
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 163
Репутация: 413
По умолчанию Re: хумор компьютерщиков.

Звонки в тех.поддержку СТРИМ
-мне все время приходят письма из компании "Мэил Демон"... не компания? странно, я думала это человек и он надо мной издевается!......
-я заметила, что в мэил.ру всегда требуется пароль, а в мту-нет - нет. Да, я его сохранила? странно... и через инет посмотреть почту нельзя? Хм, значит
если фсбшник захочет посмотреть мою почту - он не сможет? Ну как какой фсбшник?! что, не знаете как ФСБ работает, они же все проверяют!
---------------
Сейчас с вами поговорит наш компьютерный специалист!

Специалист: Что такое файрвол ?!

PS: Откуда такие берутся "специалисты" ?
-----------
.. а для активации карты мне надо в ключе три раза писать "МТУ-Интел" или хватит одного?....
----------

Читать далее
__________________
- Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет прятать тpупы!
Устал- Умри!

Последний раз редактировалось Meverik; 30.01.2007 в 13:32..
Stremlenie вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2006, 14:52   #13
Intro
ViP
 
Аватар для Intro
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 811
Репутация: 646
По умолчанию Re: Тех. поддержка

Человек звонит в службу технической поддержки с вопросом: "Кто такойгенерал Фэйлор, и почему он читает мой диск?" В итоге выяснилось, чтопричиной послужило системное сообщение "General failure reading yourdisk..."

Телефонный звонок провайдеру:
- У меня опять проблема.
- Что, не можете войти?
- Войти удалось, но сосать нехочет!
- Хм. Мы не виноваты - у насканал широкий...
- Причем здесь канал?! С кем яговорю? Это телефон доверия?


Телефонный звонок в службу тех. поддержки:
- Не могу войти в Интернет!!!
- Назовите ваш Login, пожалуйста.
Молчание... Голос в трубке (с обидой): "Может у вас там и логины, а я Петров!"

"Горячая линия" техподдержки:
- Когда программа задала вам вопрос, что вы на это ответили?
- "Нет". Я никогда не соглашаюсь с компьютером, когда он меня о чем-то спрашивает!
__________________
Мы не поднимаемся до уровня наших возможностей, а лишь опускаемся до грани наших оправданий.
Intro вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2006, 17:37   #14
Svartteit
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 29.06.2006
Сообщений: 2
Репутация: 6
По умолчанию Re: Тех. поддержка

Звонок в отдел АУСП:
-- Здравствуйте, я недавно устроилась на работув бухгалтерию и не знаю как пользоваться компьютером, подскажите пожалуйста что мне делать.
-- Главное не волнуйтесь, возьмите для начала лист белой бумаги и ручку. Теперь пишите "Заявление", затем с красной строки "Прошу уволить меня по собственному желанию..."
__________________
С уважением, Svartteit
Svartteit вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.07.2006, 09:06   #15
BoOZeR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Тех. поддержка

Пришло на ящик support :
"Прошу Вас заменить мышь S/N 4234756538"

З.Ы. компов в сетке около 400
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поддержка видеокарт мат. платой timofei23 Новости железа 4 02.03.2010 20:38
Поддержка PHP на ASP.NET хостинге ??? igorus77 Настраиваем собственный хостинг 2 20.02.2009 05:53
Поддержка карт памяти? Крючков Архив 5 23.02.2008 21:20
поддержка pentium d 9xx VitaliyYevt Архив 1 25.08.2007 05:50

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.29947 секунды с 13 запросами