Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение мобильных устройств > Смартфоны

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.10.2007, 19:31   #1
Неактивный пользователь
 
Аватар для ArtG
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 81
Репутация: 11
По умолчанию Посоветуйте смартфон.

Значит рассказываю: есть у меня смартфон NOKIA 6600 - но уже начинает глючить не подетски.. Начал задумыватся о покупке нового.
Что мне нужно от new смртфона: качаествееный звук (чтобы хорошо играл в ушах), желательно розширение экрана 320*240, ФМ-радио Камера - не обезательно. Можно вообще без нее!
Присмотрелся мне SE W950i - как он Вам? Стоить ли брать? гофорят, что быстро надоест. Раньше хотел NOKIA N70 - но ненравится там экран((
Может вы что-нибудь посоветуете

************************************************** ********


здесь мы помогаем определиться с выбором смартфона либо просим помощи в этом вопросе
.
просьба: если это вопрос, не забывать указывать для каких целей планируется использование смарта (к примеру - работа с почтой + сильная батарейка). и не забываем сообщить о своём решении в пользу какой либо модели.
если это ответ:
1.ответ начинается с ника того кому советуете
2.ответы на запросы не более двух месячной давности
3.объясняйте свою точку зрения (то есть преимущества определённой модели смарта)

VXmaster

Последний раз редактировалось VXmaster; 26.04.2009 в 16:30..
ArtG вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.01.2018, 15:47   #421
Bendet
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 538
Репутация: 14
По умолчанию

Дисплей вот вообще шикарный, засветов нет, все цвета естественные. Конечно смартфон греется под нагрузкой и на это есть одна важная причина и это мтк-шный проц, конечно греется не до такой степени, что смартфоном становится нельзя пользоваться, но сам факт. У меня смарт работает примерно 2 дня и это притом, что я очень часто сижу в соц-сетях, по пару часов играю в день, а также пару часов разговоров в день.
Насчёт двойной камеры вопрос хороший, лично мне она понравилась, но я не про фотограф, поэтому мне трудно уловить разницу, но если хотите. то могу скинуть снимок как снимает смарт
Bendet вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: корзина с сухофруктами в подарокKNSneva.ru - гипермаркет электроники предлагает msi b550 tomahawk - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.навесный шкафРекомендуем KNS - монитор 120 гц - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвестоматология удалить зуб


Старый 19.01.2018, 17:00   #422
Reverce
Пользователь
 
Аватар для Reverce
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 153
Репутация: -26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vallo Посмотреть сообщение
Расскажите поподробнее, плиз пор этот режим.

Называется Game Genie. Суть: геймерская платформа со множеством чисто игровых функций. Оптимизирует производительность смартфона под игровые приложения. Плюс ништяки типа быстрого поиска подсказок по игре, организация стрима, запись игрового процесса.
Reverce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2018, 14:17   #423
Tushkanchik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 189
Репутация: -25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tutorial Посмотреть сообщение
В первую очередь от яркости дисплея зависит расход, а не от . Диагональ у него 5,7", это не значительно больше чем 5,5, так что потребление будет примерно такое же.

ну как бы не только от яркости, а от нагрузки на систему и как она оптимизирована. во время игры, батарея разряжается быстрее, но чем она больше, тем больше времени можно поиграть.
Tushkanchik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2018, 15:13   #424
Bendet
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 538
Репутация: 14
По умолчанию

Ну это логично, что чем больше аккумулятор, тем дольше можно играть)
Хотя по факту у Асус очень оптимизированная система, в то время как у всеми любимых Ксяоми и Самсунгов с этим беда и их и без того "слабые" аккумуляторы работают очень непродолжительное время
Bendet вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2018, 19:33   #425
кедровый
Новичок
 
Аватар для кедровый
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reverce Посмотреть сообщение
Ну-ну) Авторитетные источники утверждают другое: Shenzhen OnePlus Science and Technology Co.,Ltd. China, Shenzhen, Guangdong province, FL.3, Building A, FeiYang Science Park.
Так что это "британец", у которого родители - коренные китайцы. В теме мелькали более приличные модели. Тем более все производители переходят на экраны 18:9 (как обсуждавшиеся асус M1 и лж q6). Так что вайлифокс отстает от трендов и будет со старта устаревшим по дизайну.

Во-первых я и не утверждал. что он британец, китайскую сборку ни кто не скрывает. Во-вторых адрес, указанный Вами явно с wileyfox ни как не связан, в-третьих телефон может и не самый лучший (я этого тоже не утверждал) но точно стоит своих денег.
кедровый вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2018, 11:24   #426
dimanoid
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию

Посоветуйте, плииз, телефон взамен трагически разбитого Lenovo ZUK Z2 Pro. Главное чтобы был ремонтопригоден (а не так как с новомодными приходится менять "полтелефона" сразу, в моем случае экран стоит в районе 150$). Также хотелось бы более менее топовых характеристик, ну и чтобы не так сразу убивался при падении, что-то типа IP68, только более менее реальное, а не маркетинговое. Пока смотрю в сторону Blackview BV9000 Pro. Там кстати тоже экран с соотношением 18:9.
Заранее спасибо.
dimanoid вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2018, 17:33   #427
кедровый
Новичок
 
Аватар для кедровый
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
Посоветуйте, плииз, телефон взамен трагически разбитого Lenovo ZUK Z2 Pro. Главное чтобы был ремонтопригоден (а не так как с новомодными приходится менять "полтелефона" сразу, в моем случае экран стоит в районе 150$). Также хотелось бы более менее топовых характеристик, ну и чтобы не так сразу убивался при падении, что-то типа IP68, только более менее реальное, а не маркетинговое. Пока смотрю в сторону Blackview BV9000 Pro. Там кстати тоже экран с соотношением 18:9.
Заранее спасибо.

Ну если с топовыпи характеристиками, проверенной фирмы, но без переплаты за название, я бы взял OnePlus 5t
кедровый вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2018, 17:42   #428
MedForce
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 22
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кедровый Посмотреть сообщение
Ну если с топовыпи характеристиками, проверенной фирмы, но без переплаты за название, я бы взял OnePlus 5t

А я бы OnePlus 5T пока не брал, а взял OnePlus 5, который уже у нас официально продается, саппортится и т.д. Ну или подождал бы месяца два, когда и OnePlus 5T у нас официально в релиз выйдет. Смарт шикарнейший, но и стоит не 5000, так что я бы о гарантии позаботился.
MedForce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2018, 21:08   #429
ultramarin
time traveler
 
Аватар для ultramarin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Галактика Млечный путь.
Сообщений: 3,685
Репутация: 4694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MedForce Посмотреть сообщение
так что я бы о гарантии позаботился

Если вы имеете ввиду дополнительную гарантию от продавца, то это полнейшая глупость на которую только можно развести простачка ))))
Гарантию на смартфон может дать только завод производитель и она прописана в документации к смартфону (как правило составляет 1 год), и по гарантии делается бракованный смарт в авторизированном сервисном центре, все остальное развод!
ultramarin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2018, 13:01   #430
MedForce
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 22
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ultramarin Посмотреть сообщение
Если вы имеете ввиду дополнительную гарантию от продавца, то это полнейшая глупость на которую только можно развести простачка ))))
Гарантию на смартфон может дать только завод производитель и она прописана в документации к смартфону (как правило составляет 1 год), и по гарантии делается бракованный смарт в авторизированном сервисном центре, все остальное развод!

Хорошо, а в чем тогда смысл "официальных релизов"? Ну вот выйдет OnePlus5T официально у нас. Он же должен чем-то отличаться от серых поставок, которые втихую везут из Китая?

Последний раз редактировалось MedForce; 22.02.2018 в 13:04..
MedForce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2018, 16:40   #431
ultramarin
time traveler
 
Аватар для ultramarin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Галактика Млечный путь.
Сообщений: 3,685
Репутация: 4694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MedForce Посмотреть сообщение
Он же должен чем-то отличаться от серых поставок, которые втихую везут из Китая?

Серый телефон необязательно поддельный или некачественный. И в наше время очень-очень не модно торговать подделками. В самом лучшем случае такого продавца оштрафуют и лишат товара, в худшем покупатели морду лица помнут.
Как отличить серый телефон от оригинала в гугле ищите там никого не банят насколько известно общественности. Да и на форуме эта тема обсуждалась не раз уже.
ultramarin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2018, 17:08   #432
кедровый
Новичок
 
Аватар для кедровый
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Репутация: 11
По умолчанию

MedForce,
ultramarin,
"Девочки не ссорьтесь"))) 5t реально крут, и многие могут хотеть на столько сильно, чтобы брать "серый" а другие настолько, чтобы платить за доп гарантию, так с любой хорошей моделью, и тех и других можно понять.
кедровый вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2018, 13:34   #433
MedForce
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 22
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кедровый Посмотреть сообщение
"Девочки не ссорьтесь"))) 5t реально крут, и многие могут хотеть на столько сильно, чтобы брать "серый" а другие настолько, чтобы платить за доп гарантию, так с любой хорошей моделью, и тех и других можно понять.

Даже в мыслях не было ссориться )) Хотя по поводу того, что сейчас очень-очень не модно торговать подделками, я бы поспорил, аргументируя эпическим изобилием "якобы Айфонов Х" за 2-3 тысячи рублей от наших китайских друзей )) Но строго говоря, если советовать смарт (см. тему топика), я бы вообще не очень смотрел на что-то дороже 200 баксов. Имхо, какой-нить ZTE в бытовом использовании не сильно слабше яблочек за 100к.
MedForce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2018, 14:56   #434
кедровый
Новичок
 
Аватар для кедровый
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MedForce Посмотреть сообщение
Даже в мыслях не было ссориться )) Хотя по поводу того, что сейчас очень-очень не модно торговать подделками, я бы поспорил, аргументируя эпическим изобилием "якобы Айфонов Х" за 2-3 тысячи рублей от наших китайских друзей )) Но строго говоря, если советовать смарт (см. тему топика), я бы вообще не очень смотрел на что-то дороже 200 баксов. Имхо, какой-нить ZTE в бытовом использовании не сильно слабше яблочек за 100к.

В целом я с вами согласен, а 5t так и покруче практически любого яблока будет
кедровый вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2018, 16:15   #435
MedForce
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 22
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кедровый Посмотреть сообщение
В целом я с вами согласен, а 5t так и покруче практически любого яблока будет

Я б сначала бы подождал, пока 5Т до нас официально доберется, прежде чем делать выводы. Но справедливости ради - пятерка у ванплюсов получилась отличная, что да, то да.
MedForce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PC->WiFi->Смартфон->GPRSInternet MIhas85 Смартфоны 2 12.01.2011 09:35
Какой у тебя смартфон? Путин Архив 1068 13.04.2009 09:05
Новый смартфон от Lenovo maddemon Архив 1 30.05.2007 10:49
Nokia 7710: Смартфон с огромным дисплеем CatII Смартфоны 25 03.03.2007 16:31
Qtek S200 - смартфон или КПК? VoJlk КПК 6 01.11.2006 22:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.30135 секунды с 10 запросами