Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Что ожидает человечество и почему ? > Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.11.2007, 00:49   #91
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 6

Потрясен, до глубины души! Дележ Крыма с подгонкой исторической "базы".Обалдеть. Учитывая , что Российская Империя (времена Екатирины 2й), аннексировала территорию Крмыского ханства, то исторически татары имели бы право..Но, учитывая обильные, развитые греческие поселения, видимо тут явная преригатива Греции. Историю надо знать, а не подгонять под текущие интересы. К стати захвать Крыма осуществлялся с активным участием украинских козаков в составе Российской армии (факт общеизвестный). Сосбтвенно "украинские позиции" основываются на решении включения Крыма в состав УССР, где исходное условие, что УССР, входит в состав СССР. Ничего сложного. Равно как и то, что Крым, часть истории Росии, совершенно однозначно. (Чего только Севастополь стоит). И опять -не повод подгонять под текущие политические интересы. То, что входил весьма длительное время в состав Украины-так же неприложный факт. Определенная тупиковость, что б не сказать маразматичность ситуации "дележа" Крыма, следствие ситуации отношений России и Украины сейчас. Будь ситуация иной, и эта тема была бы не такой. Значит сного упирается во взаимоотношения.
А тут обе стороны хороши, что ярко отражено на форуме. ОБЕ! Беспрерывно вспоминается "газовое воровство", как обвинение Украине, в повышенных тонах. Обалдеть просто. Ну остановитесь и задумайтесь. Такое вообще возможно ТОЛЬКО в одном единственном случае, в 1м (одном). Когда действовала группа лиц, обладающая соответствующими возможностью, положением, русско-украинская. С дележом вырученных средств соотвественно. Иначе невозможно, абсолютно. Одни "владели" газом, другие газопроводом, деньги делили. Классификация простая. Группа лиц, совершили хищение российского газа используя газопровод через территорию Украины. В корыстных целях. Выиграла ТОЛЬКО данная группа лиц. Как производилось распределение не знаю. Но предположу, что украинская часть группы получала меньшую половину. Данная группа по-прежнему имеет такое положение и влияние, что следствие по-данному вопросу, явно заглохло не начавшись в обеих странах, что показательно и весьма. Обвинения Украины-нелепы. Она ничего не украла для себя. Крали российские чиновники-олигархи, используя таких же на Украине, для сбыта. Вопрос исчерпан.
Дорогие россияне (голосом Ельцина), Вы ведет себя порой ужасно глупо и ьезцеремонно, вызывая у гражадан Украины обоснованое озлобление. Никогда не говорите, что Голодомора не было (если конечно нет затеи правокации). Вы можете завалить данными московских чиновников разного времени, что не было, предоставить любые доказательства. Но это бессмысленно. Потому, что колличество могил на сельских кладбищах Украины 32-34 годов говорят сами за себя. Все, вопрос исчерпан, достаточно посетить.
Отсюда и болезненая реакция граждан Украины и весьма.
Шановнi панове! Вы то же хороши, надо сказать. Требуется не много логики и здравого смысла, что история Украины разных частей принципиально различная. А именно 3х частей. Восточная, Западная и та часть Западной, что была присоеденена перед войной. Последняя-самая меньшая часть. И натягивать на ВСЮ Украину историю данной территории и взгляды тамошнего населения, как корове седло (простие за выражение). Много раньше я уже про все это писал (но все завалено последуюющим обьемом, где практически движение по-кругу). Региональная история более чем разная, максимально. Традиционное утверждение Соборная Унитарная держава ( Украина),лишена смысла, если не собираются уничтожать значительную часть населения. То, что делают на Украине с русским языком-ужасно. Только усиливает противостояние, чего следует ИЗБЕГАТЬ. Потому, что потенциал украинского патриотизма в восточных областях, русскоязычных-достаточно высок был всегда. Что ж ви робите? На счет истории, точнее всевозможного мрака, что выдается за "настоящую историю". Есть ведь работы серьезные. Причем, если взять пана Субтельного, то его авторитет как бы максимально высок. (Его история Украины, в библиотеке конгресса США, как призная максимально авторитетная работа в данном направлении). С авторитетом никто не спорит,но и его работы не используются. Потому, что никак не подходят...Прочтите, дайте детям почитать. Не давайте потакать себе "сомнительными" работами, что так приятно читать. Правда не всегда лицеприятна.На то и правда. Равно как следует признать, что Восточная часть Украины отличается, всем, включая менталитет жителей. И более чем сильно. Вообще текущие тенденции, весьма традиционны для Украины. Ведь не даром Т.Г. Шевченко писал
Цитата:
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрость би була своя.
А то залізете на небо:
І ми не ми, і я не я,
І все те бачив, і все знаю,
Нема ні пекла, ані раю,
Немає й Бога, тільки я!
Та куций німець узловатий,
А більш нікого!...
- Добре, брате,
Що ж ти такеє?
- Нехай скаже
Німець. Ми не знаєм.
Отак-то ви навчаєтесь
У чужому краю!
Німець скаже: Ви моголи.
- Моголи! Моголи!
Золотого Тамерлана
Онучата голі.
Німець скаже: Ви словяне.
- Словяне! Словяне!
Славних прадідів великих
Правнуки погані

__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!
Moishaya вне форума
 
Вверх
Эти 9 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда быстро, выгодно, удобно: LS27A800NMIXCI - билеты на футбол в подарок каждому покупателюКомпьютерная фирма КНС Нева предлагает PowerCom Spider SPD-750U LCD - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербургустановка брекет системы москваaba00009 vf-51-p5k5-0013-t4-e20-b-hConecte Mercado Pago a Salesforce


Старый 22.11.2007, 01:02   #92
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 6

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Потрясен, до глубины души! Дележ Крыма с подгонкой исторической "базы".Обалдеть. Учитывая , что Российская Империя (времена Екатирины 2й), аннексировала территорию Крмыского ханства, то исторически татары имели бы право..

ТОгда может вспомним кто до татар там был?Может и им то же предложить Крым?А потом ещё ниже по истории?Так не делается.
Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Дорогие россияне (голосом Ельцина), Вы ведет себя порой ужасно глупо и ьезцеремонно, вызывая у гражадан Украины обоснованое озлобление.

Ельцин нам ненужен.Но со стороны Украинцев идёт та же ругань.Хорошр бы только это.Так ведь они ещё и историю перевирают.не просто тупо врут , а полуправду говорят.Правильно Домус-турбо об этом говорит , это хуже вранья ведь!
Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
То, что делают на Украине с русским языком-ужасно. Только усиливает противостояние, чего следует ИЗБЕГАТЬ.

ну ведь не Россия это делает?А дело пытаются поставить так , что и тут россия виновна.Вот в чём проблема.Все и всюду чуть-что сразу тыкать пытаются в Россию.Якобы во всех грехах Украинцев виноваты только русские.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.11.2007, 01:23   #93
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 6

УважаемыйРатибор, и человек.Весьма обидно, когда изложенное оказалось на столько не понятым. Либо я изложил коряво, либо Вы не взяли на себя труд внимательно все прочесть.
Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
ТОгда может вспомним кто до татар там был?Может и им то же предложить Крым?А потом ещё ниже по истории?Так не делается.

-именно об этом я и написал, прочтите внимательно. Именно абсурдность исторической подгоники может привести к "претензиям" греков, что были там ДО татар.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ельцин нам ненужен.Но со стороны Украинцев идёт та же ругань.Хорошр бы только это.Так ведь они ещё и историю перевирают.не просто тупо врут

-тут мне все вообще не понятно. Ельцин не нужен и ладно, Вам виднее, хотя не ясно почему это сказано. Однако, не ясно "но". "Ельцин нам не нужен. НО со стороны украинцев.."" Не ясно, простите, причем тут сторона украинцев, если Вам не нужен Ельцин. Никак не связано одно с другим.
На счет истории, ведь я все написал, что думаю. Видимо Вы не заметили, что я выразил изрядное недовольство в обе стороны. И по-поводу перевирания истории в Украине как раз .
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!

Последний раз редактировалось Moishaya; 22.11.2007 в 01:25..
Moishaya вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.11.2007, 01:51   #94
Nefertiti
La Belle
 
Аватар для Nefertiti
 
Пол:Женский
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,832
Репутация: 50048
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 6

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Якобы во всех грехах Украинцев виноваты только русские.

Да не обращайте внимания, это обычная политическая зависть и слабость. Это я мягко выразилась. Только слабый политик (и обычный человек) находит причины своих бед и неудач на стороне. Сильный - всегда ищет и находит их у себя, и только у себя...
__________________
Жгучие брюнетки никогда не краснеют...
Nefertiti вне форума
 
Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.11.2007, 01:57   #95
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 6

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
УважаемыйРатибор, и человек

Да!!Человек , и что?Я же к вам "Чайник" не употребляю?))Зачем зацикливаться о слове?
Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
-именно об этом я и написал, прочтите внимательно. Именно абсурдность исторической подгоники может привести к "претензиям" греков, что были там ДО татар.

Значит это вы коряво прочитали.Я как раз вас в этом поддержал))))Вот что хзначит менталлитет Русский и Еврейский))
Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
-тут мне все вообще не понятно. Ельцин не нужен и ладно, Вам виднее, хотя не ясно почему это сказано.

Дык кто нам в вашем после писал , что голосом Ельцина там гвоорит?разве не вы?))
Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Дорогие россияне (голосом Ельцина)

ВОТ!!!
Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Однако, не ясно "но". "Ельцин нам не нужен. НО со стороны украинцев.."" Не ясно, простите, причем тут сторона украинцев, если Вам не нужен Ельцин. Никак не связано одно с другим.

А разве этими двумя фразами точку не видно?Странно.Может вам тогда поглядеть внимательнее?))))
Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
На счет истории, ведь я все написал, что думаю. Видимо Вы не заметили, что я выразил изрядное недовольство в обе стороны. И по-поводу перевирания истории в Украине как раз .

Ещё раз посторю.Я против личного вашего мнения ничего не имею.Считаете так - считайте.И про враньё я тоже прямо сказал.Из Украины его столько идёт , что прямо ховайся)) И ваше я мнение видел.Но я не должен каждую фразу вашу рассматривать.Что посчитал нужным ,то и ответил.Вы - модераторы тоже не отвечаете на многое...
Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
Да не обращайте внимания, это обычная политическая зависть и слабость. Это я мягко выразилась.

Ну , почему?Вы можете и прямо сказать.Вас статус защитит)))Это мы тут крутимся как ужи на сковородке гадая как бы не папасть в ловушки)))
Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
Сильный - всегда ищет и находит их у себя, и только у себя...

Но и соседей не забывает.СССР вот подзабыл это и чем поплатился?
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".



Последний раз редактировалось Ратибор; 22.11.2007 в 02:00..
Ратибор вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.11.2007, 07:30   #96
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 6

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Вот что хзначит менталлитет Русский и Еврейский))

-благодарю за то, что Вы справедливо отметили разницу в менталитете. Исходя из этой разницы ни сколько не удивляйтесь, что я совсем не против если Вы будете называть меня, Мойша и чайник. Всегда пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Да!!Человек , и что?

на этот вопрос я уже ответил. Человек и Ратибор. Если верно понял вопрос."Человек и что?"
На самом деле это следует отнести к шутке, юмору, не более.Равно как и (голосом Ельцина). Если Вы усматриваете что то обидное и просто неприятное для себя-пишите сразу, либо тут , либо в личке, можно без обьяснений. Уверяю Вас я приму меры,у меня не было ни малейшего желания Вас обидеть и задеть.
Вышеупомянутую "точку" мне не просто видно, я ее перенес в цитировании. Как и "НО", после упомянутой Вами точки. Смысловое значение противительное http://www.hi-edu.ru/e-books/xbook10...l?part-178.htm. Что общеизвестно. Это союз перед которым ставится запятая, а не начинают предложения. Собственно если б не "НО" в Вашей цитате, то предмета разговора бы не было. Уверяю Вас, никакой Вашей вины я не вижу, у меня полно опечаток, как у каждого. Но все же обвинять меня в недопонимании несколько не корректно, ведь это Вы написали неверно.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Цитата:






Сообщение от Moishaya


Дорогие россияне (голосом Ельцина)

ВОТ!!!

- тут Вы меня поймали. Я действительно написал (голосом Ельцина), повторяю, это было, видимо неудачая попытка пошутить. Если б удачная вы бы поняли, что Ельцин совершенно не при чем, ко всему изложенному мной.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Значит это вы коряво прочитали.Я как раз вас в этом поддержал)))

-наверняка, потому что не усмотрел потдержки. Увидел утверждение . Вы бы для Мойши и чайнику приписали бы, тут я с Вами согласен (обоими(шутка))
По-существу вопроса, если Вы прочли мое сообщение, то не могли не увидеть, что я там критикую обе стороны. Так что вполне обосновано ожидал "шишек" с обеих сторон. Но я действительно считаю, что с обеих сторон работает со... советский менталитет, выработаный десятелетиями поиска врага, как прчины собственной несостоятельности. Обе стороны ищат виновников своих проблемм на стороне.Что не правильно. Обе страны интересны фактом обилия родственников в другой теперь стране. Одно это следует учитывать. Но самое главное, любые решения нужно принмать, не так как это делалось до сих пор, для сиюминутной политической выгоды, а исходя из интересов людей. Я на счет взаимных законодательных и прочих всех.. Если что то явно не выгодно россиянам-не принимать, не выгодно украинцам-аналогично. Но полно очевидных решений, что выгодны и просто нужны и тем и другим. Из этого надо исходить. А не ругаться у кого воры в правительстве круче.итп.
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!

Последний раз редактировалось Moishaya; 22.11.2007 в 07:34..
Moishaya вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.11.2007, 07:43   #97
DaCeLaXeVI
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 440
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 6

Цитата:
Сообщение от prokuror Посмотреть сообщение
Да бросьте,из ваших чекистов-"неодворян" так и прет советский
полукриминальный пролетарий.Амур и бонжур не обучены.
Ющенко по сравнению с Путиным действительно "пан".

Я с Вами, глубокоуважаемый, совершенно согласен, что Путин действительно не "пан". Но я привык судить о людях не по словам, а по делам и если сравнивать этих достопочтимых особ то предпочтение будет не в сторону президента Украины. А как Ющенко вместе с еще одной особой голубых кровей "амурит" народ Украины видно невооруженным взглядом.
А Вы пан prokuror, как я понял по Вашим высказываниям, регулярно посещаете консерваторию, причем большой и малый залы.
DaCeLaXeVI вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.11.2007, 07:49   #98
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 6

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
-благодарю за то, что Вы справедливо отметили разницу в менталитете. Исходя из этой разницы ни сколько не удивляйтесь, что я совсем не против если Вы будете называть меня, Мойша и чайник. Всегда пожалуйста

ТОгда предупредите Субвика.А то он вечто цепляется к моим словам))))
Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
На самом деле это следует отнести к шутке, юмору, не более.Равно как и (голосом Ельцина). Если Вы усматриваете что то обидное и просто неприятное для себя-пишите сразу, либо тут , либо в личке, можно без обьяснений.

Отвечу тут .Я ведь там "))" ставил.А это как бы то , что я шутку принял))Просто лично я Ельцина просто ненавжу за его развал страны , за его унижения руссково народа , за его опускание всего народа в наглую.Да я сомневаюсь , что его честно кто-то любит...Аот разве вам он симпатичен?
Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
По-существу вопроса, если Вы прочли мое сообщение, то не могли не увидеть, что я там критикую обе стороны.

Почему же незаметил?Ещё как заметил.Вы вообще отилчаетесь тем , что всего ВСЕХ критикуете.Особенность менталлитета Евреев?Честно интересно!
Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
советский менталитет, выработаный десятелетиями поиска врага

Да зачем далеко ходить?разве в Советское время у СССР врагов небыло?зачем его искать?Он виден всем , и тем более сейчас.))
Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Но полно очевидных решений, что выгодны и просто нужны и тем и другим. Из этого надо исходить. А не ругаться у кого воры в правительстве круче.итп.

Пока оранжевые у власти в Украине , диалога просто неполучится.Ну ,не хотят они мира.Им почему-то Россия везде виновата.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 22.11.2007, 08:03   #99
Moishaya
чайник
 
Аватар для Moishaya
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 1,331
Репутация: 2590
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 6

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ещё как заметил.Вы вообще отилчаетесь тем , что всего ВСЕХ критикуете.Особенность менталлитета Евреев?Честно интересно!

-это точно, всех критикую, но в особенности евреев. Это честно на много интересней.Но это для другой ветки.
По существу. На счет поиска врагов, раньше и сейчас. были и есть. Факт. Но факт и в том, что черезвычайно выгодно свое воровство, взяточниство, бездарность списать на "врагов". Вот в чем беда, что СВОИ беды списывают на это. "Оранжевые" например. Но и россияне сим грешат в полной мере.
Еще по-критике в обе стороны. В склоке виноваты оба. Так и в жизни обычно.
__________________
Человек несовершенен, я тому подтверждение.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации!!!
Moishaya вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.11.2007, 08:08   #100
DaCeLaXeVI
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 440
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 6

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Еще по-критике в обе стороны. В склоке виноваты оба. Так и в жизни обычно.

Но побеждает тот, кто первым закончит.

Sehr geehrter Herr Moishaya пишите посты сами и не делайте так больше.

Последний раз редактировалось Moishaya; 22.11.2007 в 09:51..
DaCeLaXeVI вне форума
 
Вверх
Старый 22.11.2007, 10:28   #101
MATEVI
Старожил
 
Аватар для MATEVI
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,304
Репутация: 2240
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 6

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
В склоке виноваты оба.

Ув. Moishaya а вы попробуйте объяснить это товарищам из СССР, панам "оранжевым" и гражданам Российской империи.

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Пока оранжевые у власти в Украине , диалога просто неполучится.Ну ,не хотят они мира.Им почему-то Россия везде виновата.

И кто сказал, что у нас обвиняют во всем Россию? В чем конкретно? В голодоморе? Но обвиняют не Россию, а режим при котором и русские, и украинцы угробили кучу людей своих соотечественников.

Россиян что ли "жаба давит" как говорят у нас ...? Одни противоречия Сначала говорили что Украина нам и даром не нужна, теперь говорите что нужна, вернее ее часть Восток и Крым. Определились бы уже что ли?
__________________
Век живи, век учись...
MATEVI вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.11.2007, 10:46   #102
domus
Banned
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 4,178
Репутация: 7559
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 6

Цитата:
Сообщение от Moishaya Посмотреть сообщение
Никогда не говорите, что Голодомора не было (если конечно нет затеи правокации).

Такого, о котором говорит Ющенко, геноцид украинского народа, не было. Был голод. Не только на Украине.
Послушаешь Ющенко, нет на Украине важнее проблем, чем признание всеми странами голодомора-геноцида и установка памятников Шевченко по всему миру.
И самый интересный вопрос. А кто голод 1932-1933 годов устроил и почему? Все как-то абстрактно, и около, намекая на коммунистическую власть в СССР, правоприменицей которого является Россия. Зачем? Если есть конкретные виновники: Наркомзем и директор аграрного института. Оба расстреляны в 1938 году. Теперь считаются репрессированные сталинским режимом. Просто троцкисты-сионисты (Наркомзем и аграрный институт) пытались сделать в СССР кибуцы, чем и вызвали, в конечном счете, голод.

Кто виновник голодомора? Имена, цифры, явки

Последний раз редактировалось domus; 22.11.2007 в 10:57..
domus вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.11.2007, 10:54   #103
sprorab
Ветеран
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,739
Репутация: 11266
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 6

Цитата:
Сообщение от MATEVI Посмотреть сообщение
Россиян что ли "жаба давит" как говорят у нас ...? Одни противоречия Сначала говорили что Украина нам и даром не нужна, теперь говорите что нужна, вернее ее часть Восток и Крым. Определились бы уже что ли?

Жаба или что то другое это неважно, важно что границы на декабрь 1991 года должны быть нерушимыми для Украины и России.
Цитата:
Сообщение от MATEVI Посмотреть сообщение
И кто сказал, что у нас обвиняют во всем Россию? В чем конкретно? В голодоморе? Но обвиняют не Россию, а режим при котором и русские, и украинцы угробили кучу людей своих соотечественников.

Вопрос Ющенко ставится по другому:
"В голодоморе виновата Москва"
sprorab вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.11.2007, 10:56   #104
MATEVI
Старожил
 
Аватар для MATEVI
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,304
Репутация: 2240
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 6

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
правоприменицей которого является Россия.

Domus никто не говорит что Россия является правоприемницей коммунизма. В этом виноваты в равной мере и Белоруссия и Украина. И та же Прибалтика которая кричит теперь на всех углах что типа мы не при делах...
Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Послушаешь Ющенко, нет на Украине важнее проблем

Согласен. А Вы ведетесь на эти росказни.

Цитата:
Сообщение от domus Посмотреть сообщение
Если есть конкретные виновники:

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство. И фотку еще надо умерших от голода детей...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sprorab Посмотреть сообщение
Вопрос Ющенко ставится по другому:
"В голодоморе виновата Москва"

Дайте ссылку. Где он так говорит. Пожалуста. И тогда я соглашусь с Вами.
__________________
Век живи, век учись...

Последний раз редактировалось MATEVI; 22.11.2007 в 11:05.. Причина: Добавлено сообщение
MATEVI вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.11.2007, 11:04   #105
domus
Banned
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 4,178
Репутация: 7559
По умолчанию Ответ: Проблемы Украины в современном мире! Часть 6

Цитата:
Сообщение от MATEVI Посмотреть сообщение
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство. И фотку еще надо умерших от голода детей...

Вы лучше спасибо скажите панам Кравчуку, Кучме и Ющенко, за наше счастливое детство - население Украины минус 6 000 000 человек. И от голода умирали тоже, и пенсионеры от безисходности на себя накладывали руки, и безпризорные дети, использованные на органы и т.д. Чистый геноцид! Никакому голодомору не сравниться. Памятники будем ставить геноциду 1991-20ХХ годов? В каждом городе и в каждом селе? И чтобы весь мир признал!
domus вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы Украины в современном мире! Часть 10 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1507 23.05.2008 14:49
Проблемы Украины в современном мире! Часть 9 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1499 27.04.2008 15:26
Проблемы Украины в современном мире! Часть 5 docNick Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1521 17.11.2007 16:22
Проблемы Украины в современном мире! Часть 2 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1598 22.06.2007 18:03
Проблемы Украины в современном мире! Часть 1 subvic Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения 1631 05.04.2007 18:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.42529 секунды с 10 запросами