Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Правовые вопросы > Семейное законодательство

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 30.08.2009, 09:07   #16
мелоника
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Как написать иск об установлении отцовства? Я реальный отец.

у меня ситуация очень похожая.
уважаемый Massimka, огромная просьба выложить для примера ваше откорректированое заявление, это бы мне очень помогло при составлении моего. или скинуть на ящик [email protected]
заранее благодарю
мелоника вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: обеденныйкресло зона 51подступенок kerama marazzi про матрикс бежевый 60x10 7 9ммтри дня дождя концерт в москве 2024Conecte Bitly a PloomesCRM


Старый 10.10.2009, 01:28   #17
Massimka
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Re: Как написать иск об установлении отцовства? Я реальный отец.

Константинус, А что касается неявки в суд ответчиком? Тянет время и явится или ... ее в розыск и привезут в наручниках? Как это делается? Так и жизнь пройдет, и дитя вырастет...
Massimka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 02:55   #18
Константинус
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 910
По умолчанию Re: Как написать иск об установлении отцовства? Я реальный отец.

Цитата:
Сообщение от Massimka Посмотреть сообщение
А что касается неявки в суд ответчиком?

Ответчика уведомили о СЗ? см. ст.167 ГПК.
Цитата:
Сообщение от Massimka Посмотреть сообщение
ее в розыск и привезут в наручниках?

Розыск не объявят, см. ст.120 ГПК.
Цитата:
Сообщение от Massimka Посмотреть сообщение
Как это делается?

В порядке заочного производства, см. гл.22 ГПК.
Константинус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 01:58   #19
Massimka
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Re: Как написать иск об установлении отцовства? Я реальный отец.

В конце августа меня снова подставили: позвали на дачу, маленькое разногласие, они свинтили, а через неделю узнал что очередное заявление на привлечение меня к уголовной ответственности за "самовольное проникновение на частную собственность". Отклонили, конечно. Но эти кляузы могут сильно подтравить жизнь в дальнейшем.
Она испугалась мести, спряталась за папу, полкана Службы Б в отставке, с его помощью скрывается, на связь не выходит, мобильники сменила... ВСЁ! Аут.
22 окт. второй раз меня в суд позвали... Думаю сходить на прием раньше, предоставить косвенные сведения о сознательном уклонении от слушания дела. Чего ожидать, к чему мне готовиться...
Уже и угрозы со стороны ее папаши понеслись, чтоб я и думать забыл о своей затее.
Скажите пожалуйста, помимо прочих моих сомнений, стоит ли на 2-ой визит в суд взять с собой адвоката?


Вы простите уж меня за назойливость, я сам на себя зол, что связался с такими людьми, слабость проявил душевную в свое время.( Но выпутывать ребенка я считаю своим долгом: он тут совершенно ни при чем...
Главное, что меня заботит, это разлука в самый важный для ребенка период, 2-3.5 года, период познания окружающей среды и социума, приоритеты и исключения.
Я к тому, что: видел я их 12-15 августа в последний раз. Сейчас глубочайший АУТ, есть сокрытие вплоть до агрессии. И решится реально ТОЛЬКО судом. НО! Уже 2 месяца нет контакта. Ребенок адаптируется под навязанную реальность... Установлю в ноябре отцовство с Божьей помощью. 3-3,5 месяца left. Затем в новом качестве подаю в суд снова или в розыск. Пока туда-сюда, до весны рукой подать, скрываться можно теперь сколь угодно долго - ребенок уже не грудной. Как минимум пол-года разлуки...
Можно ли ускорить поиски, в каком качестве? Какую роль имеет Конвенкция О правах ребенка ООН?
Я могу даже уголовку подать на ответчицу за разглашение личной конфиденциальной информации, краже документов и имущества, за клевету в ее заявлениях, лишь бы нашли их поскорее. Но она откажется, ведь сама юрист, презумпция матери, etc.

Я все равно все поставлю на свои места.

Последний раз редактировалось Massimka; 12.10.2009 в 02:25.. Причина: Дополнение
Massimka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 07:25   #20
Константинус
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 910
По умолчанию Re: Как написать иск об установлении отцовства? Я реальный отец.

Цитата:
Сообщение от Massimka Посмотреть сообщение
стоит ли на 2-ой визит в суд взять с собой адвоката?

Юрист всегда нужен, только найти бы толкового.
Цитата:
Сообщение от Massimka Посмотреть сообщение
Можно ли ускорить поиски, в каком качестве?

Попросите судью, чтобы назначал СЗ как можно раньше, в связи именно с описанной проблемой, скажите, что розыск объявить ГПК Вам не позволяет, а там ребенок маленький...
Цитата:
Сообщение от Massimka Посмотреть сообщение
Какую роль имеет Конвенкция О правах ребенка ООН?

Имеет бОльшую юридическую силу.
Константинус вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 10:01   #21
Massimka
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Re: Как написать иск об установлении отцовства? Я реальный отец.

Суд затянут. Боюсь, что судья пока выясняет потенциалы сторон...
Уважаемый Константинус, скажите пожалуйста... Как заставить работать Конвенцию о правах ребенка? Кто её курирует? Ведь в этом случае совсем не обязательно указывать отцовство, поскольку имеющиеся пункты в ней позволяют пррактически любому человеку принимать участи в жизни практически любого ребенка!
Есть ли представители ООН в Москве или всё упирается в Уполномоченного по правам ребенка в Москве? Не пойму их роли, Кстати. И чем теперь Головань занимается, тоже не ясно. Комментирует из-за кулис... не более.

Не могу найти связи между документами и Исполнительными органами(((((

У моего адвоката нет детей. Приходится всё делать за него. Так надёжнее. Есть успехи, выудили ответ суду от ответчика. Но явка по-прежнему не гарантирована.

P.S. Получил угрозы от отца ответчицы по телефону. После них загорелось мое авто. Ни доказать ни опровергнуть злоумышление невозможно.((( Опять же... только косвенно, а это не учтется.
Massimka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 17:49   #22
Massimka
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию Re: Как написать иск об установлении отцовства? Я реальный отец.

А дело все еще не решено... До сих пор! Ну и бардак в наших законах=((( И опека открещивается принимать участие пока решения не вынесено...
Massimka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подавать в суд на признание отцовства или нет? Диашка Семейное законодательство 25 23.11.2012 21:44
Реальный папа (2008) duke67 Русские фильмы 0 17.05.2008 09:51
реальный IP за NAT-ом disappear UNIX, Linux, MacOs для PC и другие ОС 11 02.12.2007 16:35
Реальный пробег авто Alert Архив 4 23.07.2007 10:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.17405 секунды с 13 запросами