Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Компьютерное Железо > Компьютерные проблемы

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 09.05.2012, 10:27   #16
RTS-60
AdepT-2010
 
Аватар для RTS-60
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Караганда!!
Сообщений: 3,362
Репутация: 18754
По умолчанию Re: Как записывать DVD-R ?

Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
Что делает привод, когда в него суют болванку? Он извлекает из своей памяти стратегию записи для этого самого MCC RG20, и жжжот. А диски-то разные!

А портабл-софт запоминает?
Просто, я, допустим, пишу портабельным ашампо.
__________________
Таланты! Строем!! Не ходят!!!
RTS-60 вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: удаление зуба цена москваскамейка для сада купитьстабилизатор напряжения штиль IS5000интеграция метрики и телеграмHP LaserJet


Старый 09.05.2012, 10:35   #17
Lady
Старожил
 
Аватар для Lady
 
Пол:Женский
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1,133
Репутация: 582
По умолчанию Re: Как записывать DVD-R ?

Цитата:
Сообщение от RTS-60 Посмотреть сообщение
А портабл-софт запоминает?
Просто, я, допустим, пишу портабельным ашампо.

Любым приводом рулит его внутренний контроллер. Целиком и полностью. Монопольно. Следовательно, никаким софтом невозможно вмешаться в его работу. Контроллер лишь слушает поступающие ему ATAPI команды, а дальше... делает так, как считает нужным. Соответственно, всё, что привод запоминает, он хранит в своей набортной памяти, ежели такая функция вообще в нём предусмотрена. А если предусмотрена, то привод можно вообще в другой комп поставить и он будет резать так, как на старом.
__________________
- Дайте мне хлеба! - Да нафиг тебе хлеб, смотри, какая хорошая колбаса есть!
Lady вне форума
 
Вверх
Старый 11.05.2012, 23:05   #18
Shersh
Старожил
 
Аватар для Shersh
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Е-бург
Сообщений: 1,194
Репутация: 558
По умолчанию Re: Как записывать DVD-R ?

Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
Что, простите? Я не понимаю полёта фантазии.

Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
Хе-хе-хе. Это хорошо и правильно, что вы мирекс вспомнили. Как раз в тему беседы. Отсюда и начнём. Значит, DVD мирекс не производит

Вот про полёт вашей фантазии? Я похоже, по сравнению с вами, просто бухгалтер, а вы фантаст! Я где то про двд писал по отношению к мирексу?...? Может процитируте?

Кстати цитата по поводу дерьмовых болванок и поганых брэндов с уважаемого всеми железячниками форума ixbt.com в теме про Verbatim
Цитата:
Да под десятками брендов бывают - начиная от Вербатим, продолжая Мирекс и заканчивая Медиа-Тек. Соответственно, кто как отбраковывал, такого и качества болванка, если от мирекс, то всегда - дрянь.

Это кстати и о матрицах. Есть у меня болванки от Merbatim, которые на удивление отвратительно пишутся. Отметка матрицы ТН000020 и куда ни плюнь в инете. эти матрицы как подделку на Verbatim определяют (это к теме, подделывают вербатим или нет, ну и про странные смешки что вообще что то палить могут).

Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
У топикстартера - привод, способный тестировать запись на лету, во время прожига, и, внимание, ОБУЧАТЬСЯ, то есть, вносить коррективы в стратегию.

Ну и самое главное! Сколько бы привод не обучался на дерьмовой болванке, он из неё хорошую фирменную не сделает (если вообще сможет запмсать). Это надеюсь обсуждению не подлежит?
Shersh вне форума
 
Вверх
Старый 12.05.2012, 06:11   #19
Lady
Старожил
 
Аватар для Lady
 
Пол:Женский
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1,133
Репутация: 582
По умолчанию Re: Как записывать DVD-R ?

Цитата:
Сообщение от Shersh Посмотреть сообщение
Я похоже, по сравнению с вами, просто бухгалтер

Ламер вы, хотя, не исключено, что по совместительству ещё и бухгалтер.
Цитата:
Сообщение от Shersh Посмотреть сообщение
Я где то про двд писал по отношению к мирексу?

А мы о чём здесь разговариваем? Название темы потрудитесь прочитать. А потом повинную модератору раздела черканите, плиз.
Цитата:
Сообщение от Shersh Посмотреть сообщение
Кстати цитата по поводу дерьмовых болванок и поганых брэндов с уважаемого всеми железячниками форума ixbt.com в теме про Verbatim

О, я вижу, вы взяли на себя труд малость погуглить и вникнуть в вопрос.
Цитата:
Сообщение от Shersh Посмотреть сообщение
Это кстати и о матрицах.

Ну да, всё верно, вы филигранно нашли и процитировали меня же на иксыбытне. Только вот посмотрите-ка на дату того моего поста - это было сто лет назад, а времена меняются. И сегодня MCC 03RG20 в расфасовке Вербатима ничем не отличаются от любых других. Похоже, технологическое оборудование износилось сверх меры и гонит явный брак, на что все положили с прибором.
Цитата:
Сообщение от Shersh Посмотреть сообщение
это к теме, подделывают вербатим или нет, ну и про странные смешки что вообще что то палить могут

Повторяю: тема не про это. Вы про палево уже раз третий умудряетесь вой поднять в рамках темы совсем про другое.
Цитата:
Сообщение от Shersh Посмотреть сообщение
Сколько бы привод не обучался на дерьмовой болванке, он из неё хорошую фирменную не сделает

До тех пор, пока аффтар не доложил, какие диски использует и не показал сканы записей, гадать про это не будем. А так да - не сделает. Только мне ни разу не попадались MCC 03RG20 массово сбойные при прожиге. Отдельные экземпляры - да. Отдельные партии, сбоящие при записи на скорости 18х - да. У этих дисков другой трабл - недолговечность. Дохнут через год-два после прожига, как ни храни...
__________________
- Дайте мне хлеба! - Да нафиг тебе хлеб, смотри, какая хорошая колбаса есть!
Lady вне форума
 
Вверх
Старый 12.05.2012, 17:42   #20
arcev
Постоялец
 
Аватар для arcev
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: г.стаханов
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Как записывать DVD-R ?

Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
Дохнут через год-два после прожига, как ни храни...

да , тут только батюшка поможет и святая вода
а серьезно, у меня до сих пор читаются болванки (вообще без опозновательных знаков) писанные 12лет назад
привод был LG 52x24x52
__________________
lenovo G780
lavatube+Vivi Nova mini
arcev вне форума
 
Вверх
Старый 12.05.2012, 18:10   #21
Lady
Старожил
 
Аватар для Lady
 
Пол:Женский
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1,133
Репутация: 582
По умолчанию Re: Как записывать DVD-R ?

Цитата:
Сообщение от arcev Посмотреть сообщение
тут только батюшка поможет

Хорошенько вас выпоров.

Цитата:
Сообщение от arcev Посмотреть сообщение
и святая вода

Верующий? - В соответствующую тему/раздел. Нефиг флудить.
Цитата:
Сообщение от arcev Посмотреть сообщение
у меня до сих пор читаются болванки (вообще без опозновательных знаков) писанные 12лет назад

Мы о DVD-R говорим, хватит засирать тему напару с уральским флудером, здесь не региональные посиделки аля "ребзя, пакупай вербатим", мы здесь стараемся сделать, чтобы ламер не мог советовать ламеру.
Так вот.
__________________
- Дайте мне хлеба! - Да нафиг тебе хлеб, смотри, какая хорошая колбаса есть!
Lady вне форума
 
Вверх
Старый 14.05.2012, 20:09   #22
Shersh
Старожил
 
Аватар для Shersh
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Е-бург
Сообщений: 1,194
Репутация: 558
По умолчанию Re: Как записывать DVD-R ?

Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
А мы о чём здесь разговариваем? Название темы потрудитесь прочитать. А потом повинную модератору раздела черканите, плиз.

Мои высказывания по поводу болванок от мирекса касались качества продукции этого производителя а не кокретно как записывать DVD-R, то есть не стоит брать данного производителя если хочешь что бы твой диск был нормально записан и сохранил иформацию в дальнейшем. Естесственно это моё личное мнение основаное на моём опыте и на истину в конечной инстанции, как вы, я не претендую.
Если вы выдёргиваете цитаты без контекста и затем даёте совершенно не нужную информацию о том где мирекс заказывает-производит свои болванки (якобы как мне в ответ на мой мой пост цитата) , причём не поленились очень много буквов написать, то при чём тут какие то флудеры, вы первый из них! Зачем мне телефоны этой фирмы, если она для меня не существует как брэнд производящий оп. диски?
А ваши хамоватые посты модератора не делают чести этому уважаемому мной форуму.
Shersh вне форума
 
Вверх
Старый 14.05.2012, 20:45   #23
Lady
Старожил
 
Аватар для Lady
 
Пол:Женский
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1,133
Репутация: 582
По умолчанию Re: Как записывать DVD-R ?

Цитата:
Сообщение от Shersh Посмотреть сообщение
Мои высказывания по поводу болванок от мирекса касались качества продукции этого производителя а не кокретно как записывать DVD-R, то есть не стоит брать данного производителя если хочешь что бы твой диск был нормально записан и сохранил иформацию в дальнейшем.

Гонево ламерское, как обычно. DVD+R с мидкодом МСС 004 отличного качества от Мирекс, их даже METRO заказывает у них и продаёт под брендом Aro, а это кой-что значит...
Ну и CDR Мирекс отштампованные с матриц Плазмон - лучшие после Тай Юден.
Кто ваши клиенты, о которых вы упоминали? Пионеры с форума Кабинета?
Здесь такого качества консалтинг не пройдёт, повторяю.
Цитата:
Сообщение от Shersh Посмотреть сообщение
А ваши хамоватые посты модератора не делают чести этому уважаемому мной форуму.

Так у вас претензии к модератору или форуму?
__________________
- Дайте мне хлеба! - Да нафиг тебе хлеб, смотри, какая хорошая колбаса есть!
Lady вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DVD +- RW перестал читать/записывать DVD qizer Ноутбуки, Нетбуки, Планшеты 0 08.12.2010 00:10
Topfield TF7700HSCI теперь сможеть записывать! LEXIMUS Topfield 14 08.03.2010 23:51
Как записывать на DVD? vladlenovich Скорая помощь 22 05.01.2009 23:23
Как записывать на CD болванки 866 Мб Astrol Скорая помощь 8 21.06.2008 01:27
В каком формате лучше записывать? MNZ Архив 3 23.10.2006 14:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.19241 секунды с 13 запросами