Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Просмотр, конверторы и редакторы графики

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 07.08.2013, 14:44   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 59
Репутация: 1
По умолчанию Ищу программу или сайт для быстрого простого коллажа

Привет всем,
мне нужно сделать самый простой коллаж, т.е. есть, например 16 фотографий и мне нужно сделать из них 1 фотографию, таким образом на этой фотографии будут уменьшенные варианты тех 8 фотографий. Эти фотографии на новой фотографии идут просто одна за другой, 4 столбца и 4 строки, без всяких наворотов. Облазил я не мало сайтов и программ, но даже в в относительно лучших вариантов нет наипростейшей функции одновременной загрузки всех нужных для коллажа фотографий, везде можно загружать лишь по одной фотографии. Но я не верю, что нет того, что я ищу, ведь я не ищу чего-то сверхестественного. Буду очень благодарен за вашу помощь.
Pavelasd вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем компьютерную фирму КНС lga1200 материнские платы купить - билеты на футбол в подарок каждому покупателюlitened 80-50 rrsстол раскладнойтеплоход президент круизы на августруки вверх арена цска 2025


Старый 07.08.2013, 16:00   #2
drinkin
Ветеран
 
Аватар для drinkin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Freeware софт
Сообщений: 4,668
Репутация: 8833
По умолчанию Ищу программу или сайт для быстрого простого коллажа

Посмотри следующие программы:

1. Photoscape - в ней тебе подойдет функция "Комбинация" - компоновка нескольких картинок на одной странице с возможностью выбора количества колонок, интервала, полей и др.
2. Funny Photo Maker - справа верху есть вкладки "Рамка", "Коллаж", "Фильтры" и "Collage". Тебе нужна вкладка "Collage". Там есть просто компоновка фоток (как тебе и нужно), а есть 3d коллаж. Нажав кнопку "Показать панель" (вверху), получишь доступ к настройкам выбранного шаблона коллажа.

Обе программы бесплатны и имеют русский интерфейс.
drinkin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 16:23   #3
Pavelasd
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 59
Репутация: 1
По умолчанию Re: Ищу программу или сайт для быстрого простого коллажа

спасибо, а не подскажешь, как именно выбрать количество колонок и полей? А то я нашёл только вариант с двумя колонками ( вкладка 4х-угол.)
Pavelasd вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 18:26   #4
drinkin
Ветеран
 
Аватар для drinkin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Freeware софт
Сообщений: 4,668
Репутация: 8833
По умолчанию Re: Ищу программу или сайт для быстрого простого коллажа

На вкладке "4-х угол" внизу есть пункт "Колонка". Там и выбираешь сколько тебе нужно столбцов. скрин
Количество строк регулируешь количеством добавленных фотографий. Например: выбрал 4 колонки (значит будет 4 столбца), добавишь 4 фотографии - будет 4 столбца и 1 строка, 8 фотографий - 4 столбца и 2 строки, 12 фотографий - 4 столбца и 3 строки и т д. Так можно выбрать необходимый размер.
Кроме того, в параметре "Интервал" можешь указать отступ между фотографиями и выбрать его цвет (параметр "цвет интервала"). Также смотри и экспериментируй с другими настройками.
drinkin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2013, 11:07   #5
Krina
Новичок
 
Аватар для Krina
 
Пол:Женский
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 18
Репутация: 3
По умолчанию Re: Ищу программу или сайт для быстрого простого коллажа

Спасибо, тоже как раз искала такую программу. Особенно понравилась первая. Можно сразу страничку в фотокнигу сделать
Krina вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серия: От простого к сложному oopsboy Детская литература 8 29.03.2010 05:23
Студия Коллажа forever77 Варезник 0 05.02.2010 01:45
Творчество простого романтика DarkLost Творчество наших читателей 4 17.04.2007 09:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.17083 секунды с 13 запросами