Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Правовые вопросы

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 05.10.2012, 14:25   #1
Постоялец
 
Аватар для arkanoid6
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: г.Жуковский
Сообщений: 280
Репутация: 27
По умолчанию Планшетник отдал в ремонт, теперь

нет ни планшетника, ни мастера не могу догнать.
Преамбула: В "Связном" пытался настроить парниша-менеджер по продажам - полтора часа возился, не получилось. Говорит, обратись в такое-то место, там мастерская, парень работает, просто супер, все ремонтирует поголовно! Пошел, нашел, зашел - действительно, есть такой парень, тоже повозился полчаса, ни хрена, сказал, перепрошью дома и назавтра принесу. Шмыгал носом че-то, я подумал, болеет... Назавтра его не было, но контора была открыта, оказывается, их там двое работает... Напарник сказал, заболел мастер, будет завтра.
А вот теперь суть: ни назавтра (хотя я мастера встретил на улице перед входом в конторку его), ни через неделю, ни сегодня - а прошло уже двенадцать дней - я не могу догнать планшет. Квитанцию он мне дал, телефон тот вообще не отвечает, отключен. Я около 14.00 обычно проезжал мимо его конторы, заглядывал, всегда замок. Он, видимо, прочухал, в какое время я примерно приезжаю, и закрывается.
Короче: что делать? Хочу либо планшет вернуть в прежнем состоянии, либо денежную компенсацию.
PS Планшетник - Ацер А501. Не берет интернет через 3G. Вообще не видит симку, не видит сеть. Через Wi-Fi фурычит как швейцарские часы. Вернее, уже, наверное, в прошедшем времени надо говорить о нем. Что за хрень вообще, что за мастер такой... Может, наркоман, недаром носом швыркал, у кокаинистов постоянно сопли и нос заложен.
__________________
Quod scripsi, scripsi

Последний раз редактировалось arkanoid6; 05.10.2012 в 14:29.. Причина: Забыл уточнить.
arkanoid6 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: как лечат зубы детям под наркозомСтол Sheffilton SHT-TU12/80 ЛДСПСтол журнальный Мебелик Рилле 440частотный преобразователь вилманhdd 2.5


Старый 04.09.2013, 14:46   #2
areznik
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Репутация: 36
По умолчанию Re: Планшетник отдал в ремонт, теперь

чет я не понял, он что на твой планшет разменялся? и почему нельзя его было сдать в сам Связной
__________________
реклама запрещена
areznik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2013, 15:33   #3
arkanoid6
Постоялец
 
Аватар для arkanoid6
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: г.Жуковский
Сообщений: 280
Репутация: 27
По умолчанию Re: Планшетник отдал в ремонт, теперь

Получил свой планшет ровно через месяц. Как не работал симочный инет, так и не работает, сказал, что, возможно, отсутствует модуль, то есть железо изначально не предназначено для симочного инета.
Зачем в Связной? Я его покупал не в Связном, другом магазине, и две недели прошло ещё раньше. Этот парень в электронике, конечно, шарит. Он мне брелок сигнализации отремонтировал за 1 минуту. А во планшет - ни в какую. Я сделал для себя вывод, что ацеровские планшеты - худшие в мире.
__________________
Quod scripsi, scripsi
arkanoid6 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 08:01   #4
talemk
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 850
Репутация: 516
По умолчанию Re: Планшетник отдал в ремонт, теперь

Цитата:
Сообщение от arkanoid6 Посмотреть сообщение
Зачем в Связной? Я его покупал не в Связном, другом магазине, и две недели прошло ещё раньше

тогда непонятно почему продавец Связного его настраивал. Ацер качество соответствует деньгам и далеко не самое плохое. Выход один - отвезти в сервис цент Ацера.
talemk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 15:40   #5
arkanoid6
Постоялец
 
Аватар для arkanoid6
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: г.Жуковский
Сообщений: 280
Репутация: 27
По умолчанию Re: Планшетник отдал в ремонт, теперь

От моего дома до салона Связного - пять шагов. И там был настройщик. Я пошёл. Он пообещал, но не смог, и дал наводку на другого, рекомендовал его как супер-пупер по компьютерам и вообще, технике. Он действительно супер-пупер, но мой ацер даже он не смог сделать. И с его слов, он возил его как раз в сервисный центр какой-то, сказал, что ацер.
__________________
Quod scripsi, scripsi
arkanoid6 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Планшетник Acer A501 arkanoid6 Скорая помощь 29 25.11.2012 09:07
Не могу получить root права на планшетник ZTE V9C-1 Light tab VIKTOR_V Android 5 28.09.2012 14:22
Не могу получить root права на планшетник ZTE V9C-1 Light tab VIKTOR_V Скорая помощь 2 23.08.2012 21:49

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.16655 секунды с 13 запросами