Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > ART > Креативы

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.07.2012, 07:45   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 4
Репутация: 2
По умолчанию Сочинялки

Магнит.
"...видимо когда на кого то смотришь, мозг излучает какие то волны, и объект чувствует, становится заметно...что ж...видно у меня включился такой излучатель...магнит...
в общем машину свою я ставлю на отшибе...и уехать можно незаметно, если надо, и приехать тихонько, и места почти всегда есть. Стою протираю капот тряпочкой. Из салона льется "На теплоходе музыка играет, а я одна......"
мимо проехал шеф. Кивнули друг другу, проехал, я мою дальше. Через минуту едет Образ. Кивнули. Все, тормознула. Надо идти. Магнит зовет. "Ты что дура? Осторожнее надо"-мозг возопил на магнит. "Тока етого не хватало, чтобы Он что нибудь заметил
Прихватила из салона старую батарейку с намерением выбросить в мусор. И пошла. Потащилась. Очень медленно.
Думаю: пока я тут тащусь, он 10 раз припаркуется, выйдет, зайдет и смотреть мне на него не надо будет, лишний раз.....
Притащилась на крылечко ,никого. Стою, думаю....куда кидать батарейку? мусорки то нет. А...есть, одна , далеко....Продолжаю стоять...идти что ли? Далеко
Краем глаза слева вижу, идет Образ.....епть! Он уже давно зайти должен был! Ах елки, он круг на машине сделал, и хотя у крыльца полно свободного места, поставил свой Пепелац "на отшибе".......наверн тоже любит уезжать не засвечиваясь.
Рванула с места в сторону мусорки, иду не оглядываясь. Затылок закололо от взгляда в спину. Еще бы Стояла столбом у входа, не зашла и рванула мимо.
Не оглядываться. Иду ленивым шагом. Думаю: пока я тут до угла мусорки дойду, он 10 раз успеет подняться, зайти и встречаться и смотреть мне на него не надо будет.
Щаз.....медленно повернулась. Ползу обратно. Смотрю....Он лениво зашел на крыльцо, смотрят прям мне в лоб и кричит : И куда ты пошла?
Язык прилип во рту. Мозг кричит Ответь уже что нить умное!
Ничего......."Мусорка"-тока и произнесла.
На этом он развернулся и скрылся. Мдя, подумала я. Магнит манит

Добавлено через 39 минут
какого лешего ему понадобилось делать круг?
зачесалось любопытство...И куда он поставил машину на отшибе? надо глянуть
ах да, я не пояснила. Видишь ли...начальство у нас вот так запросто не болтает с мелкой сошкой вроде меня. холодный кивок....ну если тока у него хорошее настроение....у начальства то. Раньше ноль внимания..или я сливалась со стеной....а щаз вона как....КУда пошла?
так я и думала. Специально сходила и посмотрела, куда оБраз поставил пепелац....Ниссан свой...у него пепелац БОЛЬШЕ чем моя муха...т.е. Тинго
...рядом с моей ладушкой поставил. Вывода отсюда три: либо у него СВОИ причины были так далеко парковаться от входа (вроде как незаметно удрать с работы), либо решил что у входа места нет, раз я тут паркуюсь (он же меня видел)...хотя мимо крыльца он ТОЖЕ проехал, а мест там дофига...вапще....а рядом со мной было одно "на отшибе"...его то он и занял....либо ...если бы я продолжала мыть капот, возможно пообщались бы....а я как вспугнутая серна рванула от него.
хотя нет. Муха моя тоже впечатляет габаритами...
лан...если фантазировать то на полную ,верно?....
если на его вопрос "И куда ты пошла" взглянуть иначе...то он относится к первой части марлезонского балета....и означает...ты чего? я спецально парковался рядом, хотел поболтать а ты свалила..
а потом снова сиганула от крыльца..
мне можно внаглую не сбегать без 10 минут 5...а дождаться пока Образ дойдет до своего пепелаца....уперев руки в боки нагло взглянуть, растянуть губы в дерзкой самоуверенной улыбке, и молча уехать.
причем ждать в позе, опершись на ладу, и скрестив руки на груди, в ожидании. Чтобы у образа не возникло никакой другой мысли , кроме той, что его тут ждут. Пусть помучается, с чего вдруг. Пугать я тоже умею

Добавлено через 1 час 28 минут
"....в голову влетели сразу несколько теорий о происхождении магнита, и астрологического, и китайско- базцового контекста: мой магнит включается Сам и четко и мощно вещает. Контролировать это невозможно, поскольку механизм у магнита такой. Я притягиваюсь и притягиваю. Поскольку я думаю, что притягиваюсь я незаметно, и как процесс - он мне нравится, по ощущениям, однако, как выяснилось, незаметно для окружающих он не протекает.
Магнит притягивает меня и притягивает тех, на кого упал мой взгляд. (В целях чистоты эксперимента, я не учитываю действия магнита на тех людей, на которых я не обращала внимание)..иначе бы магнит притягивал и "мух" и "пчел"...а я сосредоточусь тока на образе
по моему нынешнему мнению, мужчину, попадающему в поле действия магнитного излучателя, не интересуют разговоры, имхо, смотреть, а желательно слиться с источником радиоизлучения, поскольку такой источник перекрывает излучение мозга и мысли вышибает. Кроме одной. Я застыл, я не могу оторвать взгляд, я хочу
хотя нет...я же сказала, что ВСЕ мысли. Значит сперва оцепенение, а потом....что? а потом непредсказуемые действия, которые вылетают прежде, чем разум смог их отцензурить.

Добавлено через 1 час 59 минут
"И мы обычно называем таких, как ты, и вообще весь этот феномен La Tua Cantata - поющий. Твоя кровь поет для него, соблазняет его, безумно его влечет и до сего времени, мы только признавали, что это инстинктивное предпочтение, но теперь, теперь я думаю, что для этого притяжения есть особая причина...у каждого есть один или несколько поющих"
(Сумерки. Новолуние)
нет, не то. Образ не вдыхал мой запах, и вообще почти 2 года не реагировал. оно и не удивительно. В то время у меня был другой "образ"...для другого я тоже была "поющей"

Последний раз редактировалось Apple_g; 26.07.2012 в 09:55..
Apple_g вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: купить казан эмалированный россияафиша театров нижнийкомпьютерный стол игровойфильерная доска купитькак сделать чтобы заявки с вк приходили в тг бот


Старый 25.08.2012, 11:20   #2
Apple_g
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 4
Репутация: 2
По умолчанию Re: Сочинялки

суббота. Я дома одна. Встала в 7 утра по привычке скорее, сварила щи, убрала и вымыла квартиру, пообедала...и легла с буком на диван. Хочется написать что-нибудь. Тишина. Приятный запах свежести. В соседней комнате белым пушистым клубочком посапывает кошка. Пока пишу это, думаю про себя, что же я хотела сказать?
Любить...приятно? нет, не совсем то слово, скорее притягательно. Для того, кто любил и разочаровался в любви, или она ушла, погасла, пришиблена грузом больных воспоминаний да и просто заложена в дальний ящик до лучших времен, вот для них новая любовь-как покупка новой игрушки, как новая книга или фильм, в предвкушении, в надежде на захватывающих и интересный сюжет...и я хотела влюбиться. Это здорово, ощущать что-то подобное. И даже не важно что сам объект чувствует и знает ли. Такое чувство сродни созерцанию природы. Тихое и благоговейное. Ветер шевелит листья. Шум дождя. Свет солнца. Тихая музыка. В голове нет мыслей просто восхищение. Такую любовь я люблю.
Но в мою любовь примешались другие звуки, другие запахи, мысли, надежды, желания. Когда приклеивает к объекту , ведет за собой на ниточке , только расстояние и изоляция от объекта спасает...и хочется пореже видеть, пореже ощущать эту тягу, держаться подальше, и самой на глаза не попадаться, и не вспоминать . С глаз долой из сердца вон.
Это очень сильное интенсивное ощущение приклеивания к объекту, влюбленность-есть моя суть . Время от времени я начинаю по кому нибудь загоняться, искать и чувствовать эту магнетическую силу , и сама по себе она неплоха, вот только приносит сперва радость , потом недоумение , потом тоску , огорчение , порой комплекс неполноценности . Да, да....вот уж не думала что могу такое ощутить, как будто не достать мне до неба...или тоску по звездам...Это было неприятно, понять, что я испытываю тут благоговейный трепет от, а он никогда не выберет меня, не бросит на меня теплый взгляд, говорящий : Я знаю, я понимаю, я испытываю то же самое.
Вообще то, верх наивности полагать , что другой человек может испытывать что-то похожее на мои чувства. Я все таки, что-нибудь хотя бы! он может испытывать? кроме равнодушия?
и чего я ору? Спросить сперва себя: А оно мне надо? Лучше будет остановиться сейчас, в своих мечтах и думах, в надеждах, перестать грезить наяву, чем довести себя до безумия, и в конце получить разочарование или что похуже?
Опыт всякий есть....Вот почему вчера я была так зла на себя....Равнодушие ? Как теперь мне стать равнодушной, если снова приклеили меня??

Добавлено через 25 минут
Эта внутренняя борьба между разумом и сердцем, один запрещает и орет на меня , другое как добродушный ребенок радуется счастью- разрывает на части. Я села на машину отца, на Муху (Тинго, бывший Чери Тигго), оставила ее на отшибе, никто не видел кроме тех, кому я позволяла себя увидеть, и все же меня взбесило, когда мимо меня, только что севшей за руль, проехал Образ. Боже, какие чувства я тогда испытала!...злость будто застукали меня врасплох, радость, что увидели меня в роскошном салоне за рулем, гнев, что никакого взгляда показавшего мне какую то мысль, что ему не все равно...хотя ето все фигня...иногда я сама игнорирую людей дабы не выдать свои чувства...сильный гнев на себя, что мне самой не наплевать на него, вот это взбесило. Такая реакция на человека. Сама себе говорю, что к чему огорчаться? надо просто радоваться, есть чувство-хорошо, нету-тоже хорошо. Не напрягая себя, наслаждаться по прежнему созерцанием! Любоваться, разглядывать, находить в нем то, чего самой не хватает и по чему я загналась

Добавлено через 41 минуту
Да только вот что я нашла? Я выяснила, что человека волнует секс и очень, причем в извращенно-утонченной форме, не кому как, наверн я устарела морально для подобных названий, которые он понаписал в своей анкете....перевела со словарем на русский, и мне не особо захотелось быть тем, что там предпочтительнее для него...хехе
В общем засунув нос в его дела, я внезапно поняла, что лучше бы я так не заморачивалась. И потом, мозги все же подсказывают, что тащусь я по Образу, а не по реальному человеку, которого я не знаю совершенно, и возможно все грани его личности меня не приведут в такой уж трепет. С другой стороны мои возможности познания этих самых граней ограничены, ведь человек сам не может представить себя в лучшем свете, у нас нет никаких точек соприкосновения, два незнакомца. Мой мозг радуется каждой фиговой инфе о нем, поскольку оправдывает в таком случае мой отказ от всяческих поползновений в его сторону. Оправдывает и показывает никчемность этой затеи, велит разочароваться в идее, в мечте. А я не могу!

Добавлено через 48 минут
Хотелки хотелками ,мечты мечтами, но я не хотела бы оказаться под его взглядом с тупым выражением лица, а другого и не будет, дыхание перекроет и зависла картинка. Конечно, кому такое понравится. Выход из под контроля собственного тела. И бессилие...какое то тупое бессилие. Хочется в отместку заставить теперь его наэлектризоваться от моего общества, заставить ощущать физически в воздухе мое присутствие, чувствовать самому прилив крови от звука моего голоса, стоять в ступоре под моим взглядом. Вот это будет кайф!

Последний раз редактировалось Apple_g; 25.08.2012 в 11:56..
Apple_g вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 14:28   #3
Apple_g
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 4
Репутация: 2
По умолчанию Re: Сочинялки

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=1HK3tkw0g5k

Добавлено через 7 минут
Любовь судьба или игра?

Один спросил у мудреца:
«Любовь судьба или игра?»
Тот долго лысину чесал,
И, наконец, ему сказал.

Вопрос поставлен некорректно,
Ты знаешь, истина конкретна.
Для тех, кто любит, то судьба,
А кто лукавит, то игра!

«А как узнаешь, где игра?»
- Ты что, родился лишь вчера?
Кому любовь пустяк, роман,
А кто-то корчится от ран!
Apple_g вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2013, 19:45   #4
Linokko
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 39
Репутация: -1
По умолчанию Re: Сочинялки

прикольно, почитал
Linokko вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2013, 22:21   #5
Colourban
Новичок
 
Аватар для Colourban
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 5
Репутация: 6
По умолчанию Re: Сочинялки

Недопризнанный

Чубайс не настолько конечно крутой,
Насколько Геннадий Онищенко,
Но всё же - авторитетный, не гой,
К тому же совсем не нищий...

Насколько он плох или хорош,
Сам каждый должен решать,
Но ведь - талант (его не пропьёшь) -
Такую страну распродать...

К примеру, Иуда, тоже не гой,
Продал Га-Ноцри только,
А знаменитостью стал, боже ж мой!
Обидно даже за Тольку...
__________________
Если у Вас бутерброд падает маслом вниз, не расстраивайтесь, у большинства он падает вниз маргарином.
Colourban вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2013, 08:10   #6
pukoid
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Сочинялки

Зачёт.
pukoid вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2013, 21:59   #7
Colourban
Новичок
 
Аватар для Colourban
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 5
Репутация: 6
По умолчанию Re: Сочинялки

Горькая правда
Роман Абрамович к Чубайсу относится с уважением,
Как отношусь к нему я, не имеет, к несчастью, значения,
Но, изучив лимиты по свету, я просто обязан озвучить это...
То, что Анатолий Борисыч Чубайс - по сути совсем не айс!
__________________
Если у Вас бутерброд падает маслом вниз, не расстраивайтесь, у большинства он падает вниз маргарином.
Colourban вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 19:41   #8
Colourban
Новичок
 
Аватар для Colourban
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 5
Репутация: 6
По умолчанию Re: Сочинялки

Не надо никакого БАМа
Для воодушевленья роста,
Коль в США визжит Обама,
Что Крым - не русский полуостров…

Увы, по мнению Барака,
Крым - лишь военная их база
И наподобие Ирака
Под дядей Сэмом быть обязан…

А Путин мыслит по-другому,
Не терпит двух стандартов фальши
И просит янки go home
Или ещё куда, подальше…
__________________
Если у Вас бутерброд падает маслом вниз, не расстраивайтесь, у большинства он падает вниз маргарином.
Colourban вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.17034 секунды с 12 запросами