Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Спорт > Всё о Футболе

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 03.04.2010, 15:22   #241
Witall
Старожил
 
Аватар для Witall
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 1,045
Репутация: 370
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Цитата:
Сообщение от Blinov1981 Посмотреть сообщение
15 миллионов евро за 16-летнего форварда

Не легко ему будет в "доме пристарелых"...
Witall вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: маршрут на теплоходе из москвы в санкт-петербург на картеКомпьютерная техника в КНС Нева - DX517 - КНС Санкт-Петербург - мы дорожим каждым клиентом!купит журнальный столикРекомендуем супермаркет КНС - процессор Intel Core i5 10400F OEM купить - билеты на футбол в подарок каждому покупателюфалько актер театра


Старый 03.09.2010, 16:14   #242
Tima
Постоялец
 
Аватар для Tima
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 744
Репутация: 864
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Главный тренер итальянского "Милана" Массимилиано Аллегри заявил
Цитата:
"Наша группа, наравне с противниками "Интера" - самая сложная,
- Обе миланские команды будут бороться с сильными соперниками. Безусловно, интересно играть с "Реалом", думаю, стадионы в Милане и Мадриде будут заполнены до отказа.
"Аякс" и "Осер" прошли через отборочные матчи, доказав свою состоятельность. Мы попали в группу смерти
".


Цитата:
"Мы должны выйти в финал Лиги чемпионов. Наши игроки обладают отличными качествами. В составе команды присутствуют семь чемпионов, их опыт, несомненно, поможет нам в достижении цели. Но для начала мы должны пройти групповой этап турнира"

__________________
не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла...
Tima вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 21:26   #243
kosmos71
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Филиппо Индзаги: «Если не получу игровую практику, зимой могу покинуть «Милан»

Форвард итальянского «Милана» Филиппо Индзаги недавним дублем в ворота мадридского «Реала» в матче Лиги чемпионов доказал, что все еще способен успешно выступать на самом высоком уровне. Однако в последнем матче серии А против «Бари» 37-летний нападающий снова остался в запасе и признался, что подумывает о смене команды.

«Я хочу быть полезным „Милану“, но у меня есть предложения от других команд. Сейчас у меня два варианта продолжения карьеры, и если в ближайшие два месяца мое положение в „Милане“ не изменится, я могу сменить место работы. Мне хочется играть, и мое здоровье это позволяет».
kosmos71 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2011, 20:11   #244
side77
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 5
Репутация: 59
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Ну, что если Галл замутит трансфер с этим мистером Х и в клуб придет хороший игрок (Гамшик/Пасторе/Швайни, а может все-таки Бейл), то Милан может побороться не только за скудо, но и за ЛЧ
side77 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 20:48   #245
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Продолжается падение Милана. В нынешнем его состоянии трудно назвать клуб грандом. Профукали дома Фиорентине 1:3 и теперь опустились на 12-ое место. О Лиге чемпионов можно забыть - отставание в 10 очков от зоны попадания в неё. Задача-максимум - 6-ое место в чемпионате, то бишь, квалификация Лиги Европы. На большее Милану будет очень и очень сложно замахнуться - тем более, он сейчас куда ближе к зоне вылета, чем к еврокубкам.
Одно дело плохой старт (допустим, случайность), другое дело систематичски показывается бестолковый футбол - и просвета пока совсем не видно. Зря они, конечно, продали Ибрагимовича.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 23:12   #246
Maximation
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 20
Репутация: 4
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Алегри скажет что мы играли хорошо,ну в принцыпе как всегда и он всем доволен...)))жаль фанов Милана конечно,такой команде как Милан грех так играть как в Серии А так и в ЛЧ((Это же Милан епт(без него и Сериал не такой прикольный...
Maximation вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2012, 17:19   #247
rdos
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Казахстан, Кызылорда
Сообщений: 5
Репутация: 3
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Ошибка Аллегри в том, что он не ушел из клуба после продажи Ибры и Тиаго Сильвы. С теми кто остались трудно что-то сделать.
rdos вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2013, 11:49   #248
vvs85
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 11
Репутация: 3
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Цитата:
Сообщение от rdos Посмотреть сообщение
Ошибка Аллегри в том, что он не ушел из клуба после продажи Ибры и Тиаго Сильвы. С теми кто остались трудно что-то сделать.

Зато если с этой командой попадет в тройку, то изменит мнение о себе очень многих людей. То, что он перенес в начале этого сезона, не каждый сможет.
vvs85 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2014, 16:53   #249
Stas1989
Модератор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 3,349
Репутация: 4421
По умолчанию Re: Милан и только Милан

Зарплаты игроков "Милана" будут сокращены в случае непопадания в Лигу чемпионов
Цитата:
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил, что игроков клуба ждет сокращение зарплаты в случае непопадания команды в Лигу чемпионов на следующий сезон. Отметим, что "россонери" за девять матчей до конца чемпионата отстают на 22 очка от третьего места в турнирной таблице серии А.
– Кака говорил, что в конце сезона подойдет ко мне, чтобы поговорить о сокращении зарплаты? Мне нечего добавить к этому, – цитирует Gazzetta dello Sport Галлиани. – Почти все футболисты подписали контракт, в котором 80 процентов зарплаты – постоянная часть, а остальные 20 процентов зависят от попадания команды в Лигу чемпионов, не в Лигу Европы. Так что это даже не повод для обсуждения.

Интересно, а у нас в России есть такое? Например, Спартаку не помешала бы такая схема в контрактах, дабы растрясти этих ленивых тюленей-миллионеров, для которых главное деньги, а не честь клуба. При зарплате в 1,5-2 ляма долларов, 1/5-ая её часть - это немалый кусок.
Stas1989 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу софт для ресивера (Только запросы, ссылки на софт кидать только в личку) klig Ресиверы и всё о них 211 07.08.2014 08:58
Только все о грабинге Явор Рыбалка 139 02.01.2010 12:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.23849 секунды с 13 запросами