Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Мир природы > Фауна

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 14.09.2005, 23:01   #1
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Верность и преданность



Для привязанности нет срока:
всегда можно любить, пока сердце живо.

Н. Карамзин

Последний раз редактировалось Анчутка; 14.03.2010 в 18:06..
Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 12 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.09.2010, 14:56   #46
Джерри
Пользователь
 
Аватар для Джерри
 
Пол:Женский
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 155
Репутация: 370
По умолчанию Re: Верность и преданность

Расскажу я вам, люди, не совсем чтоб о чуде -
Будет прост мой недолгий рассказ -
В рыжей шкуре я бегал и любил человека:
Это счастьем зовётся у нас.
Сын старинной породы, я нанизывал годы,
Ликовал, отмечая весну.
Время мчалось недаром - стал я сивым и старым
И однажды навеки уснул.
Вытер слезы хозяин: «Больше ты не залаешь,
Не примчишься, как прежде, на зов.
Спи спокойно, мой милый...» Но какая могила
Удержала собачью любовь?
Убегать беззаботно, оставлять без присмотра
Тех, кого на земле защищал?!
Да когда так бывало, чтоб меня не дозвались,
Чтоб на выручку я опоздал?..
...А потом было вот что. Как-то зимнею ночью
Возвращался хозяин домой.
Я - по обыкновенью - Бестелесною тенью
Провожал, укрываемый тьмой.
Было тихо вначале, только сосны шептали
Да позёмка мела под луной...
Недоступную взгляду Я почуял засаду
У развилки дороги лесной!
«Что, хозяин, мне делать? Мне, лишённому тела,
Как тебе на подмогу успеть?..»
Я рванулся из тени, из нездешних владений,
И возник перед ним на тропе!
Перед смертью-старухой я не ползал на брюхе,
Не скулил, не просился назад.
Под напором свирепым просто лопнули цепи -
«Поспеши, мой хозяин и брат!»
Изумлён нашей встречей, Он пошёл, не переча,
Доверяя любимому псу,
По тропе безымянной прочь от тех окаянных,
Затаившихся в тёмном лесу.
И до самого дома по дороге знакомой
Мы дошли, точно в прежние дни.
Как бывало - бок о бок... Лишь следы по сугробам
На двоих оставались одни…
__________________
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Джерри вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: световое меню для фаст фударок концерты 2024 москвашаман концерты 2024 москвакупить полка настенная «лайт-12» белый пнлт-12-белConecte Documentero a Microsoft Office 365


Старый 02.10.2010, 16:11   #47
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: Верность и преданность

Часто говорят о том, что кошка в противоположность собаке бывает более преданна дому, нежели хозяину, и что судьба последнего ее мало занимает. Конечно, если мимоходом поманить на улице кошку, то она не станет умильно махать хвостом или валяться в ногах лишь потому, что на нее обратил внимание праздных прохожий. Такая преданность не в ее правилах.
Но это создание способно на глубокую и сдержанную привязанность, к тому, кого она сочтет достойным своего доверия и дружбы, и может даже совершить самоотверженный поступок, почуяв грозящую ее хозяину опасность. Не все кошачьи характеры способны на это, но есть среди них и свои герои.
Не так давно (в конце 80-х) жила где-то на дальней окраине Москвы старушка и держала она, как водится в доме кота. Не черного, как можно было бы предположить, а беленького. Кота звали Лапа, был он уже в солидном для кошачьего рода возрасте и, вероятно, поэтому больше предпочитал смотреть вместе со своей хозяйкой телевизор, нежели заниматься традиционными кошачьими делами.
Размеренно текла жизнь в этом доме, пока однажды не случилось происшествие. Одинокую старушку попытался ограбить бандит. Подвыпивший детина, которому не хватило хмельной малости для доведения себя до обычной скотской кондиции, решил разбоем раздобыть желаемое у своей соседки-старушки. Грубо оттолкнув женщину, он ворвался в дом…
Пока до старушки доходил смысл происходящего, а кто-то вызывал по телефону милицию, и та помчалась на помощь, преданный Лапа не стал медлить. Будто сработала туго взведенная стальная пружина. Бандиту показалось, что на него откуда-то сверху валиться нечто белое, как бы заячья шапка; и тут же все когти Лапы точно и беспощадно вонзились в обидчика. Почуяв нестерпимую боль, ошеломленный детина схватился руками за лицо и со стоном свалился на пол. Таким его и застала подоспевшая милиция.
Эта история стала известна общественности благодаря лечащему ветеринару Лапы, с которым они большие друзья. Для советского общества, где лучшим другом человека был Мухтар, такое самоотверженное поведение кота было удивительно и непонятно. Но с тех пор немало накопилось историй о кошках-героях, люди стали более наблюдательны, и отношение к кошкам стало меняться от « соседского сосуществования» к « члену семьи».
Хотя еще во время Второй мировой войны жители осажденных городов знали, что лучшим предупреждением о бомбежке с воздуха является кошка. Задолго до того как завоют сирены, давая предупреждение о воздушной тревоге, кошки бежали в бомбоубежище или другое надежное укрытие. Точно так же кошки не раз спасали своих хозяев, проживающих в сейсмоопасных районах, лучше любых приборов определяя приближение землетрясения, извержения вулкана или цунами.
В этом отношении показательной является история черного двухлетнего кота Тото.
Тото жил со своими хозяевами Ирмой и Джанни в сельском домике на окраине маленького городка Сан-Себастьян у подножия Везувия. Шел конец марта 1944 года, последний раз Везувий извергался 80 лет назад, и никто в районе не верил в новое извержение.
Ни Джанни, ни Ирма не знали и не могли знать, что в тот самый момент, когда они спали – холодной мартовской ночью, - Везувий находился на грани взрыва, повлекшего за собой одно из самых продолжительных и разрушительных извержений наших дней. Зато об этом знал Тото. С предыдущего полудня он не находил себе места, отказывался от пищи, просился на улицу. 21 марта, вскоре после полуночи, он разбудил своего хозяина, вытащив из глубокого сна самым эффективным способом – царапая когтями щеку.
Разгневанный ничем не спровоцированным нападением старик, ругаясь, сбросил с себя Тото. Но кот не сдавался, вновь и вновь нападал, до тех пор, пока хозяин не встал с постели и не начал гоняться за ним по комнате.
Наконец Ирма, которой все это смертельно надоело, сказала мужу, чтобы тот угомонился. Тото всегда был очень ласковым и дружелюбным существом и никогда не нападал на хозяина без веской на то причины. Глубоко религиозная старая женщина восприняла это как знак небес, которому могло быть только одно объяснение: вулкан вот-вот взорвется.
И хотя Джанни сердито протестовал, обвиняя жену, что она столь же глупа, как и кот, в конце концов, он согласился одеться, погрузить на ручную тележку самое необходимое, пойти сквозь ночь к сестре Ирмы, жившей в месте, куда лава обычно не затекала. Через час после их ухода Везувий взорвался, а спустя еще совсем немного времени их дом был сметен потоком расплавленной лавы. Тогда погибло почти тридцать человек, большинство из которых были похоронены живьем под огнедышащей лавой и раскаленным пеплом, извержение уничтожило городок и несколько деревень, оставив без крова более 5000 человек. Джанни и Ирма спаслись и даже умудрились вывезти свои наиболее ценные пожитки – и все благодаря провидческой способности верного друга Тото, который умчался в безопасное место, а потом вернулся к своим хозяевам.
Любите своих кошек, балуйте их, наблюдайте за их поведением, и, кто знает, может именно под бархатной или шелковой шерсткой вашего любимца бьется сердце истинного героя.
naida
Россия Нижний Тагил

Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.10.2010, 15:08   #48
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: Верность и преданность

На кладбище Долы, где хоронят умерших жителей крупнейшего польского города Лодзи, верный пес уже год живет на могиле своего хозяина, пишет ИТАР-ТАСС.
Прошлой осенью небольшую черную собачку впервые заметили у одного из новых надгробий кладбищенские сторожа. Решив, что пес заблудился, они вынесли его за кладбищенскую ограду.
Однако скоро собака снова вернулась к могиле. Сторожа стали ее подкармливать, а потом даже построили неподалеку будку, чтобы псу легче было пережить зимние холода. Новостройка осталась пустовать, собака по-прежнему предпочитала ночевать прямо у могильного камня.
Как удалось выяснить, пес принадлежал одному из жителей Лодзи, у которого он прожил около 10 лет. После похорон хозяина, преданный пес самостоятельно нашел дорогу на кладбище и отыскал там могилу.



И еще в продолжение темы:

В.Ноздрев
Преданность.

Метнулись люди,бабы взвыли,
По всем телам прошел озноб,
КОГДА К ХОЗЯИНУ В МОГИЛУ
СОБАКА ПРЫГНУЛА НА ГРОБ;

Вся ощетинилась,в отваге
Ощерив до предела пасть,
Стояла,там,внизу,дворняга,
Готовая на всех напасть.

И ни дрекольем,ни обманом
Никто в тот миг не смог помочь.
Лишь извлеченная арканом,
Она ушла,шатаясь,прочь
Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.10.2010, 17:39   #49
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: Верность и преданность

Русский Хатико
Пес третий год ждет хозяина на месте его гибели. Дворняга в каждом проезжающем водителе хочет увидеть своего хозяина.
Верный друг не покидает своего поста, в тоске и отчаянии выбегая на дорогу. Проезжающие мимо водители жалеют собаку и подкармливают ее.



— Пес со своим хозяином возвращались ночью из поселка Песоченский домой, в деревню, — рассказывает нам местный житель Дмитрий НИКОЛАЕВ. — Шли вдоль трассы. Мужчина присел на краю дороги... Мимо проносились машины. Водитель одной из них не заметил пешехода и сбил его насмерть. Когда приехали милиция и медики, собака лаяла и никого не подпускала к трупу. Погибшему — лет 50, он бывший военный. Я сам находился в это время на месте происшествия и видел, как переживал пес. Виновника ДТП так и не нашли. А дворняга стала ждать хозяина в том месте, где в последний раз видела его живым.
— Я каждый выходной езжу в г. Чекалин Тульской области к родителям, и уже два года на одном и том же месте встречаю пса, который ждет своего хозяина, — говорит калужанин Алексей. — Поначалу он с лаем кидался на проезжавшие машины и бежал за ними. Потом успокоился и стал просто выходить на обочину дороги — «дежурить» возле памятника своему погибшему хозяину. Все ждали, что еще немного — и пес забудет о случившемся. Родственники погибшего мужчины забирали его, но через несколько дней он вернулся на прежнее место. Недавно рядом с трассой кто-то сделал ему из трубы будку, постелил подстилку.
Поначалу пес питался полевыми мышами. Я несколько раз наблюдал, как он ловил их неподалеку от места трагедии. Потом проезжавшие мимо водители стали его подкармливать. Я тоже каждую неделю останавливаюсь, чтобы покормить этого верного друга. Я назвал его Хатико. Имя это взял из недавно вышедшего голливудского фильма с Ричардом Гиром в главной роли. Он о том, как пес по кличке Хатико девять лет ждал своего умершего от инфаркта хозяина, за что в Японии ему поставили памятник.
— Сначала Хати относился ко мне настороженно, — продолжает Алексей. — Не подходил близко, забирал пакет с едой и, озираясь, уходил. Но однажды он встретил меня как своего друга, стал прыгать вокруг, гавкать и облизывать мое лицо, будто говоря: «Ну, где ты так долго пропадал?» Хати доброжелательный и очень воспитанный пес, всегда «говорит» спасибо за еду.
Обычно я сигналю несколько раз, и он появляется из-за елочек, виляя хвостом.
Сейчас стоят морозы, и, когда я приезжал в последние выходные, Хати вышел на дорогу, дрожа от холода. Моя девушка заплакала: «Давай возьмем его с собой!» Я бы с радостью это сделал, но ведь дворняга опять вернется на трассу ждать своего хозяина... чтобы не дождаться никогда! Нет существа на свете преданней собаки, я убедился в этом. Ждать, невзирая на голод, холод, — это очень сильно. Быть таким преданным — это то, чего так не хватает людям!



еще фото

История от 27-03-2010
Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.11.2010, 15:01   #50
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: Верность и преданность

Мария Петровна . одна в целом мире,
Муж умер в войну, а детей не родили.
И горе, и радость, и боль своих дней .
Всё делит старушка с собачкой своей.

Собачку на ручки старушка берет,
Ей шёрстку расчешет, ей что-то споет.
Мария Петровна - в который уж раз -
Расскажет Тотошке всю жизнь без прикрас.

А он, оленёнок изящный и тонкий,
Сочувствие выразит голосом звонким.
Обрубок хвоста и локаторы-ушки .
Таков той-терьер, он - отрада старушки.

"Ну что за собака!?" - смеются соседи, -
"Такую не пустишь, увы, на медведя,
Отару овец не сумеет пасти
И от хулиганов хозяйку спасти!"

Но вот как-то в полдень, да, кажется, в среду,
На стол собирала Петровна к обеду.
Вдруг, сильный почувствовав в сердце укол,
Старушка со стоном упала на пол.

Сбежались соседи на плачущий лай,
"Закрыто?!" - кричали, - "Плечом выбивай!"
"Петровна одна, без собаки, не ходит,
А, стало быть, что-то не то происходит!"

Её хоронили. С утра моросило.
И вслед за старушкой пёс прыгнул в могилу.
Вздохнул он и замер, уже не дыша.
У малой собаки большая душа.
Автора, увы, не знаю.
Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.12.2010, 08:32   #51
Аммати
Постоялец
 
Аватар для Аммати
 
Пол:Женский
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 501
Репутация: 2572
По умолчанию Re: Верность и преданность

«Грейфраерс Бобби — скончался 14 января 1872 — возраст 16 лет — Пусть его верность и преданность будет уроком нам всем.»


Бобби принадлежал Джону Грею, который работал в Эдинбургской городской полиции ночным обходчиком. Они жили неразлучно в течение приблизительно двух лет. 15 февраля 1858 года Джон Грей умер от туберкулёза. Он был похоронен в Эдинбурге на кладбище Greyfriars Kirkyard при церкви Greyfriars Kirk в старой части города. Бобби, переживший своего хозяина на четырнадцать лет, провёл оставшиеся годы на его могиле, лишь иногда отлучаясь в ресторан недалеко от кладбища, где его подкармливал владелец, или для того, чтобы переждать морозы в ближайших домах.
В 1867, когда над Бобби, как над собакой без хозяина, нависла угроза уничтожения, Лорд-мэр Эдинбурга, сэр Уильям Чэмберс (также директор Шотландского Общества Против Жестокого обращения с Животными), заплатил за возобновление лицензии Бобби и взял его под ответственность муниципалитета. Бобби получил ошейник с гравюрой из толстого латунного листа и надписью «Грейфраерс Бобби от Лорд-мэра, 1867, разрешено». Этот ошейник в настоящее время демонстрируется в музее Huntly House, расположенном на Королевской Миле в Эдинбурге.
Бобби умер в 1872 году и, так как не мог быть похоронен непосредственно в пределах кладбища Greyfriars Kirkyard, он был похоронен в воротах, недалеко от могилы Джона Грея.
Cтатуя Грейфраерс Бобби, выполненная в натуральную величину. Красный гранитный камень на могиле Бобби был установлен Обществом Помощи Собакам Шотландии и торжественно открыт герцогом Глостерским Ричардом Виндзором 13 мая 1981 года. Надпись на камне гласит: «Грейфраерс Бобби — скончался 14 января 1872 — возраст 16 лет — Пусть его верность и преданность будет уроком нам всем.»
Аммати вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.01.2011, 04:19   #52
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: Верность и преданность

Собака по имени Леау, как верный друг, уже второй день сидит у могилы своего хозяина,
который погиб во время оползня в Бразилии.
Очень грустная фотография.


Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 30.03.2011, 20:49   #53
Meverik
Координатор
 
Аватар для Meverik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Назарет
Сообщений: 2,672
Репутация: 17318
По умолчанию Re: Верность и преданность

Собака из Японии не бросила своего раненого товарища на руинах землетрясения

Видео

Животное осталось со своим другом до прихода спасателей.

Две собаки породы бретонский спаниель дождались спасателей на развалинах японского города Мито в префектуре Ибараки. Одно из животных было серьезно ранено, но второй пес до конца остался со своим товарищем и привел спасателей к раненому другу.

Благодаря усилиям японской организации поддержки и спасения животных, активно работающей на территории катастрофы, обе собаки были спасены и сейчас окружены заботой в местном приюте для животных.
__________________
Meverik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.04.2011, 16:43   #54
КиССа
Старожил
 
Аватар для КиССа
 
Пол:Женский
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,872
По умолчанию Re: Верность и преданность

Незрячий житель Новосибирска спас от слепоты собаку–поводыря

Чтобы спасти свою любимую собаку Берту от потери зрения, житель Новосибирска Алексей Шилов устроился на работу и скопил необходимую для операции сумму.
Приходилось во многом себе отказывать, но только операция могла помочь животному. Сложность заключалась в том, то Алексей сам незрячий.
В доме Алексея Берта живет уже четыре года, она стала лучшим другом мужчины и помогает ему во всем. Когда хозяин заметил, что его любимица стала хуже ориентироваться, он забеспокоился. «Берта очень умный поводырь», – рассказывает Алексей. – «С ней никогда проблем не было. А тут, то в лужу заведет, то в кусты, то я слышу, что тянет меня под машину».


Когда Берту отвели к ветеринару, собаке был поставлен диагноз –катаракта. При этом один глаз у пса уже ослеп, а второй еще можно было спасти, сделав операцию. Алексей рассказывает, что в обществе слепых, где ему когда–то дали Берту, теперь могли найти другого поводыря. Но в этом случае любимицу Алексея пришлось бы усыпить. «Но ведь собака – это не механический инструмент, вроде палочки для слепых, а настоящий друг, помогавший мне в течение нескольких лет», – говорит Алексей. – «Ее смерть была бы для меня невыносима».
Поэтому единственным решением проблемы стала операция, которая стоила 6 тысяч рублей. Пенсия Алексея составляет чуть больше этой суммы, так что для подработки мужчине пришлось устроиться на завод радиодеталей. В итоге Алексею удалось оплатить операцию, и хирурги вернули собаке зрение.


«Когда из-за своей слепоты Берта не смогла больше мне помогать, я спокойно ходил по улицам и самостоятельно. Тогда-то я и понял окончательно, что она мне нужна не как помощник, а как друг», – делится Алексей.
Сам он не видит обоими глазами уже 11 лет. Но, по словам Алексея, есть надежда на новые разработки японских ученых, и возможно, когда–нибудь они с Бертой будут оба зрячими.
__________________
КиССа вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.12.2011, 22:36   #55
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: Верность и преданность

Верный пес месяц не отходил от тела погибшей подруги
Вечная любовь почти по Шекспиру – только в ледяном Якутске. Ромео и Джульетта только у животных. Бездомная дворняга, и лайка. А еще – удивительная преданность, которую не сломил 50-градусный мороз.
Месяц пёс не отходил от погибшей подруги. Люди пробовали приманить его едой, новым домом, отвадить обманом, даже силой отогнать – ничего не получилось. Когда смирились, решили собрать деньги.
Этот пёс с окраины Якутска за которым в буквальном смысле ходят по пятам защитники животных за несколько часов превратился в знаменитость республиканского значения. Его уже прозвали якутским Хатико – по имени главного героя известного фильма о собаке, которая 9 лет ждала своего умершего хозяина на одной из станций метро Токио.
Этот пёс привлек внимание людей тем, что почти месяц не отходил от тела погибшей подруги – лайки. Свой печальный пост якутский Хатико не покидал даже по ночам, когда температура опускалась под минус 50. Первыми о беспримерной преданности рассказали один из пользователей социальных сетей.




Пса пытались отогнать от погибшей лайки, отвадить куском едой и обманом убрать труп погибшей подруги. Но Хатико, как называли дворнягу, огрызался и отказывался уходить. Очевидцы рассказывают, что по ночам пес жалобно выл. По словам местных сторожей, эта парочка была неразлучна в течение нескольких лет. Но однажды кто-то раскидал по окрестностям отравленную прикормку.
Судьбой якутского Хатико заинтересовались сотрудники местного фонда защиты животных. Им каким-то чудом удалось увезти преданного пса в соседний поселок Марха, где его ждали теплая конура и миска с едой. Но он прогрыз доски, сбежал по замерзшей степи к гаражам, где оставил свою лайку. Труп собаки, к тому времени уже убрали, но Хатико так и сидит в ожидании.
Защитники природы от планов переселить пса на время отказались. У якутского Хатико появились другие заботы – погибшая лайка оставила троих щенков. Блогеры пишут, что уже видели их играющим со своим отцом. Так что сейчас главная задача – помочь псу перезимовать. Всем Якутском собирают деньги на теплую будку и еду. Защитники обещают, что не оставят пса – за свою собачью верность пес заслужил такое внимание.
Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 22.12.2011, 23:49   #56
КиССа
Старожил
 
Аватар для КиССа
 
Пол:Женский
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,872
По умолчанию Re: Верность и преданность

Этого малыша зовут Лукас, ему всего четыре года, но несмотря на возраст, жизнь его постепенно покидает.
Он страдает синдромом Санфилиппо: редкое заболевание, которое затрагивает все его тело.
У этого несчастного мальчика есть преданный друг - пес по имени Джуно.
Овчарка ни на шаг не отходит от малыша и даже в больничной палате, собака не перестает оказывать поддержку.





Еще фото
__________________
КиССа вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.07.2015, 21:53   #57
AU362
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 5
Репутация: 2
По умолчанию Re: Верность и преданность


Последний раз редактировалось vidia; 02.08.2015 в 14:14..
AU362 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верность... mimi О Самом Личном 154 27.10.2017 08:08
Суппужеская верность karlos924 О Самом Личном 10 31.10.2009 01:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25731 секунды с 13 запросами