Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Браузеры, Почтовики, Качалки, Админ, Трафик, Прокси программы

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 29.06.2014, 11:31   #871
ronis
Пользователь
 
Аватар для ronis
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 63
Репутация: 67
По умолчанию Re: Ad Muncher

Судя по информации от разработчика, Ad Muncher скоро станет бесплатным приложением.
http://www.murrayhurps.com/blog/ad-muncher-announcement
ronis вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет КНС.ру - IS8000RT - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москвегодзилла и конг новая империя датажелезная кроватьРекомендуем супермаркет КНС.ру - ноутбук в кредит онлайн - билеты на футбол в подарок каждому покупателюмихаил фрунзе теплоход


Старый 17.10.2014, 13:33   #872
romandvin
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 402
Репутация: 6372
По умолчанию Re: Ad Muncher

Цитата:
Сообщение от ronis Посмотреть сообщение
Судя по информации от разработчика, Ad Muncher скоро станет бесплатным приложением.
http://www.murrayhurps.com/blog/ad-muncher-announcement

Вчера или сегодня это уже вроде и произошло как раз. Из предыдущей Крянутотой Финальной версии Мюнчера (а именно из AdMuncher 4.93.33707.Final) сегодня я АвтоОбновился прямо из него на версию: Ad Muncher v4.94.34115/5532 Beta (Free), типа установил её поверх уже установленного Крякнутого Мюнчера 4.93. Программа запустилась работает вроде, регистрации не просит после установки обновляется сама. Правда окна с ошибками в браузере Mozilla периодически вываливаются где не попадя, но работать можно, новая корова работает !!! Пробуйте обновляться, удачи Вам !!!
romandvin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2014, 16:06   #873
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Ad Muncher

Цитата:
Сообщение от romandvin Посмотреть сообщение
Пробуйте обновляться, удачи Вам !!!

Не уверен, что это так необходимо....
При запросе обновления (4.93.33707) я скачал только фильтры (5539 [4309]). Кстати, новее почему-то Ваших.. Если бы Коровка стала бесплатной, об этом бы кричали на каждом углу. Если программа стала бесплатной, то почему существуют премиум-фильтры, при попытке скачать которых, выдаёт стандартный отказ.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...
Nickker вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2014, 02:31   #874
romandvin
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 402
Репутация: 6372
По умолчанию Re: Ad Muncher

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
Не уверен, что это так необходимо....
При запросе обновления (4.93.33707) я скачал только фильтры (5539 [4309]). Кстати, новее почему-то Ваших.. Если бы Коровка стала бесплатной, об этом бы кричали на каждом углу. Если программа стала бесплатной, то почему существуют премиум-фильтры, при попытке скачать которых, выдаёт стандартный отказ.

В существующей у Вас Коровке должна стоять галочка: Загружать БЭТА-Версии, тогда новая версия FREE BETA и появится для загрузки из самой программы. Ещё будут кричать об этом на каждом углу (это ведь появилось всего 1-2 дня назад), я например у себя это только вчера случайно заметил. В новой версии разделение на бесплатные и платные фильтры уже отсутствует как такое понятие, просто кнопки обновлений и всё.
Подтверждение моих слов о Новой Коровке ниже в картинках. Удачи Всем !!!


А Вот официальные изменения с официального сайта, которые появились в новой версии Коровки 4.94:
What's new (ТЫЦ):

Последний раз редактировалось romandvin; 18.10.2014 в 02:43.. Причина: Добавил описания изменений в новой версии 4.94 !!!
romandvin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2014, 10:49   #875
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Ad Muncher

Цитата:
Сообщение от romandvin Посмотреть сообщение
В существующей у Вас Коровке должна стоять галочка: Загружать БЭТА-Версии, тогда новая версия FREE BETA и появится для загрузки из самой программы. Ещё будут кричать об этом на каждом углу (это ведь появилось всего 1-2 дня назад), я например у себя это только вчера случайно заметил. В новой версии разделение на бесплатные и платные фильтры уже отсутствует как такое понятие, просто кнопки обновлений и всё.

Хорошо было бы так, как Вы говорите. Но я вроде поставил все указанные галки - и на обнову самой программы, и на бета-версиии. В списке даже не было программы, только премиум-фильтры, которые моя крякнутая Коровка не скачивает. Вообще-то, мне до сих пор хватало и обычных фильтров, но разговор не об этом.
Единственное, что я не сделал - не стал обновлять лицензию на сайте, просто поленился. Возможно, после регистрации и появятся описанные Вами опции. Выяснять, так это или нет, у меня не было времени.

Результат

ЗЫ: Вероятно, имеет смысл просто скачать инсталлятор новой версии с сайта программы и установить вместо старой. Пока я не совсем понял смысла проводимой Мюрреем акции, но может быть позже я так и сделаю.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...

Последний раз редактировалось Nickker; 18.10.2014 в 10:56..
Nickker вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2014, 09:17   #876
romandvin
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 402
Репутация: 6372
По умолчанию Re: Ad Muncher

Не знаю как Вы так обновляетесь ), но бэту версию 4.94 сегодня сегодня уже убрали из обновлений, и сегодня же нового Бесплатного (FREE) мюнчера 4.94 зарелизили (в АвтоОбновлении из самой коровки и на оф. сайте разработчика), от 19 октября 2014 вышла новая стабильная (Stable) его версия (прямую ссылку на эту версию бросил в варезник по коровке), сейчас у меня уже установлено это: AdMuncherv4.94.34121/5550(Free).

Описание Изменений с оф. сайта: Ad Muncher v4.94 Changelog Release date: October 19th, 2014

Удачи Всем. Пробуйте обновляйтесь, программа работает и обновляется теперь абсолютно бесплатно, все ошибки которые у меня до этого, теперь исчезли, всё отлично !!! Спасибо всем !!!
romandvin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 21:31   #877
Nickker
Старожил
 
Аватар для Nickker
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 1,197
Репутация: 17008
По умолчанию Re: Ad Muncher

Цитата:
Сообщение от romandvin Посмотреть сообщение
Не знаю как Вы так обновляетесь ), но бэту версию 4.94 сегодня сегодня уже убрали из обновлений, и сегодня же нового Бесплатного (FREE) мюнчера 4.94 зарелизили

От нечего делать жмакнул по "проверке обновлений" ещё раз. На этот раз Вы оказались правы - версия 4.94 Free предлагается к скачиванию Кстати, как видно из скриншота, галки на программу и бета-версии сняты.
ЗЫ: А что за ошибки у Вас были в предыдущей версии? У меня вроде работает нормально в Опере AC, последних Хроме и Лисе. Даже расширения не требуются.
__________________
Жизнь ценна сама по себе...
Nickker вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2014, 21:56   #878
SubmarinaSSW
Пользователь
 
Аватар для SubmarinaSSW
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 121
Репутация: 120
По умолчанию Re: Ad Muncher

Может уже есть руссификатор для новой коровки? Спасибо!
__________________
Здравия желаю!
SubmarinaSSW вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2014, 09:59   #879
romandvin
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 402
Репутация: 6372
По умолчанию Re: Ad Muncher

Цитата:
Сообщение от Nickker Посмотреть сообщение
От нечего делать жмакнул по "проверке обновлений" ещё раз. На этот раз Вы оказались правы - версия 4.94 Free предлагается к скачиванию Кстати, как видно из скриншота, галки на программу и бета-версии сняты.
ЗЫ: А что за ошибки у Вас были в предыдущей версии? У меня вроде работает нормально в Опере AC, последних Хроме и Лисе. Даже расширения не требуются.

Бэту версию 4.94 убрали из доступа (АвтоОбновления самой программы) где-то уже 18 октября 2014 года, данная бэта версия постоянно глюкавила при открытии в основном почти всех поисковых систем в Лисе, ругалась на какие-то Скрипты при открытии этих страниц и постоянно хотела отправлять отчёты об этих ошибках разработчику программы. В стабильной версии этого уже нет, совсем нет, все ошибки исправили, сейчас у меня на последней зарелизиной версии коровки 4.94 всё работает отлично без ошибок по крайней мере в Лисе, на др. браузерах я не смотрел и не проверял !!!
Цитата:
Сообщение от SubmarinaSSW Посмотреть сообщение
Может уже есть руссификатор для новой коровки? Спасибо!

Рановато ещё однако для этого, ещё многие даже не знают или не осознают что появилась недавно FREE версия коровки, думаю это вопрос 1-2 недель и мы увидим русификатор для новой коровки например от сайта русификаторов - Loginvovchyk, все старые русификаторы с данной версией увы не работают, я проверял !!! Удачи всем !!!
romandvin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.10.2014, 19:31   #880
dfczuf
Пользователь
 
Аватар для dfczuf
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 41
Репутация: 294
По умолчанию Re: Ad Muncher

То что версию Ad Muncher сделали бесплатной заслуживает глубокого уважения к разработчикам. Коровка обновилась до 5554,

Последний раз редактировалось dfczuf; 26.10.2014 в 20:19..
dfczuf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2014, 21:13   #881
romandvin
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 402
Репутация: 6372
По умолчанию Re: Ad Muncher

Цитата:
Сообщение от SubmarinaSSW Посмотреть сообщение
Может уже есть руссификатор для новой коровки? Спасибо!

Какой-никакой русификатор появился в сети ниже по ссылке (Установка: Скачать файл ниже по ссылке, при закрытой полностью, а так-же в треи Коровке, Скопировать данный файл AdMunch.exe с Заменой в папку с установленной программой Мюнчера, запустить заново, должно русифицироваться, правда корявенько ), но основное всё понятно !!!):

andrey_k:
ссылки на свободный софт размещаем в разделе http://www.nowa.cc/forumdisplay.php?f=395
Здесь это запрещено.
"Устное" предупреждение.

Последний раз редактировалось andrey_k; 03.11.2014 в 23:40.. Причина: убрал ссылку
romandvin вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2015, 09:59   #882
klen2066
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Ad Muncher

Да в этой праге и без руссика все не так сложно
klen2066 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не запускается Ad Muncher lehomor Скорая помощь 9 27.10.2010 19:05
Firewall или Ad Muncher ? melis Архив 1 06.10.2007 16:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.33628 секунды с 13 запросами