Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Турбо - Форсаж

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 30.12.2013, 05:41   #106
AZLK
ViP
 
Аватар для AZLK
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 776
Репутация: 7606
По умолчанию Re: Похвастайся своим АВТО

Ещё один мой трудяга.


AZLK вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет - 27GN600-B - билеты на футбол в подарок каждому покупателюИнтернет-магазин КНС Нева - ddr2 2gb - поставка техники в СПБ и города северо-запада России.столы письменные угловые для школьникаалмаз искусственный необработанный купитьзубные протезы москва


Старый 30.12.2013, 13:54   #107
totus
Постоялец
 
Аватар для totus
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: я рядом
Сообщений: 995
Репутация: 4493
По умолчанию Re: Похвастайся своим АВТО

Господа, я уважаю чужую собственность!!! Классные у вас АВТО!!! - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!! У меня чуть хуже Х5 STANDART!! У моего друга по оружию, хундей возить домашних!!!ДАААА он лучше М5 он сам паркуется. он дешевле и да и он меньше жрет!!НО ОН НЕ М5!!!
__________________
totus вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2014, 06:26   #108
michael_k
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 678
Репутация: 764
По умолчанию Re: Похвастайся своим АВТО

Цитата:
Сообщение от totus Посмотреть сообщение
Господа, я уважаю чужую собственность!!! Классные у вас АВТО!!! - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!! У меня чуть хуже Х5 STANDART!! У моего друга по оружию, хундей возить домашних!!!ДАААА он лучше М5 он сам паркуется. он дешевле и да и он меньше жрет!!НО ОН НЕ М5!!!

Спам вброс? Ну тоды у меня Toyota, а у корефана ОКА!!! Даа, ОКА жрет как супер авто от прохора с РЛД и супер пупер кондюками, 3,5 литра 92 на сотню км. В салон влезает стандартная чугунная ванна, водитель и пассажир. Тачка ОКА, ни разу не подводила, ездит всегда и ремонта почти не требует. Не чаще раза в сутки. А твой X5, мало того, что стандарт,

а еще и не такой как этот тавота самурай.


Я понимаю, что панель самурая века прошлого сильно древняя. Куда уж цифровому с цифровыми приборами, оптитронному, с эффектом удаления и увеличения цифр табло тягаться с современными поделками, века нынешнего
А приборка крайне не фотогинична, к примеру вы можете сфотать обычным фотиком стереокопию с телевизора LG? Это который 3D cinema. смотришь вроде 3D, а обычным фотиком снимаешь, шняга размытая. Вот и эта панель приборов на фото, хрень хренью выглядит. А в реали, огромные цифры в районе двигателя. Есть ли недостатки у тавоты самурая? О да. Не хватает массажного кресла как у Mercedes S. Масса электронных регулировок для настройки кресла водителя под себя не могут заменить пневмо массаж кресла мерседеса по четырнадцати точкам спины. Если Вам ехать километров шестьсот, то конечно Вы не будете испытывать каких либо неудобств. Но если Вы собрались за раз преодолеть более тысячи км, то без массажного кресла водителя вы будете испытывать чувство легкого дискомфорта И второй, для многих существенный недостаток. Ванну чугунную, не перевезешь. Если только на крыше приколхозить но тогда проще взять старый японский "ниссы АД",

в который через пятую дверь, можно умеючи запихать слона и чугунную ванну в придачу. В остальном, самурай, недостатков кроме еще одного, не имеет. Последний недостаток, таких ща, не делают
michael_k вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2014, 06:32   #109
sccd
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 58
Репутация: 16
По умолчанию Re: Похвастайся своим АВТО

Сменил авто, теперь то-же Форь, но уже леворукий. Нашёл классный вариант, пробег 14 т.км., авто 2006 выпуска!!!


sccd вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2016, 20:18   #110
schta
Пользователь
 
Аватар для schta
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 47
Репутация: 8
По умолчанию Re: Похвастайся своим АВТО

schta вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авто-программы (всевозможный, непрофессиональный авто - софт) AZLK Турбо - Форсаж 23 07.03.2019 05:37
Похвались своим урожаем!!! Морковкин Садоводу и огороднику 27 30.12.2015 19:51
Никогда не покупай авто в Фаворит-Авто по адресу: г.Москва, м.ВДНХ, ул.Академика Коро Gena Выбираем авто 1 05.12.2008 15:27

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20634 секунды с 13 запросами