Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Молодежный портал > Учёба, Работа и Карьера

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 17.01.2013, 11:45   #1
Неактивный пользователь
 
Аватар для Викториана
 
Пол:Женский
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 14
Репутация: 4
По умолчанию Дипломная работа

Ребят, обращаюсь к вам за советом. В декретный академ уходить не хочу, потому что годы идут, когда же тогда выйду на работу? Да и жить потом на что?! Поэтому с горем пополам пытаюсь обучаться в университете, одновременно воспитывая маленького ребенка. Села за диплом, так ничего не получается...ребенок не дает, и в интернете информацию по теме совсем не нахожу. Подскажите, как мне поступить в моей ситуации? Уже руки совсем опустились
Викториана вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем компьютерную фирму КНС B760M PG RIPTIDE - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеКНС Нева рекомендует - Innova G2 1000 - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОстоматология платноосевой вентилятор неватомбрекеты стоматология


Старый 18.01.2013, 12:13   #2
Xikkol
Неактивный пользователь
 
Аватар для Xikkol
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 7
Репутация: 4
По умолчанию Re: Дипломная работа

Не переживайте вы так сильно! Сейчас вроде бы с этим проблем не должно быть. Вы с преподавателем пробовали поговорить? Как-нибудь может войти в вашу ситуацию? Ну или на крайний случай заставить мужа побегать по библиотекам, пусть тоже помогает, зная, в какой вы сложной ситуации. Если что, и за финансовое вознаграждение могут сокурсники написать. Самое главное, не отчаивайтесь.
__________________
4 8 15 16 23 42
Xikkol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 21.01.2013, 13:46   #3
Викториана
Неактивный пользователь
 
Аватар для Викториана
 
Пол:Женский
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 14
Репутация: 4
По умолчанию Re: Дипломная работа

Xikkol Легко сказать, чтобы не переживала. Понимаю, что высшее образование нужно, без него не устроишься на работу. А вот сокурсники, мягко говоря "каждый сам за себя" ) Я поспрашивала...И так понятно, что половина пишет дипломы через кого-то, но источников своих никто не выдает. Может боятся?!
Викториана вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 14:16   #4
Юджиния
Постоялец
 
Аватар для Юджиния
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 371
Репутация: 3212
По умолчанию Re: Дипломная работа

Цитата:
Сообщение от Викториана Посмотреть сообщение
Xikkol Легко сказать, чтобы не переживала. Понимаю, что высшее образование нужно, без него не устроишься на работу. А вот сокурсники, мягко говоря "каждый сам за себя" ) Я поспрашивала...И так понятно, что половина пишет дипломы через кого-то, но источников своих никто не выдает. Может боятся?!

А кого бояться? Сейчас, если вы сами не хотите делать курсовые, дипломные и прочие вещи, все это спокойно можно заказать, за деньги, естесственно..Найти этих людей очень просто, они сами себя стараются активно рекламировать Вон у нас в универе визитки стопками лежат..Через интернет их можете найти, в поисковик забейте ваш город, объявления, курсовые и дипломные работы. Но не знаю, все же, на мой взгляд, это совсем на крайний случай, во-первых деньги отдавать, во-вторых неизвестно, мож вам эту дипломную работу еще и переделывать придется, все может быть. Ну я бы посоветовала вам все же попытаться самой, мож кто из родственников поможет, братья-сестры например, на крайняк заказать
__________________
Юджиния вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 08:03   #5
Xikkol
Неактивный пользователь
 
Аватар для Xikkol
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 7
Репутация: 4
По умолчанию Re: Дипломная работа

Цитата:
Сообщение от Юджиния Посмотреть сообщение
Вон у нас в универе визитки стопками лежат..Через интернет их можете найти

У нас в универе прям такой явной пропаганды не было. Конечно понятно, что мало кто сам писал, но не афишировалось. Тем более что специальность такая... что материал тяжело обработать. Я сам пробовал писать, но не получилось, потом нашел через интернет 5ballow.com . После них ничего не переделывал и защитился на четверку. Так что руки не опускайте, выход есть всегда.
__________________
4 8 15 16 23 42
Xikkol вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2014, 23:22   #6
XenLev
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 32
Репутация: 3
По умолчанию Re: Дипломная работа

а что говорит науч.руководитель? не помогает искать материал? мы с моим на консультации вместе посидели за ноутбуком и искали инфу, потом мне на почту скинул. если чего-то не хватает в материале, то предлагает варианты обхода через другие темы
XenLev вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2016, 01:04   #7
komariny
Пользователь
 
Аватар для komariny
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: Düsseldorf
Сообщений: 100
Репутация: 7
По умолчанию Re: Дипломная работа

При верном процессе обучения, без прогулов и с выполнением всех заданий, проблем с дипломом быть в принципе не должно. В ином случае стоит обратиться все-таки к научному руководителю, как советовали выше, это единственный помогающий способ в такой ситуации. Или, если знаете английский, можно поискать схожие работы или источники по теме на иностранном языке, их, как правило, намного больше, чем русскоязычных.
komariny вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дипломная работа / Tesis (1996) vinalord Фильмы 0 26.08.2014 16:04
Работа с MySQL slavaprok Компоненты 32 17.05.2014 11:39
Работа с .CUE Olegaaator Просмотр, конверторы и монтаж Аудио&Видео 11 08.01.2011 15:00
Работа с PHP Tipsan PHP 8 10.09.2008 02:56

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.16294 секунды с 13 запросами