Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Драйвера

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.08.2019, 20:40   #16
barbosss
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 73
Репутация: 210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igpol Посмотреть сообщение
barbosss, для начала научитесь четко и коротко излагать свои вопросы и, для начала все же понять, что новые версии графических драйверов Intel устанавливаются без Центра управления графикой Intel. Центр, минуя Магазин, не устанавливается. Поэтому, если, как Вы пишете, "предпочитаете подумать" прежде, чем что-то делать - думайте! И не нужно кого-то обвинять, обижаться и вести беседу в таком тоне, Вам никто здесь ничем не обязан.

я умею четко и внятно излагать - если вы не можете сосредоточиться и прочитать, а сразу отвечаете - я тут при чем???
зачем вы мне рассказываете про драйвер интела - я сам с этого начал!!!
я вообще не понимаю, зачем вы сюда встряли - я написал в надежде найти компетентного человека, который в теме - вы завалили пост бессмысленными советами, от переустановить систему до вообще непонятно чего - я вежливо объяснил вам, о чем речь - и вы опять ничего не поняли!!! если вам, как и мне, не известно решение проблемы БЕЗ магазина, отсюда не следует, что такого решения нет - возможно, есть кто-то, кто его нашел = вы даже по магазину тут у меня спрашивали совета - и делаете выводы вселенского масштаба, обалдеть!!! зачем человек, которому нечего ответить, пишет ответы - зачем вы вообще эту тему затрагиваете, если без понятия???
где у меня хоть намек, что мне кто-то что-то должен??? я четко, внятно и подробно изложил проблему, которая обсуждается во многих местах, которую пока никто не объяснил, включая майкрософт, почему это происходит, даже кинул ссылки с иллюстрациями - и всё, я никого НЕ трогал, к вам не лез персонально - всё написано на случай, если найдется случайно человек, который таки разобрался и сможет написать, как преодолеть = всё, я никого НЕ беспокоил - это вы меня достали своими бессмысленными ответами, не имеющими к теме никакого отношения!!!
это мой последний ответ вам - просто из уважения к форуму - после вашего первого каммента стало понятно, что вы не в теме и ничего не напишете по сути - так оно и получилось, зря я вам отвечал вообще
удачи и побольше пишите во всех темах, особенно когда не знаете ответа
попробую вас в черный список добавить, чтобы вы не беспокоились по поводу моих вопросов, тем более, что я их очень редко задаю - вроде тут такое есть - хотя вы же администратор, не знаю, получится ли
еще раз всего самого наилучшего, и поскромнее, без бессмысленных советов и оценок других юзеров, у вас для этого нет предпосылок
страна советов давно приказала долго жить
если не знаете - не пишите = иногда лучше жевать, чем говорить (с)

зы.
ну вот видите, даже внести вас в черный список нельзя - попробовал, как я и думал, администратор в список не вносится

Последний раз редактировалось barbosss; 01.08.2019 в 20:45..
barbosss вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: магнетикСупермаркет техники KNSneva.ru - intel i3 - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОгимназия рублево успенскаяТумба с раковиной AQUANET Nova Lite 60Stripe и SMS-IT


Старый 12.09.2019, 20:37   #17
barbosss
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 73
Репутация: 210
По умолчанию

ну что, если кто читал и интересуется выводами:
1.только что обновил винду до 1903 (почему-то автоматического обновления до этой версии пока нет - надо было вручную запустить) = сразу после обновления этот интеловский центр управления графикой установился САМ, я даже не успел попробовать войти в магазин!!! то есть, сейчас установлен и нормально работает = что будет дальше, когда он должен будет обновляться, не знаю (на версии 1803 он тоже сначала нормально работал, но потом, после переноса в магазин и обновления оттуда, накрылся)
2.вопрос, можно ли как-то обойти магазин виндоуз и загрузить-установить приложение автономно, откуда-то еще, так и не прояснился = как я писал выше, на сайте интела есть специальная ссылко якобы на автономную БЕЗмагазинную загрузку (для тех, у кого проблемы), но она ведёт всё в тот же магазин...
3.пользовался компом без этой проги - ничего страшного, если не нужны эти особые настройки для игр, то можно спокойно обойтись = сам драйвер видеокарты работает и обновляется без этой проги, и для настройки основных параметров можно использовать стандартные средства винды (что и предлагает интел для тех, у кого проблемы с магазином)
и всё-таки, вдруг кто найдёт способ обойтись БЕЗ магазина - пож. отпишитесь, просто интересно!!!

зы. интересная деталь: как оказалось, эта панель установлена как обновление к винде!!!
то есть, у меня счас только 2 зафиксированных обновления:
1.собственно обновление до версии 1903 и
2.обновление в виде вот этого центра управления графикой интел
получается, что этот центр пришел не из магазина, а именно как обновление винды - видимо, проблема настолько распространена, что они решили в майкрософте-интеле её побороть таким обходным манёвром
доступа в магазин по-прежнему нет: я сижу в инете, но прога доступа в магазин пишет, что нет инета, и предлагает проверить это - раньше такая ошибка тоже вылазила, наряду с другими

зызы. загрузил и установил новую версию драйвера интела - и тут же, синхронно, обновилась и эта прога центр управления графикой!!! то есть, при отсутствии доступа к магазину, прога таки да обновляется - значит, интел, наконец-то, снова сделал это через какие-то свои ресурсы, либо, учитывая, что прога рассматривается виндой 1903 как её собственное обновление, возможно, она обновляется через механизм обновления винды и других прог майкрософта, а не магазин = в любом случае, пока полёт нормальный

зызызы. в связи с выходом новой версии винды ltsc (ltsb) я увидел, как мне кажется, основную причину, почему они вынуждены были отказаться от магазина и начать распространять это приложение как обновление: ведь в версии ltsc (ltsb) вообще нет никакого магазина, как и многой другой ерунды, навязываемой майкрософтом, в этом её главный смысл - по минимуму лишнего!!! и получается, что, если центр управления графикой распространять только через магазин, то все пользователи версии ltsc (ltsb) вообще никак не смогут его заполучить!!!

Последний раз редактировалось barbosss; 20.09.2019 в 08:15..
barbosss вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.13540 секунды с 12 запросами