Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Компьютерное Железо > Всё для компьютера

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 10.02.2020, 10:04   #31
Sofityr
Пользователь
 
Аватар для Sofityr
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 31
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuninbox Посмотреть сообщение
Так эти Bluetooth-динамики я так понял к ним можно отдельно подключаться и слушать музыку?

можно, да, кстати звук очень даже ничего для таких размеров, а так когда подключаешься к динамикам тогда сам проекторо вырубается что бы зря на стену не светить
Цитата:
Сообщение от Reverce Посмотреть сообщение
Строго говоря, viewsonic я еще не слышал) могу ориентироваться только на мнение покупателя.

ну так вьюс же не сам динамики производит, а ставит Harman/Kardon, и вот они уже звучат отлично
Цитата:
Сообщение от Larsonik Посмотреть сообщение
Знаю много людей, которые хранят коллекцию фильмов на переносных хардах.

такое себе занятие, хард- мех фигня, одно падение и все, всю коллекцию на смарку, да и вообще какой смыст старье пересматривать по многу раз? я подключаюсь по вафле к м1+ и смотрю новинке по подписке.
Sofityr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем супермаркет КНС - макбук air 2020 - Подарок каждому покупателю!Компьютерная фирма КНС Нева предлагает Intel Core i7 - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.столик-трансформер журнальныйben 230 n4 инструкция ценасерый керамогранит


Старый 10.02.2020, 19:02   #32
Larsonik
Пользователь
 
Аватар для Larsonik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 68
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofityr Посмотреть сообщение
такое себе занятие, хард- мех фигня, одно падение и все, всю коллекцию на смарку, да и вообще какой смыст старье пересматривать по многу раз? я подключаюсь по вафле к м1+ и смотрю новинке по подписке.

А сигнал вафли как, фулл хд нормально грузит, без тормозов? Кстати, а какой экран используешь для проектора? При воспроизведении динамических сцен есть шлейфы?
Larsonik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2020, 09:36   #33
Sofityr
Пользователь
 
Аватар для Sofityr
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 31
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
А сигнал вафли как, фулл хд нормально грузит, без тормозов?

ну я не замечал, пару фильмов уже посмотрел, меня все устраивает
Цитата:
Кстати, а какой экран используешь для проектора?

пока никакой, тоже думал этой идеей задастся, что под этот проектор подобрать? и что бы тоже был мобильный.
Цитата:
Сообщение от Larsonik Посмотреть сообщение
При воспроизведении динамических сцен есть шлейфы?

если расскажешь что это такое (а лучше покажешь) я тебе скажу, есть или нет, так изображение меня вполне устраивает.
Sofityr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2020, 09:35   #34
kuninbox
Пользователь
 
Аватар для kuninbox
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 30
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofityr Посмотреть сообщение
если расскажешь что это такое (а лучше покажешь) я тебе скажу, есть или нет, так изображение меня вполне устраивает.

Да я сомневаюсь что на проекторе будут заметны эти шлейфы, другое дело в динамических играх на мониторе, а тут врядли, лично я про такое не слышал.

Цитата:
Сообщение от Sofityr Посмотреть сообщение
пока никакой, тоже думал этой идеей задастся, что под этот проектор подобрать?

Советовал бы настенно потолочный, можно дешёвый подобрать в районе 4к рублей, но если надо мобильный тогда напольный бери от 5к, но это всё матовые будут.
kuninbox вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2020, 15:35   #35
Sofityr
Пользователь
 
Аватар для Sofityr
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 31
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuninbox Посмотреть сообщение
Да я сомневаюсь что на проекторе будут заметны эти шлейфы

а где будут? типа на мониторе? мне интересно, если в мониторе от срабатывания пикселей зависит то есть шлейф или нет, и от их строения, то от чего зависит это у проектора, я пока не подключал к нему ничего поиграть, но все таки интересно как себя вести будет изображение.
Цитата:
Сообщение от kuninbox Посмотреть сообщение
Советовал бы настенно потолочный, можно дешёвый подобрать в районе 4к рублей

подробнее пожалуйста, и если можно пару вариантов.
Sofityr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2020, 20:47   #36
Larsonik
Пользователь
 
Аватар для Larsonik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 68
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofityr Посмотреть сообщение
а где будут? типа на мониторе? мне интересно, если в мониторе от срабатывания пикселей зависит то есть шлейф или нет, и от их строения, то от чего зависит это у проектора, я пока не подключал к нему ничего поиграть, но все таки интересно как себя вести будет изображение.

А во что хоть играть собрался? В стратежку можно какую-нибудь или казуалку. Просто на том же телике при подключении к нему ПК слишком большой импут лаг, на консоли так не чувствуется. Кажется мне что на проекторе будет еще больше, все таки он же не для игр.
Larsonik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2020, 17:34   #37
Reverce
Пользователь
 
Аватар для Reverce
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 153
Репутация: -26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofityr Посмотреть сообщение
ну так вьюс же не сам динамики производит, а ставит Harman/Kardon, и вот они уже звучат отлично

К сожалению не все так просто. Кроме качественных широкополосных динамиков имеет значение качество входного сигнала на них (касается декодера) и правильного усилка. Потому звук - не равно динамики.
Reverce вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2020, 10:00   #38
kuninbox
Пользователь
 
Аватар для kuninbox
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 30
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofityr Посмотреть сообщение
а где будут? типа на мониторе? мне интересно, если в мониторе от срабатывания пикселей зависит то есть шлейф или нет, и от их строения, то от чего зависит это у проектора, я пока не подключал к нему ничего поиграть, но все таки интересно как себя вести будет изображение.

Вот как раз таки на мониторе шлейфы бывают по причине не исправности монитора, кто то просто отключает функцию овердрайва или просто время отклика большое. А про игры на проекторе не сталкивался, только видео смотрел, конечно хотелось чтобы ты рассказал на личном опыте, подключи расскажи.

Цитата:
Сообщение от Sofityr Посмотреть сообщение
подробнее пожалуйста, и если можно пару вариантов.

В любом случае ты взял проектор в свой дом где не особо много места и тебе иногда нужно брать его на дачу. Т.е. тебе нужен мобильный экран который сворачивается в рулон такого рода если нет куда повесить то берёшь на треноге.
kuninbox вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2020, 15:35   #39
Sofityr
Пользователь
 
Аватар для Sofityr
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 31
Репутация: 10
По умолчанию

Ну это слишком, я же просил что то попроще, зачем мне эта бандура? про игры что конкретно рассказать? включал ps 3 на проекторе, круто когда изображение на всю стену по лагу отличий от телевизоа никаких не увидел. все читается четко, изображение хорошее
Цитата:
Сообщение от kuninbox Посмотреть сообщение
о берёшь на треноге.

ну я и думал что что то подобное предложат, кстати а зачем экраны с черной поддложкой?
Цитата:
Сообщение от Reverce Посмотреть сообщение
Кроме качественных широкополосных динамиков имеет значение качество входного сигнала на них (касается декодера)

ну я описываю свои ощущения от услышанного. Видимо с деокодером в M1+ тоже все в порядке.
Sofityr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 19:09   #40
Glog86
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Посмотрите на aliexpress китайские Wzatco, стоят приемлемо и отзывы неплохие. Есть куча обзоров на ютубе, за свою цену вроде бы неплохо.
Glog86 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.18855 секунды с 12 запросами