Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Безопасность > Антивирусы

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 09.02.2006, 18:16   #1
Постоялец
 
Аватар для lexxjr
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 268
Репутация: 254
По умолчанию Антивирус -надежность?

У меня есть диск на нем вирус 100% Virus.Win32.Parite.b-(определил NOD32, DrWeb, Panda). А каспер на которого я возлагал большие надежды его видеть отказывается-хотя в вирусной энциклопедии он детектируется им http://www.viruslist.com/ru/viruses/...?virusid=20925

вопрос если в вирусной энциклопедии он детектируется, почему при проверке сейчас он молчит ? (у меня стоит Каспер for windows Workstation 5.0.255. (лицензионный на 6000 машин-корпоративное предложение (за ключами не обращаться ))
Так же и с другими антивирусами DrWeb и Panda отказываются видеть старые вирусы что за дела ? Как это понимать , как будто из записей баз выброшены коды этих вирусов.

Хотелось бы получить ответ , у знающих людей .

При попытке on-line проверки на сайте у каспера -таже лажа , я не пойму за что такие деньги плачены? Или это какой-нибудь тактический ход.

вот и верь всей рекламе про антивирусы.
P.s. наверное я не первый кто сталкивался с этой проблемой, пытался отправить касперу этот вирус , он мне говорит что в файле нет вредоностного кода , да что за х...та, ну а viruslist -говорит обратное
пиз...ц :7:

просьба аргументировать свой ответ, в противном случае он будет удалён !

Последний раз редактировалось regist; 28.10.2012 в 17:30..
lexxjr вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2017, 09:50   #541
Cadaber
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию Re: Антивирус -надежность?

В линейке Антивирусов NOD32 стоит на одном из последних мест, лучший - Каспер, однако ни один не защищает на все 100

Добавлено через 1 минуту
Сам пользуюсь NOD32 4
Cadaber вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Супермаркет офисной техники KNS предлагает мфу лазерное kyocera ecosys m2040dn купить - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в МосквеКомпьютерная техника в КНС Нева - ASUS VA27EHE - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.купить прихожие в москвеХорошее предложение в KNS на материнская плата стоимость - билеты на футбол в подарок каждому покупателюпластинка для взрослых


Старый 19.03.2017, 09:33   #542
Vaanya
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Re: Антивирус -надежность?

Вообще я считаю, что лучше все таки платный антивирус, он куда надежнее. Раньше сам филонил и устанавливаа бесплатные, но если угроза серьезная, то толку от них никакого. Важен также и толковый браузер с хорошей защитой. Установил себе Мозилу http://www.besplatnyeprogrammy.ru/firefox.html со встроенной защитой от Лаборатории Касперского! Очень надежно. Так что хороший антивирус и правильный браузер-залог успеха!
Vaanya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2017, 19:11   #543
slavakirill
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

на все сто не защитит ни один... особенно, что касается винды... но по совокупности качеств я выбрал Нод32... не тормозит... каспер грузит систему по-полной... да и винт убивает постоянно опрашивая пароль... легко подружить нод с другими прогами защиты... так, что Нод32 рулит!
slavakirill вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2017, 13:34   #544
andrey_k
Модератор
 
Аватар для andrey_k
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 2,139
Репутация: 816
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavakirill Посмотреть сообщение
на все сто не защитит ни один... особенно, что касается винды... но по совокупности качеств я выбрал Нод32... не тормозит... каспер грузит систему по-полной... да и винт убивает постоянно опрашивая пароль... легко подружить нод с другими прогами защиты... так, что Нод32 рулит!

В каком месте у Вас Каспер "грузит" систему? Он уже больше трех лет шустрит даже на нетбуке.

Какую версию Каспер используете (тип и номер)?
Какую версию НОД используете (тип и номер)?

P.S.
"Жигули" тоже машина, но при сравнении, например, автомобилей лучше указывать марку и модель.
__________________
Хочешь сказать - нажми кнопку
andrey_k вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2017, 20:29   #545
Anufri
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Kaspersky Internet Security пользуюсь им постоянно, но филоню и качаю пробники. Стоит он у меня на ноуте. Когда удалял антивирус заметил что без него комп работает по реще. отсюда вывод. Каспер притормаживает.
Anufri вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2017, 12:03   #546
andrey_k
Модератор
 
Аватар для andrey_k
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 2,139
Репутация: 816
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anufri Посмотреть сообщение
...Когда удалял антивирус заметил что без него комп работает по реще. отсюда вывод. Каспер притормаживает.

Есть еще вывод в известном анекдоте, что таракан слышит ногами.

Компьютер при включенном антивирусе работает чуть медленнее, чем без него?
Наверное, так и должно быть, если все действия компа дополнительно проверяются антивирусом, работающим на этом же компе. Антивирусу ресурсы тоже нужны. Или нет?

На будущее таким же тестировщикам: добущена грубейшая методологическая ошибка.
Комп с включенным антивирусом всегда работает медленнее, чем без него. Насколько медленнее - зависит в первую очередь от железа компьютера и задач, которые на нем выполняются (если Вы каждые полчаса будете запускать полную проверку дисков с распаковкой всех архивов для проверки, то не удивляйтесь, что любой компьютер никаких других задач при этом больше выполнить не сможет).
Если говорим о скорости работы конкретного антивируса, то значит, сравниваем его на таких же задачах с другим антивирусом.

В дальнейшем подобные сравнялки будут приравниваться к флуду.
__________________
Хочешь сказать - нажми кнопку
andrey_k вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2022, 13:40   #547
Badul
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Касперский прекратил поддержку бесплатного Cloud
Badul вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2023, 10:31   #548
dmvikar
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Badul Посмотреть сообщение
Касперский прекратил поддержку бесплатного Cloud

Что теперь делать?
dmvikar вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Антивирус nirvana Sony Ericsson 27 16.12.2016 04:38
Антивирус для КПК Леонид Лось Архив 3 25.06.2007 13:25
Антивирус НОД fire4x Архив 4 28.03.2007 09:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.31659 секунды с 13 запросами