Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Турбо - Форсаж

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 28.02.2007, 09:59   #1
Пользователь
 
Аватар для ZYWIEC
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 60
Репутация: 192
По умолчанию ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КТО ЗНАЕТ ЗАКОНЫ УКРАИНЫ!!!

обьясните тупому человеку!!! Моя мама гражданин Польши имеет оформленную на себя машину на польских номерах я гражданин Украины (резидент Украины) ! могу ли я как то приезжать на Украину на этой машине без матери??? нашел такой закон там пишут:

Временный ввоз легкового транспортного средства (код 87.03 нерезидентам - физическим лицам, определенным в момент пересечения таможенной границы Украины владельцами таких транспортных средств, или членам их семей (жена, муж, дети, родители) для собственных потребностей.

члены семьи должны быть неризидентами???
ZYWIEC вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Супермаркет офисной техники KNS предлагает lga 1700 материнская - билеты на футбол в подарок каждому покупателюreves de rex rose mat 6mm r 774492 120х240купить стенку в гостинуюConecte CalendarHero a Calendlyяндекс метрика в телеграм боте


Старый 07.03.2007, 23:45   #2
AGico
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 10
Репутация: 4
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КТО ЗНАЕТ ЗАКОНЫ УКРАИНЫ!!!

члены семьи должны быть неризидентами???

члены семьи могут быть неризидентами
AGico вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2007, 18:00   #3
tyomas
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КТО ЗНАЕТ ЗАКОНЫ УКРАИНЫ!!!

В принципе, украинская таможня не очень положительно смотрит на укр.граждан, въезжающих на таможенную территорию Украины на автомобилях, зарегистрированных в других государствах и которыми эти граждане управляют на основании доверенности (а как иначе мама передаст Вам право вождения?).
Хотя, что не запрещено, то разрешено. Главное, чтобы были оформлены документы доверения - проще всего дозвониться в укр.консульствов Варшаве (или в Кракове) и спросить, какие нужны документы для въезда украинского гражданина на польской машине в Украину.
tyomas вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2007, 12:27   #4
VitaliyL
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 10
Репутация: 1
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КТО ЗНАЕТ ЗАКОНЫ УКРАИНЫ!!!

Вьехать может только неризидент Украины на своем авто (или с соотвецтвующими кументами), в случае если нужно вьехать гр. Украины то транспортное средство нужно растаможить.
VitaliyL вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2007, 10:27   #5
Tvagent
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КТО ЗНАЕТ ЗАКОНЫ УКРАИНЫ!!!

Цитата:
Сообщение от ZYWIEC Посмотреть сообщение
обьясните тупому человеку!!! Моя мама гражданин Польши имеет оформленную на себя машину на польских номерах я гражданин Украины (резидент Украины) ! могу ли я как то приезжать на Украину на этой машине без матери???

Только нерезиденты могут делать "временный ввоз" и только нерезиденты могут ездить на такой машине (нерастаможенной, с иностранными номерами). Так что, ездить можно - но в присутствии мамы (нерезидента, владельца машины) за рулем или в качестве пассажира.
Tvagent вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцифровка аудио. Кто знает, помогите. Алла Просмотр, конверторы и монтаж Аудио&Видео 20 08.02.2011 09:36
!!! Синий экран KLIF.SYS Касперского !!! Помогите кто знает!!!! vasvas Безопасность 5 26.01.2009 13:25
Globo 8010 a dead помогите пожайлуста . toja Все остальные ресиверы 2 11.03.2008 10:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.16306 секунды с 13 запросами