Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Архиваторы, системные и тест прог.

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 13.03.2008, 14:27   #136
Nozorrog
Модератор
 
Аватар для Nozorrog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 6,899
По умолчанию Ответ: Работа с WinRAR (проблемы,баги и их решения)

В настройках ВинРара в разделе Интеграция сними все галочки - асоциации с архивами. Удали ВинРар через панель управления. Перезагрузись. Посмотри в ПрограмФайлз - если осталась папка ВинРар, удали ее. Главное, чтобы их нее был удален файл RarExt.dll.
Перезагрузись опять. Установи ВинРар с нуля. Зайди в Настройки и расставь галочки с интеграцией.
Удачи :-))
Nozorrog вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: букеты из шоколадок краснодарKNSneva.ru - предлагает мфу цветной для дома - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОстена из оргстекла с подсветкойэлектролит для серебрения купитьруки вверх 2025 втб арена концерт


Старый 15.03.2008, 22:11   #137
SergeiDan
Новичок
 
Аватар для SergeiDan
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 29
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Работа с WinRAR (проблемы,баги и их решения)

Спасибо тем, кто откликнулся. Проблема обнаружилась - виноват Автокад, вернее его кривой кейген. Переустанавливать Win всё равно пришлось, т.к. неполадки оказались в реестре (обнаружил при помощи снимка Reg Organizer-ом), а там я слабоват.
SergeiDan вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 11:36   #138
iur200
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 7
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Работа с WinRAR (проблемы,баги и их решения)

Подскажите, у меня есть фаил xxx.rar a у него есть пароль как узнать пароль
iur200 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2008, 11:49   #139
Gramazeka
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: В Пути
Сообщений: 287
Репутация: 91
По умолчанию Ответ: Работа с WinRAR (проблемы,баги и их решения)

А вот где его брал, там и должен быть. А вообще для этого есть проги, но я пробовал и при моей скорости 1000кб/с получилось год надо ждать для расшифровки. Удачки.
Gramazeka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2008, 07:07   #140
5ta1ker
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Санкт-Питербург
Сообщений: 81
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Работа с WinRAR (проблемы,баги и их решения)

Народ а есть програмка для взлома паролей с архивов?
Поделитесь плиз..
5ta1ker вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2008, 07:47   #141
mdyayaya
Новичок
 
Аватар для mdyayaya
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 14
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Работа с WinRAR (проблемы,баги и их решения)

Цитата:
Сообщение от 5ta1ker Посмотреть сообщение
Народ а есть програмка для взлома паролей с архивов?
Поделитесь плиз..

ИМХО: самый мощный - Password Recovery Kit. Но все зависит от длины ключа (пароля). Есть перебор брутфорсом (попорядку все символы), есть по словарю (в инете куча готовых словарей). Если пароль состояит из десятка символов, то подбор может занять несколько месяцев (зависит от используемых символов). Имеет смысл пытаться разобрать пароль только если знаешь из каких символов состоит пароль (допустим только цифры, или латиница+цифры) и их относительно немного. В противном случае только потратишь время.
mdyayaya вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2008, 16:17   #142
DmitriC
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 328
Репутация: 108
По умолчанию Ответ: Работа с WinRAR (проблемы,баги и их решения)

Цитата:
Сообщение от iur200 Посмотреть сообщение
Подскажите, у меня есть фаил xxx.rar a у него есть пароль как узнать пароль

Если пароль более 7-10 символов, да еще состоит из букв, цифр и других символов, то проще поискать архив yyy.rar c аналогичным содержимым но без пароля.
DmitriC вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2008, 02:05   #143
Wasil57
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 68
Репутация: 4
По умолчанию Проблема с разархивированием файла

Всем привет! Проблема такая-скачал заархивированный winrar-ом роман с библиотеки весом около 0,5 метра, но когда попытался его потом разархивировать то получил пустой файл в офисе (расширение самого файла в архиве-rtf), никаких замечаний winrar при распаковке не пишет. В чем проблема кто подскажет. Заранее благодарен.
Wasil57 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 07:15   #144
levemir
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Работа с WinRAR (проблемы,баги и их решения)

Скачал фильм, состоящий из 3-х частей, у архива был указан неверный пароль (это выяснилось потом!), при попытке распаковать архив получил и получаю сейчас,— уже с правильным паролем!— сообщение: «G:\G9_VQS_1[1].part1.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле VQS_1.avi (неверный пароль?)». При этом, и автор-«релизёр», и др. скачавшие (по-видимому, после того, как упомянутый релизёр свой огрех исправил—указал верный пароль) никаких, похоже, проблем не испытывают. У меня только одна версия, всё это из-за того, что в RAR’е есть какой-то механизЬм, капитально блокирующий распаковку при неправильно введённом пароле, ДАЖЕ если впоследствии вводится правильный пароль. (Я перепробовал уже кучу всякого-разнообразного: перекачивал заново (3 раза! 3х750 Мб!), отправлял этот фильм, при очередной закачке, на другой «винт» (у меня установлено 2)—не помогает н-и-ч-е-г-о!
Может быть, кто-нибудь знает как помочь горю (фильм редкий, я конечно обратился к автору и скачавшим, м.б., кто-то «зеркальце» сделает… С другим названием файлов и иным паролем: hehe, также интересует сама возможность такого, пардон, «попадалова» с неправильным паролем: возможно/невозможно. Не даёт покоя мысль, что у других скачавших всё нормально, а у меня куча перезакачек не помогла… Единственная промеж нас разница—они сразу, изначально вводили ВЕРНЫЙ пароль.

Последний раз редактировалось levemir; 18.04.2008 в 07:31..
levemir вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 09:30   #145
Plesha
Координатор
 
Аватар для Plesha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 6,120
По умолчанию Ответ: Работа с WinRAR (проблемы,баги и их решения)

Никогда не видел блокировки архива при неправильно введенном пароле, конечно может и существует но мне это не известно
1. Установите последнюю версию WinRAR
2. Пароль вводите ручками, иногда копи/паст не срабатывает должным образом (зацепили лишний пробел в конце пароля например, вот и не походит)
__________________
Чеширский кот, это не только ценный мех, но и 5 кг наглости, два десятка кинжалоподобных когтей и два ряда саблеобразных зубов, короче - кошмар воплоти......
Plesha вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 16:20   #146
levemir
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Работа с WinRAR (проблемы,баги и их решения)

Цитата:
Сообщение от Plesha Посмотреть сообщение
1. Установите последнюю версию WinRAR
2. Пароль вводите ручками, иногда копи/паст не срабатывает должным образом (зацепили лишний пробел в конце пароля например, вот и не походит)

По пункту «number one», где её брать (программулина вроде как платная?), я использую версию WinRAR 3.42 © 1993-2004 Александр Рошал, русский перевод Юрий Марцинчик, Дмитрий Ерохин. При этом на самом файле при нажатии «Alt+I» («показать информацию») выдаётся:«Версия для извлечения: 2.9».
По пункту второму, всерьёз думаете, что я тут третьи сутки напролёт маюсь с копипастом?
(в наших пампасах мой провайдер замечательный даёт более-менее удобоваримую скорость Нета токмо по ночам с 02°° до 08°°).

Кстати, ещё добавлю, что у архива нет инфы для восстановления.G1_VQS_1[1].part1.rar

Цитата:
Определение типа архива...
---> RAR

Создан fixed.G1_VQS_1[1].part1.rar
Поиск информации для восстановления
---> информация для восстановления не найдена
Создан rebuilt.G1_VQS_1[1].part1.rar
Готово


Последний раз редактировалось levemir; 18.04.2008 в 16:26..
levemir вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 16:43   #147
Nozorrog
Модератор
 
Аватар для Nozorrog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 6,899
По умолчанию Ответ: Работа с WinRAR (проблемы,баги и их решения)

Цитата:
Сообщение от levemir Посмотреть сообщение
По пункту «number one», где её брать (программулина вроде как платная?), я использую версию WinRAR 3.42 © 1993-2004 Александр Рошал, русский перевод Юрий Марцинчик, Дмитрий Ерохин.

ВинРар всегда был платным, так что от перестановки версий суть не меняется. Возьми последнюю версию с лекарством на баксах.
Что касается распаковки, то в ВинРАРе нет никакого механизма блокировки - неправильный пароль можно вводить хоть миллион раз. Как введешь правильный - сразу распакуется.
Возможно, проблема в том, что ты пытаешься распаковать только одну часть многотомного архива, а это не получится.
Если архив в 3-х томах, то положи все 3 части в одну папку и запусти распаковку первого - архиватор распакует все одной папкой.
Удачи :-))
Nozorrog вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 19:06   #148
levemir
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Работа с WinRAR (проблемы,баги и их решения)

Цитата:
Сообщение от Nozorrog Посмотреть сообщение
ВинРар всегда был платным, так что от перестановки версий суть не меняется. Возьми последнюю версию с лекарством на баксах.

Понятно, что платный. Но, т.к., есть версии (кстати, что именно является последней версией? Каково её цифровое значение?) с лекарством (Где именно их лучше брать? What is it—«на баксах»? ), я особо и не заморачиваюсь с платностью…
levemir вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 19:30   #149
pluton
ViP
 
Аватар для pluton
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 560
По умолчанию Ответ: Работа с WinRAR (проблемы,баги и их решения)

levemir, последняя версия - WinRAR and RAR 3.71 release (Last updated: 21 September 2007). взять можно тут: http://www.nowa.cc/showthread.php?t=5391
__________________
THE TRUTH IS OUT THERE
pluton вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 01:08   #150
Аби
Пользователь
 
Аватар для Аби
 
Пол:Женский
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 166
Репутация: 88
По умолчанию Ответ: Работа с WinRAR (проблемы,баги и их решения)

Подскажите, есть ли вариант добавления кнопки WinRAR'a на панель Windows Explorer? А то надоело правой кнопкой клик, потом ищи в списке, потом следующая операция.
__________________
"Абиссинец - это собака у вас дома, когда у вас дома нет собаки" (английская пословица) А бедлингтон - это кошка у вас дома, когда у вас дома нет кошки (мое)
Аби вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошки и туалет. Проблемы, решения... killmeplease Питомцы нашего дома 338 25.10.2022 12:53
AVG - проблемы, решения foxis Антивирусы 112 27.08.2015 19:08
BSOD проблемы и решения OliverNord Архив 1 22.08.2009 12:44
Homecast HD 5101 CI (Проблемы и решения) ANGEL OF FIRE HDTV Ресиверы 39 11.01.2008 12:13

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.21724 секунды с 11 запросами