Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Просмотр, конверторы и редакторы графики

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 05.09.2005, 09:40   #1
Модератор
 
Аватар для Zhlobny Hmur
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Siberia
Сообщений: 6,062
Exclamation Proshow Producer - Проблемы и их решение.

Все проблемы постим здесь!

[IMG]http://img697.**************/img697/9861/topheader.jpg[/IMG]

Официальный сайт: http://www.photodex.com/

Информация о новых версиях лежит в объявлениях!

Прежде чем задать вопросы, дополнительно смотрим
Часть 3
или
Часть 2
или
Часть 1

Внимание!!! Все ссылки на программы/русификаторы размещаем в Варезнике.
Для тех, кто в танке - буду штрафовать.

Последний раз редактировалось Zhlobny Hmur; 27.07.2010 в 22:35..
Zhlobny Hmur вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 12 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.03.2010, 13:45   #136
Flip
Постоялец
 
Аватар для Flip
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 316
Репутация: 1364
По умолчанию Re: Proshow Producer - Проблемы и их решение.

Цитата:
Сообщение от cooperdiavka Посмотреть сообщение
при установке пограмм видео-конверторов (для извлечения аудио-файлов из видеопотоков) зачастую потом возникают проблемы с установкой ВИДЕО-файлов в PSP. На форуме было обсуждение темы вредного корреспондирования разных видео-кодаков с программой PSP.
...предложенный мной аппаратный метод безусловно громоздкий, но при этом он эффективный и безвредный.

Уважаемая cooperdiavka,
опираясь на свой опыт, советую Вам - не бойтесь использовать видеоконвертеры, в частности те, на которые указывала folia.

Дело в том, что я очень давно использую Total Video Converter для конвертирования видеофайлов, извлечения звука, нарезки и т.п. И все версии ProShow Producer принимали все видеофайлы, обработанные в
Total Video Converter без всяких проблем и конфликтов кодеков.
Недавно, как раз, я установила Xilisoft Video Converter и очень довольна этим конвертером тоже. Никаких проблем с видеофайлами после конвертирования в Xilisoft Video Converter, никаких конфликтов кодеков не было. PSP работает нормально, принимает спокойно сконвертированные видеофайлы и извлечённый звук.

Так что, тоже советую Вам попробовать одну из этих программ, чтобы не пользоваться таким, действительно, громоздким способом извлечения звука.

Возможно, есть и другие хорошие программы-видеоконвертеры, которые вполне нормально уживаются с PSP, но я написала о тех конвертерах, которые сама знаю и использую.

Последний раз редактировалось Flip; 18.03.2010 в 17:17..
Flip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: коробки с зефирными тюльпанамиKNSneva.ru - гипермаркет электроники предлагает ccr1009 7g 1c pc - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге.лечение постоянного зубаВ КНС всегда быстро, выгодно, удобно: adata xpg blade s70 - билеты на футбол в подарок каждому покупателюбилеты в лужниках концерт


Старый 18.03.2010, 16:06   #137
Holyk
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 80
Репутация: 88
По умолчанию Re: Proshow Producer - Проблемы и их решение.

Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
Так что, тоже советую Вам попробовать одну из этих программ,

Полностью разделяю мнение уважаемой Flip - самодостаточность хороших конвертеров вполне очевидна (перечисленный Flip софт заслуженно пользуется отменной репутацией). Используя пару софтин, которые имеют достаточный комплект кодеков и при этом не засоряют ими систему, никогда не испытывал необходимости в различных супер-мега-кодек-паках, о "необходимости" которых, зачастую просто в рекламных целях,трубят на всех перекрёстках. Вот эти-то кодек-паки чаще и вызывают проблемы совместимости с Продюсером.
Holyk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 16:10   #138
Vik_J
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 21
Репутация: 2
По умолчанию Re: Proshow Producer - Проблемы и их решение.

Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
Уважаемая cooperdiavka,
опираясь на свой опыт, советую Вам - не бойтесь использовать видеоконвертеры, в частности те, на которые указывала folia.

..
Недавно, как раз, я установила Xilisoft Video Converter и очень довольна этим конвертером тоже. Никаких проблем с видеофайлами после конвертирования в Xilisoft Video Converter, никаких конфликтов кодеков не было. PSP работает нормально, принимает спокойно сконвертированные видеофайлы и извлечённый звук.

Так что, тоже советую Вам попробовать одну из этих программ, чтобы не пользоваться таким, действительно, громоздким способом извлечения звука.

Уважаемая Flip!
Пробовали ли Вы Ксилисофтом декодировать файлы MPEG-2 , сделанные в PSP как Full HD, скажем к примеру , в формат avi и если да, то уменьшались ли после декодирования в объёме файлы, по сравнению с МРЕГом-2 ? Можно при этом сохранить ещё и приемлемое качество выводимого изображения? Какой должен быть минимальный битрейт при перекодировании ? Я пробовал десятиминутный файл объёмом чуть больше 2-х ГБ декодированть другими декодерами. Качество было ужасным. Может я что-то делаю не так? Не могли бы поделиться своим опытом. Попутно хочу спросить, можно ли устанавливать две одинаковых версии (английскую и русифицированную) одновременно на комп.
В русской версии у меня проблема со шрифтами европейских стран , если используются определённые буквы с унляутом.

Последний раз редактировалось Vik_J; 23.03.2010 в 18:27..
Vik_J вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 19:01   #139
Flip
Постоялец
 
Аватар для Flip
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 316
Репутация: 1364
По умолчанию Re: Proshow Producer - Проблемы и их решение.

Цитата:
Сообщение от Vik_J Посмотреть сообщение
Пробовали ли Вы Ксилисофтом декодировать файлы MPEG-2 , сделанные в PSP как Full HD, скажем к примеру , в формат avi и если да, то уменьшались ли после декодирования в объёме файлы, по сравнению с МРЕГом-2 ? Можно при этом сохранить ещё и приемлемое качество выводимого изображения? ...
Попутно хочу спросить, можно ли устанавливать две одинаковых версии (английскую и русифицированную) одновременно на комп.
В русской версии у меня проблема со шрифтами европейских стран , если используются определённые буквы с унляутом.

Уважаемый Vik_J,

в своём сообщении для cooperdiavka я писала о хороших результатах при использовании программ-видеоконвертеров Xilisoft Video Converter и Total Video Converter для конвертирования футажей, извлечения звука, нарезки из видеофайлов для последующего их применения в презентациях в PSP.
И … не указала ( по рассеянности ) ещё одну замечательную программу – конвертер XMedia Recode, которую также установила недавно и использую по совету уважаемого stranger2156 .
Эта программа позволяет получить хорошее качество при конвертировании - в формат mov презентаций, выведенных в PSP в формате HD 720p.

stranger2156 специально тестировал выводы презентаций и конвертирование их в различные форматы с помощью разных программ - видеоковертеров.
Я не владею этим вопросом в достаточной степени, чтобы давать советы. Пользуюсь рекомендациями уважаемого stranger2156 и получаю результаты, которые меня вполне устраивают и по качеству воспроизведения, и по «весу» файла.

Подробно эти рекомендации лучше почитать в сообщениях уважаемого stranger2156:

http://www.nowa.cc/showpost.php?p=2875888&postcount=220

http://www.nowa.cc/showpost.php?p=2891110&postcount=231

Что касается ответа на второй Ваш вопрос – об одновременной установке двух версий PSP, то имею опыт одновременной установки только разных версий ( Вы же спрашиваете об одновременной установке 2-х одинаковых, но разноязычных версий).
Раньше было время, когда у меня нормально работали одновременно установленные на одном компе 2 или даже 3 версии PSP. Однако для PSP 4-й версии - при одновременной установке 2-х разных версий, - обнаруживались баги в работе этих программ. Поэтому сейчас не рекомендую такую одновременную установку нескольких версий (разных).
Этот вопрос очень подробно уже рассматривался на форуме, а также рекомендовался способ проверки вновь установленной программы на наличие багов:

http://www.nowa.cc/showpost.php?p=2947031&postcount=237


По вопросу о шрифтах с проблемой корректного отображения умляутов Вам также лучше, наверное, сможет ответить stranger2156, который имеет опыт работы в программах с немецким языком.
Flip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 23.03.2010, 22:32   #140
stranger2156
Пользователь
 
Аватар для stranger2156
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 152
Репутация: 1160
По умолчанию Re: Proshow Producer - Проблемы и их решение.

Цитата:
Сообщение от Vik_J Посмотреть сообщение
В русской версии у меня проблема со шрифтами европейских стран , если используются определённые буквы с умляутом.

Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
По вопросу о шрифтах с проблемой корректного отображения умляутов Вам также лучше, наверное, сможет ответить stranger2156

Уважаемый Vik_J, чтобы ответить на Ваш вопрос корректного отображения некоторых "специфических" букв в текстах PSP (например, немецких умляутов), нужно знать, какая языкОвая версия Windows установлена на Вашей системе.
Если русская - нужно подключить в региональных настройках поддержку юникода для немецкого.
Если немецкая или английская - выбор небольшой... или кириллица или умляуты, к сожалению.
У меня стоит немецкая версия... пожертвовал умляутами, чтобы иметь возможность работать в русских программах
или в программах с русским интерфейсом (PSP, например).
Кое-что по этому вопросу можно почитать здесь.
stranger2156 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 23:31   #141
Vik_J
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 21
Репутация: 2
По умолчанию Re: Proshow Producer - Проблемы и их решение.

Цитата:
Сообщение от stranger2156 Посмотреть сообщение
Уважаемый Vik_J, чтобы ответить на Ваш вопрос корректного отображения некоторых "специфических" букв в текстах PSP (например, немецких умляутов), нужно знать, какая языкОвая версия Windows установлена на Вашей системе.
Если русская - нужно подключить в региональных настройках поддержку юникода для немецкого.
Если немецкая или английская - выбор небольшой... или кириллица или умляуты, к сожалению.
У меня стоит немецкая версия... пожертвовал умляутами, чтобы иметь возможность работать в русских программах
или в программах с русским интерфейсом (PSP, например).
Кое-что по этому вопросу можно почитать здесь.

Уважаемый stranger2156!
Спасибо что откликнулись . Поясню суть моей проблемы. У меня стоит русская ХР именно по причине той, о которой Вы упомянули (чтобы иметь возможность работать с русскими программами). При установке PSP последней версии и её последующей "руссификации" русские системные буквы не читались, поэтому воспользовался одним из советов уважаемого SOVNIKa на форуме (как раз по вопросу корректного отображения меню) и добавил рег .файл в регистр, который был приведен по ссылке. PSP стала "видеть" русское меню корректно и ...русский шрифт , накладываемый на слайды теперь "выводится " без проблем, с латинской буквицей -тоже без проблем, а вот те буквы, содержащие умляуты выводятся кракозяброй.
В MS Word эти буквы печатаются без проблем, если использовать требуемую раскладку языка и при печати нужной буквы нажимать правый ALT одновременно . При печатании же титров в PSP вместо умляутов печатаются почему-то русские буквы, хотя раскладка выбрана та, которая нужна.Обычные буквы латиницы выводятся корректно. Как эту проблему разрешить? Может подскажете что-то? Буду очень признателен.
PS.
Кстати, пробовал тот же корректный текст, напечатанный в MS Word_e подставлять в PSP - никакого положительного эффекта. Может проблема в том, что рег.файл изменяет напрочь предыдущую расладку. Но как вернуть всё обратно? И ведь тогда руссифицированный PSP опять будет с иероглифами? Конечная задача у меня -написать на двух языках титры . С русским -нет проблем, а вот с текстом, содержащим умляуты, вот такая "петрушка"
Vik_J вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 07:28   #142
stranger2156
Пользователь
 
Аватар для stranger2156
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 152
Репутация: 1160
По умолчанию Re: Proshow Producer - Проблемы и их решение.

Цитата:
Сообщение от Vik_J Посмотреть сообщение
Как эту проблему разрешить?

Не уверен на 100%, что умляуты и кириллицу можно "подружить" на "русской" винде, т.к. уже 11 лет работаю на немецкой...
"Региональные настройки языка" можно посмотреть в "Панели инструментов"... правда, я уже не помню, как в русской версии "обзывается" этот символ в настройках, к тому-же у меня сейчас Виста. Попробуйте поискать... всё, что связано с региональными настройками и языком. В "правильном" открывшемся окне найдёте закладку установки языка для программ, не поддерживающих юникод. Посмотрите, какой язык у Вас там выбран?

P.S. Только имейте в виду, что с заменой языка для программ, не поддерживающих юникод, с русского на любой другой - у Вас могут возникнуть в результате такие-же проблемы с кириллицей в каких-либо программах или в самой системе!!! Выбор не большой...

Скрин внизу из другой темы (обсуждалась поддержка испанского).

stranger2156 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 14:11   #143
Vik_J
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 21
Репутация: 2
По умолчанию Re: Proshow Producer - Проблемы и их решение.

Цитата:
Сообщение от stranger2156 Посмотреть сообщение
Не уверен на 100%, что умляуты и кириллицу можно "подружить" на "русской" винде,

[/IMG][/URL]

Следует ли из сказанного, что на "английской " винде вариант одновременного использования умляутов и кирилицы возможен?
Мне показалось, что скорее всего это произошло после языковой "примочки" регистра (для того , чтобы устранить в меню кракозябры после руссифицирования PSP).
Есть ли возможность "отката " регистра к изначальному положению( до руссификации PSP).В качестве эксперимента попробовал установить другую, англоязычную версию (portable) PSP.Со шрифтами ничего не изменилось. Умляуты заменяются русскими буквами.
PS/
Кстати, попробовал титрование в очень неплохой, на мой взгляд, программе BluffTitler и при подставлении нужного текста, скопированного из Винворда, проблем с умляутами нет, всё читается путём.Единственно, не знаю этой проги досконально, чтобы получить тот же визуальный эффект , что и в PSP.Хотелось бы всё же понять до конца , в чём "собака зарыта"

Последний раз редактировалось Vik_J; 24.03.2010 в 15:59..
Vik_J вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 16:23   #144
stranger2156
Пользователь
 
Аватар для stranger2156
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 152
Репутация: 1160
По умолчанию Re: Proshow Producer - Проблемы и их решение.

Цитата:
Сообщение от Vik_J Посмотреть сообщение
Хотелось бы всё же понять до конца , в чём "собака зарыта"

Есть программы поддерживающие Юникод и есть - НЕ поддерживающие. К последним относится и PSP.
Это означает, что для русской кириллицы (а так-же - умляутов и многих других "специфических" букв и алфавитов, не попавших в стандартную (латинскую) раскладку кодировок) должна быть установлена в региональных настройках языка Поддержка Юникода. Для того, чтобы такие программы, как PSP и многие другие - могли их корректно отображать в своей оболочке.
Но проблема заключается в том, что в Вашем случае - нужна одновременная поддержка Юникода для ДВУХ языков (кириллицы и немецкого). Предоставляется-же возможность выбора только одного языка.
Думаю, что ни на английской винде, ни на какой-либо другой - нельзя "подружить" два языка со "специфическими" буквенными знаками. А к таковым относятся и немецкий (из-за умляутов) и русский (кириллица) алфавиты.
P.S. Файлы (.reg) для правки реестра, о которых Вы упоминаете, не имеют никакого отношения и воздействия на "совместимость" кириллицы и умляутов. По причине, описанной выше.
stranger2156 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 24.03.2010, 18:29   #145
Vik_J
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 21
Репутация: 2
По умолчанию Re: Proshow Producer - Проблемы и их решение.

Цитата:
Сообщение от stranger2156 Посмотреть сообщение
Есть программы поддерживающие Юникод и есть - НЕ поддерживающие. К последним относится и PSP.

Хотелось бы спросить Вас, как специалиста: реализация поддержки программой юникода сопряжена с определёнными сложностями?. Может, имеет смысл с разработчиком этот вопрос обговорить и по возможности -реализовать?
Думаю, что не я один столкнулся с подобной задачей, где нужно применить специфическое двуязычие в одной презентации. Конечно, можно сделать две последовательные Презентации на разных!!! компьютерах с разными системами и потом их, презентации, "соединить" в одно целое, но...удивляюсь тому, что маленькие программы с титрованием такую возможность имеют, а такая широко-распространённая программа и удобная в пользовании PSP её не имеет. А хотелось бы...
Благодарю за участие в дискуссии уважаемых FLIP и stranger2156
Vik_J вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 20:18   #146
stranger2156
Пользователь
 
Аватар для stranger2156
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 152
Репутация: 1160
По умолчанию Re: Proshow Producer - Проблемы и их решение.

Цитата:
Сообщение от Vik_J Посмотреть сообщение
Хотелось бы спросить Вас, как специалиста: реализация поддержки программой юникода сопряжена с определёнными сложностями?

Применительно ко мне - слово "практик" подходит больше, чем "специалист"... в данной области.
С умляутами и кириллецей столкнулся впервые 15 лет назад, ещё в Windovs 95. С той поры, в этом плане, ничего не изменилось.
Как раньше были программы не поддерживающие Юникод, так и сейчас они остались. Видимо это связано с определёнными трудностями или с незаинтересованностью решения этого вопроса производителей.
Цитата:
Сообщение от Vik_J Посмотреть сообщение
Может, имеет смысл с разработчиком этот вопрос обговорить и по возможности -реализовать?

Имеете в виду Photodex? Мне кажется, у них других забот с программой хватает... не реально.
stranger2156 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 08:38   #147
gogi6541
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 11
Репутация: 22
По умолчанию Re: ProShow Produсer - Наши работы.

Незнаю, может это только у меня одного, но вчера пробовал применить стиль “iPhone-4x3”. И столкнулся с маленькой проблемой. В конце стиля, при свертывании телефона, 3-й слайд, начинает движение раньше остальных. Т.е, после его открытия, он становится не на свое место. А при закрытии стиля, он начинает выравниваться, а дальше работает как положено. Исправляется это так, на 5-м ключе слайда в панорамировании, значение 1-х цифр стоит на автомате, выставить в настраиваемые.
Может обьянил не так как надо, но я думаю, что все поняли. ))

stranger2156, спасибо еще раз за стиль, мне он очень понравился. Но, можно ли получить исходники на него. Сильно уж он просится, чтобы его сделали с двух частей.
gogi6541 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 19:41   #148
stranger2156
Пользователь
 
Аватар для stranger2156
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 152
Репутация: 1160
По умолчанию Re: ProShow Produсer - Наши работы.

Цитата:
Сообщение от gogi6541 Посмотреть сообщение
Но, можно ли получить исходники на него.

Уважаемый gogi6541, я рад, что Вам понравился стиль iPhone.
Все исходники найдёте в самом стиле.
stranger2156 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 20:14   #149
gogi6541
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 11
Репутация: 22
По умолчанию Re: ProShow Produсer - Наши работы.

Цитата:
Сообщение от stranger2156 Посмотреть сообщение
Все исходники найдёте в самом стиле.

Не люблю ломать чью то работу, просто была немного другая мысля. Ну да ладно.
gogi6541 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 13:35   #150
Flip
Постоялец
 
Аватар для Flip
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 316
Репутация: 1364
По умолчанию Об исходниках для стилей, вообще, и для стиля iPhone, в частности.

Цитата:
Сообщение от gogi6541 Посмотреть сообщение
stranger2156, спасибо еще раз за стиль, мне он очень понравился. Но, можно ли получить исходники на него. Сильно уж он просится, чтобы его сделали с двух частей.

Цитата:
Сообщение от stranger2156 Посмотреть сообщение
Уважаемый gogi6541, я рад, что Вам понравился стиль iPhone.
Все исходники найдёте в самом стиле.

Цитата:
Сообщение от gogi6541 Посмотреть сообщение
Не люблю ломать чью то работу, просто была немного другая мысля. Ну да ладно.

Уважаемый gogi6541,
может, я ошибаюсь, но мне показалось, что прозвучала нотка обиды на ответ от stranger2156.
А между тем, уважаемый stranger2156 ответил Вам по существу, - Вы, действительно, можете найти все исходники к стилю iPhone сами, если уже установили этот стиль в свою программу.

Для Вас и для всех, кто этого пока не знает:
исходники к стилю iPhone можно открыть на своём компе; адрес будет для XP такой:

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Styles\Cache\iPhone

Скопируйте все файлы из этой папки в свою новую папку - и можете приступать к редактированию стиля по своему желанию без боязни что-то "поломать в чужой работе".

Все настройки в стиле stranger2156 iPhone можно увидеть в слоях слайда, к которому этот стиль применён.

Так что Вы, уважаемый gogi6541, уже владеете полным комплектом
исходников и настроек к стилю stranger2156 iPhone

Точно так же можно посмотреть исходники ко всем другим установленным в Вашу программу PSP стилям.

Успехов всем в творчестве!

Последний раз редактировалось Flip; 26.03.2010 в 13:39..
Flip вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ProShow Gold + Producer leonid Варезник 117 13.03.2017 17:28
Proshow Producer - Уроки и обмен опытом. Zhlobny Hmur Просмотр, конверторы и редакторы графики 281 04.10.2013 11:21
ProShow Producer, Часть 2. Zhlobny Hmur Просмотр, конверторы и редакторы графики 344 08.03.2008 21:36
Proshow Gold, Proshow Producer, Часть 1 leonid Просмотр, конверторы и редакторы графики 391 22.07.2007 08:58

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.33633 секунды с 11 запросами